24 марта 2009 Ежедневный пророк / Интервью

Интервью Тома Фелтона

Том Фелтон (Драко) недавно был проинтервьюирован Мишей из Feltbeats о его выходящем скоро альбоме, песнях с него, его музыкальных предпочтениях, как игра влияет на пение и песенную лирику.

Она задала ему несколько вопросов от нашего имени, запись с которых будет предварять полное интервью. Даты его выхода будут указаны в конце этой статьи.

Feltbeats.com: Snitchseeker – один из веб-сайтов о Гарри Поттере…

Том Фелтон: Да, я читал ваше письмо. Вы сказали, что они Ваши хорошие друзья.

FB: Да. Они были очень любезны, и всегда делают большую работу, освещая новости о Томе Фелтоне. Так что я определенно хотела бы попытаться задать их вопросы из-за этого.

TF: Конечно, конечно.

FB: Несколько месяцев назад Snitchseeker брали интервью у Роберта Паттинсона…

TF: О, да, да, да.

FB: И один из заданных ими вопросов был о его любимом динозавре.

TF: Это же случайный вопрос, правда? В смысле, у каждого есть любимый динозавр. Это не кажется смешным вопросом – он действительно очень логичен.

FB: У меня нет любимого динозавра!

TF: Я уверен, у Стивена Фрая наверняка есть любимый динозавр. Это то, что Стивен Фрай мог бы спросить в «Twitter». Что до меня, это очень просто… это как в «Парке Юрского периода». А какое мое любимое животное в «Парке Юрского периода»? Мне всегда нравились рапторы! Я всегда считал, что они крутые.

FB: Знаешь что? Мне тоже всегда нравились рапторы!

TF: Они самые ужасные, правда. Они самые быстрые, и у них есть эти ужасные крючковатые штуки. Сейчас, я бы не хотел их увидеть, или встретить, но все равно, на них забавно смотреть.

FB: Ну, теперь у меня есть этот важный ответ!

TF: Да, замечательно.

FB: Итак, их следующий вопрос: «Ты когда-нибудь приносил свою гитару на съемки «Гарри Поттера», и, если так, ты когда-нибудь играл с кем-нибудь из других актеров?»

TF: Кааааждый день. Там я и научился играть на гитаре! Не секрет, что там может быть довольно много свободно времени во время съемок. Я просто брал гитару… Вообще-то, первым человеком, который стал показывать мне аккорды, был мой водитель. У меня был тот же водитель на первом фильме, очень милый парень по имени Джимми Адамс. Он играет на леворукой гитаре, а я правша. Но, это было меньшей хитростью, чем показать мне что-то путнее. Так. Он показал мне некоторые движения, и он оказался отличным учителем. Я довольно многому у него научился.

А что касается игры с другими людьми, я знаю, что Джеймс Фелпс отличный гитарист. Я думаю, он больше играет на электрической гитаре. Он всегда работал, так что, у нас никогда не было шанса. Один из младших парней, Фредди Строма (Кормак) – мы немного сыграли вместе однажды. Он принес свою гитару, а я – свою. И еще кто-то из команды, кажется.

FB: А Мэтт Льюис играет?

TF: И Мэтт Льюис, да! Я и не ожидал, что он тоже играет! Он отправил мне сообщение на следующий день. Он сказал: «Понравилась новая песня, я определенно хочу ее аккорды». И я не думал, что он играет на гитаре. Это круто, это круто. У нас еще один игрок на гитаре в списке.

FB: Да, вы, ребята, должны устроить что-то вроде объединенного тура Гарри Поттера.

TF: Ага точно. У нас может получиться группа, правда? Отлично.

FB: Определенно.

TF: Ну ты знаешь, кода я была в Америке, я узнал о такой вещи, как рок волшебников. Ты слышала о таком?

FB: О да, определенно!

TF: О господи, я понятия не имел, что люди фактически зарабатывают на жизнь пением о, ты представляешь, Гарри Потере! Это сумасшествие! Я нахожу это таким забавным!

