19 мая 2009 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Дэвон Мюррей, сценарий "Гарри Поттера" и грабители

На дом звезды «Гарри Поттера» Дэвона Мюррея произошло нападение грабителей, которые хотели заполучить сценарий последнего фильма.

Мюррей, который известен огромному количеству фанатов как Симус Финиган в серии фильмов, сказал в интервью «Herald», что боссы фильма были вынуждены переместить бесценный сценарий в безопасный дом из-за боязни, что он будет украден.

20-летний дублинец объяснил, как руководители фильма поступили после нескольких попыток взлома ворами, надеющимися украсть основные сюжетные линии из его фамильного дома в Килдэре.

Сценарий стоит миллионы для несгибаемых поклонников, готовых пойти на все, чтобы хоть мельком увидеть последний фильм из серии хитов.

Обман

«Это не было безопасно держать сценарий там, поскольку было так много обмана, окружающего новые основные сюжетные линии, таким образом они теперь используют безопасный дом для сценария," сказал он.

Девон готовится к международному туру, чтобы поддержать фильм «Гарри Поттер и принц-полукровка», который будет выпущен в середине июля.

Он подвергся давлению всеобщего внимания к своим достижениям, несмотря на весь обман, окружающий фильмы-фентази.

"Я действительно не стал очень уж сильно признаваемым здесь, и ирландские жители настолько практичны так или иначе, что они оставили бы Вас в покое, даже если бы они действительно знали Вас.

"Более того, когда я еду в Америку, они сходят с ума от всего, связанного с кино. Это было просто сумасшедшим, когда мы сделали тур по Японии, я должен был обменяться рукопожатием приблизительно с двумя миллионами человек во время одной только той поездки, и это было мысленным рукопожатием" продолжил он.

Статус

Девон наслаждался высоким уровнем жизни благодаря его звездному статусу, и рассказал, как он даже присоединился к молодой моднице Эмме Уотсон в походе по магазинам мечты в Гарролде, в Лондоне.

"Нам разрешили только быстро взять то, что бы мы хотели, так что я взял все эти авторские джинсы, но я не потрудился даже примерить их, так что ни одни из них не подошли мне должным образом!" - объяснил он.

Бывший студент Билли Бэрри также занят, подготавливая себя к началу съемок заключительного фильма в следующем октябре, и ожидает, что потребуется больше чем шесть месяцев, чтобы снять одну только его часть.

Все же, несмотря на становление международной звездой, он признался, что не читал книги Дж. К. Роулинг и собирается только сконцентрироваться на сценариях.

Невинный

Также он признался, что, как и Дэниэл Рэдклифф гораздо менее невинен, чем показывается на большом экране.

«Он абсолютно открыт» - смеется он. - «Он достаточно великий человек, чтобы уйти ночью куда-нибудь, потому что он любит праздновать и все такое».

Когда он не занят, погружаясь во все те приключения, которые случаются в небезызвестной школе-интернате Хогвартс, он объясняет, как обожает лошадей и использует их, чтобы быть шоуджампером.

Он теперь разводит лошадей самостоятельно в своем конном заводе Оффали и имеет несколько соперников за 2010 Олимпийские Игры, с конной звездой Cian O'Connor, даже выражающей заинтересованность в одном из его креплений.

Юный Дэвон, у которого есть девушка, был замечен поражающим город весь уикэнд после конкурса красоты в Dandelion в пятницу ночью.

Следующей ночью, он участвовал во всех безумных выходках, которые устраивал брат комика Уэсли Квирка, Энди, который видел, что среди гостей была Розанна Дэвисон, наряженная в неоновую одежду и с раскрашенным телом.
http://www.herald.ie
Дэвон Мюррей

Похожие статьи и новости

Дэвон Мюррей приступит к съёмкам в октябре
Исполнитель Симуса Финнигана, Дэвон Мюррей рассказал одной ирландской газете, что уже в октябре этого года он присоединится к съёмочной группе, работающей над Дарами Смерти....
Дэвон Мюррей
Родился 28 октября 1988 г. в Ирландии. Родители: Майкл и Фидельма Муррэй. Хобби: Конный спорт, скейт, компьютерные игры...
Вставная конструкция в сценарий
Один из основных действующих лиц на съёмках "Гарри Поттера" Дэвид Бэррон рассказал в интервью для Herald Sun, что в "Принце-полукровке" появится "Сцена в Норе", которой нет в книге....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Ласковая Волшебник 19 мая 2009 19:18
    • Нравится
    • 35
    одним словом [censored], которые птались украсть сценарий

    Предупреждение. Ругательства и маты на сайте запрещены. Учитесь сдерживать свои эмоции. Не существует совершенных людей. С уважением, мишюня
  2. V_Ikt0r-Wilde Волшебник 19 мая 2009 19:37
    • Нравится
    • 35
    ну дают
  3. Oleg38 Волшебник 19 мая 2009 19:49
    • Нравится
    • 35
    А не легче книгу прочесть,а не сценарий воровать???Я порожон как можно сниматься в Кино и не ознакомиться с его первоисточником???!!!
  4. wess Волшебник 19 мая 2009 20:32
    • Нравится
    • 35
    А не легче книгу прочесть,а не сценарий воровать???

    Мдэ, фанам интересно то что будет в фильме, а для этого нужно прочитать сценарий. Ясен пень что книгу они уже давно прочитали.

    Я порожон как можно сниматься в Кино и не ознакомиться с его первоисточником???!!!

    Ну и что, у него там роли то эпизодические, особых знаний источника и не нужно.
  5. kozerozeg Волшебник 19 мая 2009 21:17
    • Нравится
    • 35
    Вот [censored]! Хотели сценарий украсть! Вот и для чего это надо, чтобы потом выкуп что ли требовать за сценарий? Я таких людей не понимаю! agree Надо таких в тюрьму сажать! aggressive

    Предупреждение. Ругательства и маты на сайте запрещены. Учитесь сдерживать свои эмоции. Не существует совершенных людей. С уважением, мишюня
  6. Мордочка Волшебник 19 мая 2009 22:36
    • Нравится
    • 35
    ООООООО дурачки,не ума не фантазии!!!!!!!!!
  7. Oleg38 Волшебник 20 мая 2009 03:50
    • Нравится
    • 33
    Цитата: wess
    Ну и что, у него там роли то эпизодические, особых знаний источника и не нужно.

    Да если бы мне в подобном фильме дали роль хотьбы уборщика или асенизатора,я бы все равно с первоисточником в первую очередь ознакомился!
  8. Аннэт Волшебник 20 мая 2009 14:26
    • Нравится
    • 35
    Цитата: Мордочка
    ООООООО дурачки,не ума не фантазии!!!!!!!!!

    Ни ума, ни обуви!(с)
    Я в шоке!...!!!
  9. PuNa Волшебник 20 мая 2009 17:53
    • Нравится
    • 35
    вот это дают так дают...я понимаю украсть чтонибудь ценное,но какую ценность представляет сценарий? fool
  10. kozerozeg Волшебник 20 мая 2009 20:52
    • Нравится
    • 35
    Цитата: PuNa
    но какую ценность представляет сценарий? smile:fool/smile

    Ну грабитель может попросить не малую сумму за сценарий,тем самым разбогатеть!! но воровать не хорошо! лучше добывать деньги другим способом...к примеру: устроиться на работу!
  11. Oleg38 Волшебник 20 мая 2009 21:07
    • Нравится
    • 35
    Ну это понятно,а может они его на память в коллекцию спереть хотели а не ради денег?
  12. Рыжая_Фурия Волшебник 21 мая 2009 00:19
    • Нравится
    • 35
    эээ... кто переводил? о_О может, над стилем все-же можно было поработать? =/ уровень пятого класса - дословный перевод =/
  13. Леголас Волшебник 24 мая 2009 02:28
    • Нравится
    • 35
    Не верится, больше на пиар ход похоже.
    "Ах пытались стыбрить сценарий, наверно там так интересно!!!"