21 мая 2009 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Том Фелтон - герой комикса?

Каждый год появляется огромное количество слухов о новой роли в экранизации комиксов для Тома - обычно там, это делается, чтобы обновить ссылку на описание фильма на его странице Wikipedia. Например, в прошлом году все говорили о Томе, играющем главную роль Лайта Ягами в римейке “Death Note.” Перед этим был слух о роли Quicksilver в «X-men». А еще раньше это был Ангел также в «Х-men».

В этом году мы слышали разговор о возможном появлении нового фильма, основанного на японской серии манги «Inuyasha» с Томом, играющим главную роль зловредного светловолосого полудемона. Feltbeats.com получил многочисленные электронные письма от взволнованных поклонников, спрашивающих о правоте этого слуха, так что мы встретились с Томом Фелтоном ранее на этой неделе, чтобы прояснить ситуацию.

ТОМ ОТВЕЧАЕТ НА СЛУХИ

«К сожалению» - сказал Том. «Как известно, это только слух. Мой агент должен был бы все же слышать что-то об этом, так что я еще не полностью уверен! Я определенно заинтересовался бы чтением сценария, если бы это было так. Хотел бы продолжить играть плохого парня - в этом может быть намного больше забавы!”

Хотя Том сначала не знал очень многого о характере Инуяша, услышав больше об этом от Feltbeats.com, он подумал, что такая роль будет очень интересна. “Малфой - фактически полудемон в определенных пунктах в Гарри Поттере, так что я уверен, что могу взять некоторые особенности игры его и применить их к этому герою, если это все же произойдет!”

Одна версия слуха упоминает, что в этом римейке кино, Инуяша был бы рок-звездой, что, как думает Том, будет весьма забавно. “Я хотел бы играть героя, который играет на гитаре или делает что-то музыкальное,” сказал Том. “Иметь возможность использовать мою гитару как часть работы было бы прекрасно! Я никогда не хотел бы прекратить сниматься! Я как раз пробуюсь на другую роль, в которой герой играет на гитаре; и я очень взволнован этим!”

ТОМ НЕ МОЖЕТ ДОЖДАТЬСЯ «ГАРРИ ПОТТЕРА»

Но пока, Том продолжает готовиться играть ДРУГОГО демонического героя в своей жизни, Драко Малфоя. “Я приходил на съемки несколько раз, и дела, кажется, идут как по маслу. Я не могу дождаться, чтобы возвратиться на съемки и начать работу. Я также надеюсь бросить вызов Дэну на следующей игре в крикет во время ланча. Мы оба становимся очень конкурентоспособными!”

Том начнет полноценные съемки в «Гарри Поттере и дарах смерти» в июне.

Том Фелтон - герой комикса?
http://feltbeats.com
Том Фелтон

Похожие статьи и новости

Как Фелтон попал в Вегас
На Feltbeats появился первый кадр с Томом Фелтоном из фильма «Побег из Вегаса» с Джоной Хиллом и Расселом Брэндом в главных ролях. Кроме того, в интервью в поддержку фильма режиссёр Николас Столлер рассказал о своём решении взять Тома на эпизодическую роль в фильме....
Постер, фото и новый фильм Тома
В сети появился новый постер к фильму "Пропавший" (The Disappeared), с Томом Фелтоном в главной роли. Официальный сайт фильма выложил фото Тома....
Дэниел Редклифф сыграет в экранизации Ремарка
Британский актер Дэниел Редклифф, известный по роли волшебника Гарри Поттера, сыграет главную роль в римейке фильма "На западном фронте без перемен". Об этом пишет издание Variety....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Похож, похож! clapping
    Хорошо бы эти слухи подтвердились!
    Тань, спасибо за новость!
  2. маринад Волшебник 21 мая 2009 20:22
    • Нравится
    • 32
    Да похож не считая волос))) blush2
  3. kozerozeg Волшебник 21 мая 2009 20:30
    • Нравится
    • 32
    Цитата: маринад
    Да похож не считая волос)))

    ага точно! ну будем ждать когда всё-таки слухи окажутся правдой!
  4. Oleg38 Волшебник 21 мая 2009 20:31
    • Нравится
    • 32
    Цитата: маринад
    Да похож не считая волос)))
    И глаз с ушами)))
  5. Эх, жаль что слух о его роли Ягами Лайта оказался лишь слухом, по-моему было бы здорово, ему только волосы немного перекрасить потемнее :) А насчет Инуяша- аниме не смотрела, но по картинке похож, ога :)
  6. Мордочка Волшебник 21 мая 2009 20:46
    • Нравится
    • 32
    Он мне больше нарвиться в образе аниме... blush2
  7. Kykyha Волшебник 21 мая 2009 21:03
    • Нравится
    • 32
    не похож он вообще...у него специфическая внешность,которую сложно повторить)
  8. маринад Волшебник 21 мая 2009 21:09
    • Нравится
    • 32
    Kykyha,
    Кстати да))
  9. Похож! У него мимика подходящая, а грим, если надо, сделает свое дело! good
  10. PuNa Волшебник 24 мая 2009 10:32
    • Нравится
    • 32
    хех..и правда похож..интересно было бы полностью посмотреть комикс=) read