• Нравится
  • 1

Шефали Чоудхари

Имя: Шефали Чоудхари
Прозвище: Шеф
День рождения 20 июня 1988г
Место рождения: Денбейх, Уэльс; в 6 лет переехала в Бирмингем.
Сейчас живет: в Лондоне, Англия
Волосы: темные
Глаза: карие


Шэфали Чоудхари родилась в Уэльсе в 1988 году в консервативной мусульманской семье, но она бангладешка. Ее родители переехали в Англию из Силера, Бангладеш, в 1980-ых, когда многие семьи с Индийского полуострова уезжали из-за культурных войн. В 2002 году она сыграла в Тамильском кино Kannathil Muthamittal роль беженки, но, к сожалению, успеха эта роль не принесла.

К счастью Шефали, Аллах услышал ее молитвы, и летом 2004 года актерское агентство отправило представителей в школы Брэдфорда, чтобы найти близняшек Патил. У нее не было достаточного актерского опыта, но судьи выбрали ее в один из самых высокобюджетных фильмов, «Гарри Поттер», как Парвати Патил (девушку, которую Гарри пригласил на Святочный бал). «Я не могу описать, что чувствую сейчас, когда жду выхода фильма. Я чувствую себя очень, очень, очень особенной. Это возможность, выпадающая раз в жизни», - говорит Шефали.

Она отлично провела время на съемках «Гарри Поттера и кубка огня», и, особенно, сцены Святочного бала, как и многие другие (они 3 недели посещали занятия по танцам). Сейчас она сдает выпускные экзамены по социологии/религии в колледже. Шефали также нравится Болливуд (индийский аналог Голливуда – прим. пер.), и ее любимый индийский актер Шах Рук Хан. Она говорит: «Хотя до недавнего времени я не видела фильмов Болливуда, мне они понравились».

Она рада делать то, что интересует ее больше всего. «Мне всегда была интересна драма, я даже посещала курсы. Так что, когда мне выпала возможность сыграть в фильме, я с готовностью согласилась», - говорит она. Шефали говорит, что не знает, станет ли профессиональной актрисой, сейчас ее больше занимает учеба. Но, конечно, она возможно и сыграет в фильмах Голливуда. «Сейчас у меня нет предложений. Но, если будут, то почему бы и нет», - говорит Шефали.

Интересные факты о Шеф:
Любимые группы/исполнители - The Strokes, Joseph Aathur, Jeff Buckley, The Cars, Bright Eyes, Arcade Fire, The Kinks, The Velvet Underground… список можно продолжить.
Любимые фильмы - «Побег из Шоушенка», «Мой личный Айдахо», «Тельмы и Луиза», «Бойцовский клуб»… список можно продолжить.
Хобби – «Все, что может меня захватить! Я люблю смотреть фильмы, слушать музыку. Мне также нравится писать сценарии».
Гаджеты – «Мой телефон можно считать гаджетом? Я не могу без него обойтись, это моя любимая вещь».

Перевод: Hermione (c) для Potterland.ru

Источник: - http://www.snitchseeker.com/

Теги: Кубок огня


Поделись с друзьями:


File engine/modules/linkenso.php not found.

  1. Ку Волшебник 11 октября 2010 22:39
    • Нравится
    • 0
    почему её прозвище шеф
  2. Kormak McLaggen Волшебник 10 декабря 2010 01:40
    • Нравится
    • 0
    а че фотки нет чтоли? жалко....биографию не стал читать.
  3. slan Волшебник 13 января 2011 10:21
    • Нравится
    • 0
    жаль фоток нет
  4. LANASZR Волшебник 23 августа 2011 21:40
    • Нравится
    • 0
    а что, она одна играла двух близняшек?

    а что, она одна играла двух близняшек?
  5. tuska25 Волшебник 25 сентября 2011 13:33
    • Нравится
    • 0
    нет,она играла только Парвати,а Падму играла Афшан Азад