8 ноября 2009 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Том, Руперт и Бонни в журнале Drama

Том Фелтон представил на Twitter свою первую фотографию для журнала Drama.

А затем фансайт актера Feltbeats и первую официальную фотографию.

Фотограф - Ram Shergill.
Том, Руперт и Бонни в журнале Drama




ОБНОВЛЕНИЕ! Теперь к проекту журнала Drama присоединились Руперт Гринт и Бонни Райт. Смотрите новые фотографии в полной версии новости.





ОБНОВЛЕНИЕ 2


















Руперт Гринт

DRAMA началась прямо на фотосъемке Руперта Гринта. Из-за ограниченности времени и тесноты в его Лондонском PR-офисе, Руперту пришлось мыть волосы в кухонной раковине перед толпой девчонок. «Рон Уизли!» - закричала одна, никто иная, как Сиенна Миллер, которая пользуется услугами той же PR-компании. Непонятно, кто был больше удивлен: Руперт, увидевший Сиенну, или Сиенна, увидевшая, что Руперт моет волосы в кухонной раковине. Будучи профессионалом, Руперт стойко выносит все тяготы на своем пути, даже если его вынуждают изменить свой привычный образ жизни.

Поначалу немного нервничая, мистер Гринт вскоре расслабился, когда начались съемки DRAMA. «Полагаю, я немного стеснялся», - признается он. Из-за его ярко-рыжих волос все теперь видят в нем Рона Уизли, лучшего друга Гарри Поттера. После почти десяти лет, сроднился ли он со своим героем? «Я всегда считал, что очень похож на Рона, правда», - объясняет он. - «Я видел себя Роном, когда читал книги. У меня всегда была с ним крепкая связь». Руперта пригласили играть в «Гарри Поттере», когда увидели его на открытом прослушивании BBS Newsround.

С выходом «Гарри Поттера и принца-полукровки» этим летом, и приближением окончания саги, появились ли у Руперта планы на будущее в актерской карьере?
«Я всегда держу в памяти, что актерская карьера для меня может закончиться с окончанием «Гарри Поттера». - говорит он. - «Не знаю, достаточно ли я хорош для долгой карьеры». После нескольких удачных выступлений Руперта вне «Гарри Поттера», в том числе роли в «Вишневой бомбе» (где он играет молодого ирландца, пойманного в ловушку секса, наркотиков и насилия), кажется, что беспокойство Руперта относительно своего актерского будущего беспочвенно. Однако, можно сказать с уверенностью, что после-поттеровские роли Руперта будут очень отличаться от Рона Уизли. «Я не хочу играть легкие для себя роли», - говорит он. - «Мне хочется сыграть героев, которые на меня совершенно не похожи». Будучи очень честным, Руперт признался, что последние десять лет для него были «как безумный сон». Даже после того внимания и репортерской шумихи вокруг него, он по-прежнему остается очень здравомыслящим и приземленным молодым человеком. «Я родился в очень простой семье, и мне бы хотелось думать, что я никогда не перестану быть обычным», - сказал он, наполовину актер, наполовину маггл.


Том Фелтон

Серьезный взгляд исподлобья - это не тот взгляд, которым обычно смотрит Том Фелтон, даже после того, как играл трусливого Драко Малфоя в течение девяти лет в невероятно успешных фильмах о Гарри Поттере. Уверенный в себе «парень в джинсах и футболке», был ли он взволнован приглашением на съемки DRAMA? «Очень волновался, я же не модель, и не икона стиля», - признался он. Несмотря на это, Том, выглядит так, словно находится дома, со строгими правилами и устойчивой психикой. Кажется, было по-настоящему трудно отойти от образа его героя, Драко. «Честно говоря, когда меня фотографировали именно как меня, это было самое волнующее».

Действительно, его новый образ может шокировать легионы фанатов, которые следили за каждым его шагом благодаря Twitter и тому подобным сайтам. «Меня сбила с толку их лояльность и их одобрение», - объясняет он. - «Пока я был ребенком, не задумывался об этом слишком сильно, но теперь я готов оценить это и попытаться быть более отзывчивым». Актерская карьера Тома началась в раннем детстве. Выглядящий как милый мальчик с солнечными волосами, он появлялся в коммерческих проектах, учась в школе, а в десять лет сыграл вместе с Джоди Фостер в фильме «Анна и король». Потом был Драко Малфой, роль, которая помогла ему стать звездой в среде актеров, а также в сердцах девушек, которые предпочитают презрительных, манипулирующих другими парней.

Он родился в Суррее, где все еще проживает, и рыбалка была одним из первых его хобби. К счастью, сейчас Том увлекся игрой на акустической гитаре. Карьера певца входит в его планы на будущее? «Это больше хобби», - объясняет он, хотя совмещать музыку и кино «было бы замечательно».

Разрушая иллюзию злорадного Малфоя, настоящий Том не мог бы быть более вежливым, общительным, и если его записи в Twitter хоть немного правдивы, так же более комедийным. Действительно, комедия - это то, чем Том хотел бы заняться после «Гарри Поттера», но ему так же было бы интересно сменить волшебную палочку на оружие. «Фильм о войне, или реальном историческом событии, которое требует исследования», - признается он. Саймон Шарма был бы горд за него.

Кажется, весь мир лежит у ног Тома, и в его 21 год запросто можно покорить новые территории. «Я сейчас в таком возрасте, когда интересно все». Ну, а если нет, то у него всегда остается рыбалка. «Экипировка все еще лежит у меня дома», - говорит он. Просто на всякий случай.


Бонни Райт

С фарфоровой кожей, рыжими волосами цвета осени, и ясными голубыми глазами, Бонни Райт выглядит как ирландская соблазнительница, со спокойным и очень приземленным характером истинной Английской Розы. Сложно поверить, что Райт было всего девять лет, когда она вышла из мрака и получила роль Джинни Уизли, застенчивой и тихой сестры Рона в фильме «Гарри Поттер и философский камнь». Сейчас ей 18 и ее захватила студенческая жизнь. Актерские тренировки Бонни включали работу с режиссером Дэвидом Йейтсом и игру с такими великими актерами, как Майкл Гамбон и Мэгги Смит. Сложно поверить, что у Бонни не было актерского опыта до «Гарри Поттера», кроме одной или двух школьных постановок.

В этом году, в последнем на сегодняшний день фильме серии, «Гарри Поттер и принц-полукровка», героиня Бонни наконец вместе с Гарри. Они лишь прикоснулись друг к другу губами, и эта сцена определенно вызвала у фанатов бурю эмоций. Конечно, это всего один день работы для Бонни, которая к моменту окончания саги в 2011 году проведет половину своей жизни в роли Джинни.

На съемках DRAMA, Бонни появилась в дизайнерских платьях в лучах солнца восточного Лондона. Было ли легко превратиться из кинозвезды в модель DRAMA? «Съемки оказались по-настоящему коллективным делом», - объясняет она. - «Команда помогла мне включиться в творческий процесс». Действительно, благодаря работе творческого коллектива, Бонни появилась в образе юной очаровательной женщины. Но она не только красива, она еще и интеллигентна. Она начала учиться в Лондонском университете искусств в сентябре, чтобы изучать кино и телевидение. На данный момент, лето принесло Бонни самую заметную роль в фильме, который без сомнения побьет все рекорды (или разобьет сердца, поскольку фанаты увидели Джинни вместе с Гарри). Рассматривая мир DRAMA, мысли Бонни возвращаются к съемкам. «Чудесный летний день на съемочной площадке напомнил мне ответ Хичкоку», - объясняет она. - «Что такое DRAMA, если не жизнь, склеенная по кусочкам?» От роли симпатичной героини в девять лет до поцелуя с одним из самых желанных актеров. Жизнь Бонни явно нельзя назвать скучной.