FB: Ты слышал какие-нибудь из этих песен?

TF: Самое смешное, что, мы однажды встретили женщину, которая действительно пела в одной из групп. И она разговаривала со своими друзьями по телефону. Кажется, это была группа под названием «Драко и Малфои»

FB: Да, да!

TF: Да, это точно случайность! Я говорил с ними, что-то вроде: «Привет, рад с вами познакомиться». Я не хочу лгать, я думал, это было новинкой, я не ожидал, что это настолько распространено! И у них есть свои автомобили и материал. Я сказал «Вау», всмысле, «Драко и Малфои» действительно гастролируют по Европе! Это невероятно.

FB: А ты слышал их песню «Tom Felton's Kinda Hot»?

TF: Ну, я, вроде бы, слышал об этом… Разве те ребята не из той группы?

FB: Да, но это от имени Драко, так ведь? Все песни в волшебном роке от имени персонажа, именем которого они названы. Так, эти песни о том, как Драко думает, какой ты хороший актер, чтобы играть его в кино.

TF: Ну, пожалуй. Как странно! Как странно. Вау, ну, это многое проясняет!

FB: Ок, следующий вопрос. Мы уже обсуждали это, но кто-нибудь из звезд Гарри Поттера слышал твою музыку, и если да, то что они об этом думают?

TF: Не хочу лгать, я бы никогда не стал кричать об этом с крыш. Так что, может да, может, нет В смысле, я думаю, они могли слышать. Я определенно никогда не говорил им об этом. Но они могли слышать это в свободное время.

FB: Кажется будто ты этого немного стесняешься!

TF: Нет, я вовсе не стесняюсь, или что-то еще. Просто… это нормально разделять свои увлечения, я думаю. Я приношу гитару на работу, но если кто-то скажет: «Спой мне песню!», я этого не стану делать. Я не настолько уверен, чтобы петь песни при всех. Вот почему, знаешь, моя мечта – сыграть вживую, на концерте живой музыки. Но я не думаю, что я был бы настолько хорош и чувствовал себя комфортно, чтобы сделать это в ближайшее время. Но я бы хотел это сделать. Я не знаю.

FB: Тебе просто надо над этим поработать.

TF: Да. Работать над этим. Работать над этим. Играть в своей комнате определенно намного проще, чем перед людьми.
your accent when you're singing. Do you?

FB: Итак, следующий вопрос… я не уверена, правда ли это? Snitchseeker хочет знать, почему ты меняешь акцент, когда поешь. Это так?

TF: Эх. Нет, я не вру, я не уверен, что понял вопрос. Я не думаю, я не думаю.Если что-то еще, хотя… ну, я предполагаю ответ – что большинство людей, когда поют обычно, мы поем с одинаковым акцентом. Как американцы, англичане, ирландцы, валлийцы, это все равно звучит одинаково.

Но я думаю позже люди начинают приобретать свой собственный акцент, чтобы показать, откуда они, если это имеет значение. Я могу петь с американским акцентом, но более привычно звучит, когда я говорю слова чуть более как лондонец, даже если не важно, как я говорю. Вместо того, чтобы говорить как американец. Это сложно объяснить. Ну, например, если я пою песню Джека Джонсона, я не пою с его акцентом, я пою со своим собственным акцентом.

FB: Одна из моих подруг, Бека (администратор Feltbeats.com), живет в Великобритании, и она сказала, что в Великобритании сейчас стало тенденцией петь с английским акцентом?

TF: Да, это серьезная тенденция на данный момент, просто посмотрите на Лили Ален, или Кейт Нэш. Однако, я чувствую, что это не та тенденция, которой я следую, для меня всегда было более естественным петь так, как я это делаю. Песни реальны. Они только о простых вещах в жизни, и я думаю, люди должны так к этому и относиться.

