22 марта 2008 Ежедневный пророк

Ролевая игра

Уважаемые игроки.


Во-первых, приведу сухую статистику. Из 40 зарегистрированных пользователей играют самое большее 10.

Главные герои по причине болезни и отказа от роли не появляются, что никак не способствует улучшению качества игры.

Все те, кто больше всего возмущался суровым авторитарным строем, так ни разу и не обратившись к Мастерам игры за дополнительными квестами, - ответвлениями от основного сюжета, называйте, как хотите, - благополучно оставили свои посты, выбрав позицию стороннего наблюдателя.

Те же немногие, наделенные особой стойкостью и отвагой и все же нашедшие в себе силы с честью играть свои роли, просто не в состоянии таким малым составом воспроизвести устройство взаимодействия магического мира, ибо сценарий в целом основан отнюдь не на диалогах.

Мы ждали, тщетно надеясь, что ситуация изменится в лучшую сторону. Но, к сожалению, настроение играть изменяется обратно пропорционально неумолимо ползущему верх ртутному столбику в градусниках. Весна и солнце делают свое черное дело, сводя на нет потребность просиживать сутками перед монитором, разыгрывая события в Хогвартсе.

Посовещавшись, мы решили, что самое время «нажать на паузу». Не закрывать игру навсегда, но приостановить ее действие до тех пор, пока она не станет действительно нужна.

Настоятельно прошу подумать и оценить свои желания и возможности. Если вы будете морально готовы к серьезной полноценной игре, невзирая на все погодные условия, какие бы они сладкие не были, то ждем ваших сов. Когда заявок накопится достаточное количество, тогда и будет восстановлено действие ролевой.

И всем пока.
potterland.ru
ролевая

Похожие статьи и новости

Новая Ролевая Игра
31 января 2008 Ежедневный пророк
Дорогие наши игроки ролевой!!! Поздравляем вас с открытием ролевой игры. Все те, кто прошел наш нешуточный отбор могут приступать. Напоминаем, чтобы вы ознакомились с правилами оформления игровых постов, убрали большие подписи (не более 3 строк), добавили в подпись имя своего персонажа. Желаем вам...
Какие бывают онлайн игры
25 января 2012 Это интересно
Каждый пользователь в сети сегодня знает, что есть онлайн игры, в которые можно играть часами. Однако не все сразу могут понять, в какие игры им интереснее играть и в этой статье я постараюсь рассказать про жанры....
Игра в плюй-камни
Плюй-камни - это древняя игра волшебников, которая напоминает игру в шарики, главная разница заключается в том, что каждый раз, когда один из участников признает себя побежденным, выигравший камень выпрыскивает зловонную жидкость ему в лицо. Игроки начинают игру с пятнадцатью маленькими круглыми...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта