22 августа 2011 Разные статьи

Семейный отдых с детьми: особенности сервиса в отелях Турции


О преимуществах турецкого сервиса Allinclusive сказано уже очень много. В отелях Турции можно отдыхать, не тратя ни копейки, ведь абсолютно все – и проживание, и питание, и даже перелет в оба конца – уже включено в стоимость путевки. Однако у отелей Турции есть еще одно весьма важное достоинство: здесь очень комфортно отдыхать с маленькими детьми. 

Обычно собираясь на отдых, мы приобретаем разнообразные товары для дачи: пляжные зонты, раскладные шезлонги, подстилки для пляжа. Отправляясь в отели Турции, тратиться на подобные покупки нет ни малейшей необходимости: здесь есть все необходимое.

Прежде чем выбрать отель для семейного отдыха, стоит почитать отзывы и остановить свой выбор на том, где детская анимация организована на самом высоком уровне, а также есть возможность нанять няню ребенку, которая будет присматривать за ним в течение дня. В этом случае родители смогут даже отправиться на экскурсию, не опасаясь оставить малыша с опытной бонной.

В каждом турецком отеле на побережье, предназначенном для семейного отдыха, имеется детский спортивный комплекс, и не один. Здесь малыши и детки постарше могут играть в подвижные игры на свежем воздухе под присмотром специально подготовленных аниматоров. Большие тенистые территории отелей этому только благоприятствуют. Дети находят себе новых друзей и с удовольствием играют с ними, не докучая родителям.

Отдельно следует упомянуть о водных развлечениях и аквапарках, от которых детвора просто без ума. Почти а каждом семейном отеле Анталии, Бодрума или Мармариса имеются мини-аквапарки, где ребятня может от души бултыхаться в воде совершенно бесплатно, не принуждая маму с папой к дорогостоящей экскурсии в какой-нибудь отдаленный аквапарк.

Еще один плюс семейных отелей Турции – это специальное детское меню для самых маленьких. В ресторане гостиницы вашему малышу предложат отдельные диетические блюда, высокий стульчик, детские игрушки, а официант все время будет находиться где-нибудь поблизости, чтобы удовлетворить любую вашу просьбу.

Как правило, отъезжающие на отдых в Турцию заранее приобретают туристические страховки для всех членов семьи. В случае путешествия с ребенком это сделать просто необходимо. Но следует иметь в виду, что в отелях Турции всегда есть врач, и в случае пищевого отравления, теплового удара или травмы всегда есть возможность получить медицинскую помощь.



 

адрес ресурса - краткий

Похожие статьи и новости

Туры в Турцию: основные виды туризма в Турции
17 февраля 2012 Это интересно
Турция ежегодно привлекает множество туристов, ведь туры в Турцию сочетают в себе довольно доступные цены и очень высокий уровень сервиса, что, согласитесь, всегда располагает. Также, особенностью и основной причиной популярности отдыха в Турции среди наших соотечественников является то, что это...
Видовые номера – украшение отпуска
Не секрет, что видовые отели всегда стоят дороже. И действительно бывают пейзажи, от которых захватывает дух, и за которые хочется доплачивать. Всегда ли видовые номера оправдывают себя?...
Заметки путешественника
Сколько интересных экскурсий предлагают туристам сейчас в Санкт-Петербурге. Это и пешеходные, и автобусные экскурсии, а также экскурсии на речном катере. Забронировав экскурсию на несколько человек заранее, вы получаете не только хорошую цену, но и незабываемые впечатления от рассказов, которые...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта