25 августа 2011 Разные статьи

Интерьерная печать

С доисторических времен люди украшают окружающее их пространство изображениями, стараясь придать им максимальный реализм. В древности этой цели служила наскальная живопись, а в наше время картина или фотообои на стене завершают интерьер и придают ему особый шарм.
Если требуется создать уют в квартире или неповторимую атмосферу в ресторане или в баре, то на помощь приходит цифровая печать. С использованием этой технологии можно воссоздать произведения мировой живописи, изображения-вставки в интерьер или эксклюзивные фото-обои. 
krikcentre.ru - полиграфические услуги и интерьерная печать в ЕкатеринбургеОдин из плюсов интерьерной печати – высокое качество передачи изображения, вплоть до 2400 dpi. Таким образом, даже если площади помещения ограничены, и гости будут разглядывать напечатанную картинку, стоя к ней вплотную, они не увидят никакой «зернистости» изображения. Можно сказать, что это фотография гигантских размеров.
Другой приятный момент – краски, используемые для печати, совершенно безвредны для человека, поэтому украшать интерьерной печатью можно не только выставочные или торговые помещения, но и жилые комнаты, и даже детскую. Правда, если вы захотите, чтобы изображение сохранилось как можно дольше, желательно провести постпечатную обработку изображения ламинатом или лаком, чтобы защитить картинку от воздействия пыли и солнечных лучей.
Идеально подходит интерьерная печать и для оформления выставочных площадей, когда в сжатые сроки необходимо получить разовый макет для декорирования рекламной точки в закрытом помещении. Если же заламинировать изображения, то интерьерную печать можно безбоязненно использовать для оформления даже уличных стендов.
Со вкусом подобранные картины подчеркнут интерьер квартиры, придадут ему объемность. Для стилизации под старину отлично подойдут полотна из коллекций мировой классики изобразительного искусства, для более современных интерьеров можно использовать, например, виды столиц Европы с высоты птичьего полета или другие цветные и черно-белые фотографии.
Полиграфические услуги, впрочем, включают различные виды цифровой печати, поэтому, в зависимости от поставленных задач, специалисты обязательно помогут подобрать наиболее экономичный и качественный способ для реализации их на практике.

адрес ресурса - краткий

Похожие статьи и новости

Гарри Поттер и Blu-Ray
Компания Warner Brothers сообщила, что планирует выпуск фильмов о Гарри Поттере в новом формате дисков - Blue-Ray. Напомним, что на сегодняшний момент это лидер в сфере цифровых технологий, обеспечивающий непревзойденное качество изображения и звука....
Наши отпускные фотоотчеты
Наши отпускные фотоотчеты Мы с женой очень любим путешествовать. Поездки к морю, экскурсии в соседние города, прогулки на велосипедах, - все это доставляет нам большое удовольствие, так как является неисчерпаемым источником ярких впечатлений. Еще мы любим фотографировать, и поэтому каждая наша...
Быстрый поиск книг
Во все года и во все времена книги считались лучшими друзьями людей. Ведь они пишутся на опыте. Каждый человек, проживая свою жизнь, имеет опыт. На основе его и пишутся различные произведения, которые так любят читать как взрослые, так и дети. Современные технологии далеко ушли в перед, но интерес...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта