25 ноября 2013 Ежедневный пророк / Фильмы

Альфонсо Куарон готов снять спин-офф "Гарри Поттера"

Альфонсо Куарон не исключил своего возвращения во вселенную Гарри Поттера. Как заявил режиссер в интервью изданию NY Mag, он готов снять запланированный студией Warner Bros. спин-офф «поттерианы».

«Было забавно снимать „Азкабан“. После завершения съемок мне предлагали следующую часть, но я решил не злоупотреблять гостеприимством, для меня это и так был бесценный опыт. Но сейчас… Почему нет? У меня есть еще дела, которые я хотел бы завершить прежде всего, но для Джоан Роулинг…», — сказал режиссер, добавив, что будет ждать звонка от руководства Warner Bros.

Напомним: большинством поклонников фильм «Гарри Поттер и узник Азкабана» считается лучшей экранизацией трудов британской писательницы.

Сама же студия Warner Bros. собирается экранизировать книги вымышленных авторов, по которым обучались в Хогвартсе Гарри Поттер и его сокурсники.
http://www.ukrinform.ua/
Альфонсо Куарон

Похожие статьи и новости

Спин-офф «Гарри Поттера» выйдет в 2016 году
Студия Warner Bros. объявила дату премьеры экранизации книги Джоан К. Роулинг «Фантастические звери и места их обитания / Fantastic Beasts and Where to Find Them»....
Warner Bros. продолжит развитие франшизы "Гарри Поттер"
Вряд ли у кого-то могли возникнуть сомнения в том, что кинокомпания Warner Bros. откажется от дальнейшей эксплуатации франшизы "Гарри Поттер", которая уже позволила ей заработать более 21 миллиарда долларов. После феноменального успеха последнего фильма, эти планы подтверждаются заявлениями...
Студия Warner отправила в суд авторов "Хари Путтара"
Индийская киностудия Mirchi Movies, на чьи деньги снимается фильм о мальчике по имени Хари Путтар, оказалась ответчиком в судебной тяжбе, начатой студией Warner Bros....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Sh1ning Министерство магии 25 ноября 2013 23:11
    • Нравится
    • 0
    Я тоже считаю его лучшим))
  2. Ольгунок Волшебник 2 декабря 2013 15:12
    • Нравится
    • 0
    Ну когда же выйдут новые фильмы f3 Сколько еще терпеть?
  3. terra_irrornita Волшебник 8 декабря 2013 23:24
    • Нравится
    • 0
    Весной 2014 года обещали новый фильм с Рэйфом Файнсом. Но не уверена, что он будет кому-то интересен. Картину снимала Вера Глаголева по Тургеневу, Файнс играет там главную роль и даже говорит по-русски (если его не переозвучили, конечно, потому что акцент имеется)
  4. Ольгунок Волшебник 9 декабря 2013 11:33
    • Нравится
    • 0
    Если не пропустим, посмотрим обязательно. Но когда же все-таки "Магические звери"? Хотя может, чем дольше ждешь, тем потом больше кайфа от просмотра f3
  5. Джоанн Волшебник 29 декабря 2013 17:32
    • Нравится
    • 0
    по мне так фильм гарри поттер и дары смерти часть первая получилась предсказуемым фильмом,но я разочаровался в какой то степени этим фильмом так как походу фильма была половинная часть скушной без музыкальной композиции и при этом печальной, фильм должен был стать бабахом в мире маглов по лондону пожиратели смерти и егеря должны были нападать и убивать всех кто встанет у них на пути к поимки гарри поттера,покрайне мере жители лондона должны были пониковать,а этого так и не показали на экранах этого фильма!

    nea nea

    мне даже понравилось что в качестве окончателной любви гарри поттера стала джинни визли ,а не чоу чанг.,так как актрисса бонни райт настолько красивая в последнем фильме,что мне так и хотелась её в шестой части поцеловать в губы ,а лицо у неё настолько симпатичное что я бы сошёл с ума увидев эту девушку-актриссу!

    love
  6. Ольгунок Волшебник 30 декабря 2013 12:02
    • Нравится
    • 0
    А мне первая часть даров понравилась даже больше чем вторая f3