26 июля 2016 Ежедневный пророк / Фильмы

О повзрослевшем волшебнике хотят снять кино

Есть вероятность, что в будущем все поклонники поттерианы увидят продолжение истории о Гарри Поттере, юном волшебнике. Однако теперь, действия развиваются через 19 лет после окончания Школы Магии, а все внимание будет приковано к сыну Гарри Поттера.

Слухи распространились после того, как корпорацией Warner Bros Entertainment Inc была подана заявка на торговый знак "Гарри Поттер и Проклятое дитя" в начале июля. Об этом сообщает сайт агентства интеллектуальной собственности Британии.

Заявка содержит в себе ряд товаров и услуг, которые включают в себя фильмы разных жанров: анимация, комедия, боевик, драма и приключения, а также права на трансляцию по телевидению.

Корпорация Warner Bros занималась выпуском всех восьми фильмов о волшебнике. Осенью этого года, выйдет новый фильм, снятый по книге Джоан Роулинг "Фантастические звери и места их обитания".

Представителями Warner Bros прокомментировано пока еще ничего не было. Однако самой Джоан Роулинг еще в начале этого года отмечалось, что продолжения поттерианы по пьесе "Гарри Поттер и Проклятое дитя" не будет.
http://joinfo.ua/
Гарри Поттер и проклятое дитя, 8 книга, 9 фильм, театр

Похожие статьи и новости

Спин-офф «Гарри Поттера» выйдет в 2016 году
Студия Warner Bros. объявила дату премьеры экранизации книги Джоан К. Роулинг «Фантастические звери и места их обитания / Fantastic Beasts and Where to Find Them»....
Фантастические трилогии и места их обитания
Warner Bros. раздула свои планы об экранизации хоггвартского учебного пособия «Фантастические звери и места их обитания». Студия хочет трилогию по мотивам изданной в 2001 году тетрадочки от Джоан К. Роулинг. Почему? Потому что деньги....
Джоан Роулинг - босс среди сценаристов
23 сентября 2013 Ежедневный пророк / Фильмы
Стали известны некоторые новые детали об участии Warner Bros. в грядущем фильме «Фантастические Звери и Места Их Обитания», включающие тот факт, что компания не может нанять никого другого для того, чтобы переписать сценарий, который написала Джоан Ролуинг, без ее одобрения. The Hollywood Reporter...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Potter_store Волшебник 18 августа 2016 17:57
    • Нравится
    • 7
    Я обиделась на Роулинг! Лучше уж фильм, чем эта (в мягком смысле) какашка