24 мая 2011 Ежедневный пророк / Видеоролики

Эволюция Тёмного Лорда

Студия Warner Bros. вновь и вновь радует нас свежими видео со съёмок первой части «Даров Смерти». На сей раз героем такого видео стал…сам Том Реддл. Создатели этого небольшого документального фильма попытались проследить, как развивался этот персонаж за всё время существования киносаги. А помогли им в этом актёры Дэниел Редклифф и Ральф Файнс и режиссёры Майк Ньюелл и Дэвид Йейтс.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=410_oYevwyM&feature=player_detailpage]


Вот, что сказали Дэн, Ральф и Дэвид о том, каким мы видим Тёмного Лорда в фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти»:

Дэниел: В этом фильме он предстаёт невероятно самоуверенным и спокойным за успех своих планов.

Ральф: Он никогда ещё не обладал такой властью, как сейчас. Его цель - захватить Хогвартс - кажется ему более, чем реальной.

Дэвид: Он чувствует себя просто замечательно до тех пор, пока внезапно не осознаёт, что Гарри потихоньку уничтожает его крестражи. Впервые за долгое время он чувствует себя уязвимым.

Ральф: Во второй части «Даров» он то и дело поддается приступам неудержимого гнева, постепенно впадая в отчаяние. Он узнаёт, что его крестражи в опасности, и это выводит его из себя.

Дэниел: В начале «Даров» мы видим самоуверенного и спокойного Вольдеморта, а затем он становится совсем другим – неуравновешенным и не способным контролировать себя. Он медленно начинает сходить с ума. К концу фильма он превращается в настоящего безумца.
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - De GRAY © для Pоtterland.ru
Волдеморт, Ральф Файнс, Дэниел Редклифф, Дэвид Йейтс, Дары Смерти

Похожие статьи и новости

Ральф Файнс о съемках в Поттериане
Продвигая «Кориолан» - свой режиссерский дебют - Ральф Файнс дал интервью, в котором обсудил Шекспира, вопрос о реальном существования знаменитого драматурга (в связи с выходом этой осенью фильма «Аноним» с Дэвидом Тьюлисом, Рис Ивансом и Джейми Кэмпбелл Бауэром в главных ролях), а также свою роль...
Ральф Файнс в роли лорда Волдеморта
Пока в Нью-Йорке обсуждают предстоящий выход политического триллера The Constant Gardener, экранизации бестселлера Джона ле Карре, режиссированного Фернандо Мереллесом, актёр Ральф Финнс рассказывает ComingSoon.net о его роли лорда Волдеморта в Гарри Поттере и Кубке Огня, четвертом фильме в серии,...
Ральф Файнс в русской экранизации
Ральф Файнс, не понаслышке знакомый с отчечественной классической литературой (в 1998 году он снимался в драме "Онегин"), вновь заговорит по-русски. Актер ведет переговоры об участии в съемках экранизации знаменитой пьесы И.С. Тургенева "Месяц в деревне". Об этом сообщает Screen Daily....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Flora1987 Волшебник 25 мая 2011 12:48
    • Нравится
    • 0
    Спасибо, очень интересно rofl
  2. to4tonado Волшебник 25 мая 2011 16:32
    • Нравится
    • 0
    Очень точно описан образ,модель поведения данного героя напоминает Ади Гитлера.Жалко у Волди не было Эпилепсии идр.чудесных заболеваний
  3. AL..X Волшебник 25 мая 2011 17:45
    • Нравится
    • 0
    Да, Володька похож на Адика, особенно тем, что адик был наполовину еврей, но устраивал массовые уничтожения евреев, а Володька был полумаггл, но также ненавидел магглов, как адик евреев.
  4. WLAD_1997 Волшебник 25 мая 2011 18:18
    • Нравится
    • 0
    Да, единственное отличие гитлера от Волан-де-Морта усы
  5. NIKITA452 Волшебник 25 мая 2011 20:17
    • Нравится
    • 0
    Поскорее бы фильм
  6. да,вы все правы и гением его не назовёшь,он контролировал всё и сам попал в ловушку.и правда и этим на Гитлера похож.может Роулинг специально так его придумала???
  7. Лана Волшебник 27 мая 2011 01:10
    • Нравится
    • 0
    эволюция? помою с 4 книги уже дигродация. с завидным успехом .. проигрывает)
  8. FanatHarryPottera Волшебник 27 мая 2011 02:36
    • Нравится
    • 0

    Дэниел: В начале «Даров» мы видим самоуверенного и спокойного Вольдеморта, а затем он становится совсем другим – неуравновешенным и не способным контролировать себя. Он медленно начинает сходить с ума. К концу фильма он превращается в настоящего безумца.


    Оххоххооооо smile smile smile это мне уже начинает нравиться!!!!

    Лана,
    та ладно вам может всё на этот раз обойдётся