18 ноября 2009 Ежедневный пророк / Фильмы

Выпуск Blu-Ray, DVD & VCD-версий «Гарри Поттера и принца-полукровки»

Волшебники и магглы, трепещите! Никто не находится в безопасности во время шестого года обучения Гарри Поттера в Хогвартсе, как вы можете убедиться по фильму «Гарри Поттер и принц-полукровка», который выходит 16 ноября на Blu-ray и DVD по всему миру. Весь основной актерский состав вернулся в шестом фильме побившей все рекорды саги, основанной на невероятно успешной серии книг Дж. К. Роулинг.

В шестом фильме власть Волдеморта распространяется и на Хогвартс, в то время, как Гарри и Дамблдор пытаются найти причину неуязвимости Темного лорда. Однако студенты подвергаются так же и совершенно другого рода атаке - буйства гормонов. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет трагедия, после которой Хогвартс уже никогда не будет прежним.

Кроме знаменитого режиссера Дэвида Йейтса («Гарри Поттер, часть 5») в «Гарри Поттер и принц полукровку» вернулись и звезды актерского состава, в том числе и Дэниел Редклифф («Декабрьские мальчики»), Руперт Гринт («Уроки вождения») и Эмма Уотсон («История Десперо»), а так же двукратная номинантка на приз Киноакадемии Мэгги Смит («Госфорд-парк», «Комната с видом»), номинантка на приз Киноакадемии Хелена Бонем Картер («Суини Тодд», «Труп невесты» Тима Бертона), Алан Рикман («Реальная любовь», «Крепкий орешек») и Майкл Гамбон («Хороший пастух», «Госфорд-парк»). «Гарри Поттер и принц-полукровка» так же представит обладателя приза Киноакадемии Джима Бродбента («Айрис», «Мулен Руж») в роли профессора Горация Слагхорна.

«Гарри Поттер и принц-полукровка» доступен на Blu-ray (2-дисковое издание), DVD (2-дисковое издание) и VCD.
2-дисковое Blu-ray-издание включает «Maximum Movie Mode» от Warner Bros., интерактивный видео-обзор, который исследует такие особенности фильма, как точки обзора, картинки-в-картинке, фотогаллереи и многое другое. «Maximum Movie Mode» содержит комментарий режиссера Дэвида Йейтса, продюссеров Дэвида Хеймана и Дэвида Бэррона.

Специальное 2-дисковое DVD-издание содержит:
- Интервью с актерами и персоналом «Гарри Поттера.
- Дж. К. Роулинг: год из жизни: очаровательный и очень личный взгляд на жизнь Дж. К. Роулинг в течение последнего года написания «Гарри Поттера и даров смерти».
- Одноминутный блиц. У актеров есть 60 секунд, чтобы описать личность, историю, отношения и другие особенности своих персонажей.
- Что ты думаешь: в гостях у Тома Фелтона, актеры находятся в ситуации, когда им задают откровенные вопросы, нравится им это или нет.
- Быстрый обзор «Волшебного мира Гарри Поттера» от Universal. Взгляд изнутри на изумительный мир магии и чудес, построенный в курорте Universal в Орландо, Флорида.
- Дополнительные сцены.

Мистер Калмит Маккар, директор «Big Music and Home Entertainment» заявил: «Гарри Поттер и принц-полукровка» развивает историю дальше, и не разочаровывает благодаря прекрасной актерской игре, показывающей весь диапазон эмоций, смеси драмы и трагедии, фантастическому качеству фильма и изумительным спецэффектам. «BIG Home Video» предоставлена честь выпустить шестой фильм серии «Гарри Поттер»».

Выпуск «Гарри Поттера и принца-полукровки» для домашних видеоколлекций был поддержан инновационными маркетинговыми программами. Релизы Blu-ray & DVD сопровождались предварительной рекламной компанией в магазинах и популярных торговых порталах. Клиентам была дана возможность предзаказа этих дисков до дня выпуска, 16 ноября. Каждый клиент, сделавший предзаказ, мог выиграть эксклюзивные вещи из «Гарри Поттера»: шляпу Слагхорна, гимнастическую сумку для квиддича, жидкогелевые мышки и клавиатуры, и альбомы с эскизами.

Каждый сможет увидеть рекламную кампанию «Гарри Поттера и принца-полукровки» в Интернете - в блогах, форумах, в социальных сетях и специальных сайтах. 4-недельная кампания будет сопровождаться более 4200 показами в ресторанах, кинотеатрах мультиплекс и развлекательных центрах. Развлекательные центры рассматривают «Гарри Поттер и принца-полукровку» как событие года: клиентов встретят макеты «Гарри Поттера» в натуральную величину в магазинах, а также воздушные шары «Гарри Поттер».