Вы можете ожидать оставшиеся части интервью, взятого Мишей, в следующие дни:

- 25 марта, среда. Часть 1, интервью «The Twitter»: Обсуждение нового альбома.
В этом интервью, Том собирается рассказать о некоторых песнях с его нового альбома «In Good Hands»
- 27 марта, пятница. Часть 2: Музыкальные предпочтения.
Том ответит на вопросы о том, как он учился играть на гитаре и о процессе написания песен.
- 1 апреля, среда. Часть 3. Музыка и действие.
Том рассказывает о своем отношении к пению.
- 3 апреля, пятница. Часть 4. Лирика.
Том и Миша из Feltbeats.com вступают в горячий спор по поводу лирики в некоторых его песнях. Спойлер: он выигрывает.

Большое спасибо Мише за то, что делает это для нас!
http://www.snitchseeker.com
Том Фелтон, социальные сети

Похожие статьи и новости

Интервью Тома Фелтона. Часть 2
Первая часть интервью Тома Фелтона для Feltbeats в поддержку его нового альбома «In Good Hands», уже была опубликована в Интернете. Вчера был выпущен тизер, в котором Том ответил на некоторые вопросы от SnitchSeeker, и вы можете прочитать его на нашем сайте здесь....
Том о музыке и собаке
Сайт [Feltbeats] взял интервью у Тома Фелтона, которое состоит из четырех частей. Сегодня стала доступна первая часть, в которой Том рассказал о своей музыке, странице на [YouTube] и о любимой собаке Тимбер....
Участница группы "Дом Блеков" говорит о Томе Фелтоне
В эксклюзивном интервью (в сотрудничестве с Feltbeats) с Томом Фелтоном (Драко) он упоминал, что обедал с женщиной из волшебной рок-группы в то время как находился в отпуске в Орландо, Флорида в январе. Эрин Пайн из «Дома Блеков», позже сделала в блоге запись об этом событии. Эрин также работает в...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. kozerozeg Волшебник 25 марта 2009 10:18
    • Нравится
    • 50
    Интересно и позновательно!!! wink Hermione сенькью lol
  2. Ronald Мракоборец 25 марта 2009 10:39
    • Нравится
    • 50
    Интерью очень даже неплохое, но Hermione там есть небольшие опечатки, но это не страшно))) Спасибо тебе) wink
  3. Я не проводил это интервью! Честно-честно. Я его только нашел, а Таня перевела. Спасибо, кстати. Если буду в нужное время в нужный час, то выложу и остальные части интервью для перевода.
    Он вери фанни! Простой и открытый. Мне понравилось.
  4. Pipa Волшебник 25 марта 2009 13:54
    • Нравится
    • 49
    Из прочитанного, можно сделать вывод, что Том клаасный парень, мне кажется он простой как пять копеек good Hermione спасибо
  5. Ronald
    Да про опечатки не удивительно, переводилось мной уже поздно вечером, когда глаза буквально закрывались и спать жутко хотелось :) Правда первый вопрос меня здорово повеселил. "Какой твой любимый динозавр" :)
    мишюня
    Ага, я еще такая читаю, что интервью сделано Мишей, и брови медленно ползут вверх. Думаю - ну фигасе Оо... а потом смотрю адрес сайта - ех не наш... :) Но если выложишь для перевода остальные части интервью, мы все будем благодарны ;)
  6. Аннэт Волшебник 25 марта 2009 15:30
    • Нравится
    • 50
    TF: Ну ты знаешь, кода я была в Америке, я узнал о такой вещи, как рок волшебников. Ты слышала о таком?


    Мб: когда?

    спасибо,интересно
  7. Варежка Волшебник 28 марта 2009 08:48
    • Нравится
    • 51
    интересно было читать
  8. мики маус Волшебник 29 марта 2009 19:38
    • Нравится
    • 51
    а вот что я ещё узнала о томе ну сегодня день познований многово о томе фелтоне)))))
  9. barbara1313 Волшебник 22 июля 2009 21:54
    • Нравится
    • 51
    очень хорошие вопросы!и много интересного узнать можно! cool