Есть также классные волшебные предложения по предыдущему, пятому фильму о Гарри Поттере для тех, кто хочет пополнить свои коллекции.

Planet M проведет 3-дневный фестиваль с релизом DVD. Обслуживающий персонал будет одет в футболки «Гарри Поттер» и фирменные очки. Будут проводиться круглосуточные соревнования, и удачливые покупатели смогут выиграть товары из «Гарри Поттера».

Выпуск DVD будет поддерживаться недельной рекламной кампанией на радио в 6 городах: Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи и Калькуте.

Перевод: Hermione (c) для Рotterland.ru
http://www.indiaprwire.com/
6 фильм, Принц-полукровка

Похожие статьи и новости

Анонс
Анонс к фильму "Гарри Поттер и принц-полукровка", который появился сразу после первого кадра....
Новый рекорд "Принца-полукровки"
«Гарри Поттер и принц-полукровка» снова околдовал всю Великобританию, побив в первый же день рекорд продаж и став самым быстро продаваемым DVD и Blu-ray в 2009 году. Невероятные 840 тысяч копий были проданы в первый день, из них 53 тысячи Blu-ray, в свою очередь это рекорд продаж первого дня для...
Дэниэл Рэдклифф раскритиковал свою игру в «Гарри Поттере и Принце-полукровке»
Бессменный исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Редклифф признался, что не справился с ролью юного волшебника в шестом фильме по роману Джоан Роулинг. Он очень гордится «поттерианой», но свою игру в фильме Дэвида Йейтса «Гарри Поттер и Принц-полукровка» считает никудышной....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Vanil777 Волшебник 19 ноября 2009 13:36
    • Нравится
    • 0
    Теперь я знаю,для чего у меня деньги в копилке laughing
  2. КаТюФФФкА Волшебник 19 ноября 2009 13:46
    • Нравится
    • 0
    Vanil777,
    они у меня давно там для этого
  3. Green-de-Vald Волшебник 19 ноября 2009 13:56
    • Нравится
    • 0
    Да, стоит потратиться маленько)
  4. Твикси Волшебник 19 ноября 2009 16:43
    • Нравится
    • 0
    а у меня на это деньги в кошельке лежат
  5. Сактусемпра Волшебник 19 ноября 2009 17:40
    • Нравится
    • 0
    а у меня в трусы вшиты О_о

    Я так поняла, до России не дойдет розыгрыш призов из ГП?
    капец
    надо будет поискать диски)
  6. Patronus Волшебник 19 ноября 2009 17:56
    • Нравится
    • 0
    в гостях у Тома Фелтона, актеры находятся в ситуации, когда им задают откровенные вопросы

    вот это прикольно, кажись, этот ролик уже гуляет по нету, угарный rofl
  7. Will Волшебник 19 ноября 2009 18:11
    • Нравится
    • 0
    что ж думаю, что я купля блю-рэй
  8. De GRAY Почетный пользователь 19 ноября 2009 18:20
    • Нравится
    • 0
    А я предпочитаю 2 - dvd.
  9. maksn07 Волшебник 19 ноября 2009 18:42
    • Нравится
    • 0
    DVD уже заказал, теперь коплю на 3х- дисковые Blu Ray издания первых 2х фильмов. Надеюсь к их выходу успею накопить)))
  10. пифон Волшебник 19 ноября 2009 19:20
    • Нравится
    • 0
    пару дней назад я уже заказал на OZON, вышло недорого, накопительная система - это класс! накопленными баллами я оплатил стоимость диска, теперь деньги только на доставку тратить pooh_honey
  11. Левиоса Волшебник 19 ноября 2009 19:21
    • Нравится
    • 0
    Поеду в город и буду искать целый день!
  12. Runen Волшебник 19 ноября 2009 21:25
    • Нравится
    • 0
    сколько нынче стоит проигрыватель блюрей?
  13. пифон Волшебник 19 ноября 2009 21:52
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Runen
    сколько нынче стоит проигрыватель блюрей?

    в среднем около 8 тысяч, сам себе ищу smile2
    Цитата: Левиоса
    Поеду в город и буду искать целый день!

    и потратите день зря
  14. avrada Волшебник 19 ноября 2009 23:23
    • Нравится
    • 0
    Надо срочно кого нибудь ограбить)))))))
    копить увы я неумею.......
  15. Nikita363 Волшебник 19 ноября 2009 23:34
    • Нравится
    • 0
    А я потратил деньги на фантастических зверей и мест их обитания.
  16. егорыч Волшебник 10 декабря 2009 00:08
    • Нравится
    • 0
    у меня уже 593 гривны и 43 копейки