Перевод: Hermione (c) для Pоtterland.ru
Новость обновлена: 26 сентября 2012 Причина: Добавлен перевод статьи
http://www.snitchseeker.com/
Том Фелтон, журнал, Бонни Райт, Руперт Гринт, социальные сети

Похожие статьи и новости

Руперт Гринт в журнале Recognise
На официальном Facebook журнала Recognise было опубликовано несколько фотографий из новой фотосессии Руперта Гринта....
Бонни Райт в журнале Drama
Бонни Райт также решила не отставать от своих коллег по Поттериане и поучаствовала в фотосессии для ноябрьского номера журнала Drama....
Руперт Гринт подружится с известным музыкантом
Руперт Гринт и Хлоя Моретц пополнили актерский состав байопика Рэнделла Миллера «Барабанщик / The Drummer». Молодые звезды присоединились к Аарону Экхарту и Вере Фармиге в фильме о жизни барабанщика группы «Beach Boys» Денниса Уилсона....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Lizika Волшебник 30 сентября 2009 11:52
    • Нравится
    • 0
    2 фотка просто супер!!!! Оч красивая
  2. Зулька Волшебник 30 сентября 2009 12:49
    • Нравится
    • 1
    Тома даже не узнать)))
  3. Lessek Волшебник 30 сентября 2009 14:28
    • Нравится
    • 0
    2 классная...СУПЕР!! f4
  4. alexandra97 Волшебник 30 сентября 2009 14:56
    • Нравится
    • 0
    Жалко, что фоток мало, а так супер!
  5. UMKA Волшебник 30 сентября 2009 17:10
    • Нравится
    • 0
    он прелесть)))) f4
  6. WillCleo Волшебник 30 сентября 2009 17:26
    • Нравится
    • 0
    Красавчик Том (хотя он мне не очень нравится)особенно 2-я фотка!
  7. маринад Волшебник 30 сентября 2009 17:48
    • Нравится
    • 0
    Очень понравилось а особенно вторая фотка))
  8. Will Волшебник 30 сентября 2009 17:54
    • Нравится
    • 0
    Первая непонятная, а вторая очень красивая, видно что фотографы постарались))))
  9. Сактусемпра Волшебник 30 сентября 2009 19:38
    • Нравится
    • 0
    2-я клевая))
    повзрослел парнишка;)
  10. Runen Волшебник 30 сентября 2009 20:42
    • Нравится
    • 0
    на второй такой сексуаааальный!!!!!! м...
  11. LEDY Волшебник 30 сентября 2009 21:17
    • Нравится
    • 0
    первая не очень
  12. Mari Zakh Мракоборец 30 сентября 2009 21:20
    • Нравится
    • 0
    Ооооооооу даааа=) Сейчас буду нахваливать фотку как псы из мультика Болто)
    Очарователен, удивителен, прекрасен, обворожителен..
    Да, это Драко.. Это мой любимый Драко, мой любимый Малфой.
    Или, повернем с другой стороны - великолепный Том. Давно мне его снимки ничего кроме разочарования и недовольства не приносили, он как-то..изрос свою привлекательность, чтоли..ту, что была в третьем фильме, доо...
    А тут..мм..красавец мужчина olen
  13. EvGENn Волшебник 1 октября 2009 01:05
    • Нравится
    • 0
    1я не очень. Вторая куль
  14. kozerozeg Волшебник 1 октября 2009 08:17
    • Нравится
    • 0
    Первая фотка мне как-то не нравится....а вот вторая супер!
  15. Графиня Фелтон Мракоборец 1 октября 2009 09:11
    • Нравится
    • 0
    красавец *_________*
  16. _ПиРаТкА_ Волшебник 2 октября 2009 15:26
    • Нравится
    • 0
    ну неплохо чо...проыессиональные фотографы чудеса вытворяют
  17. Тёмыч Волшебник 2 октября 2009 18:11
    • Нравится
    • 0
    качок.... мне долго к такой форме идти....
  18. Zvezdochka Волшебник 4 октября 2009 15:54
    • Нравится
    • 0
    на 2 фотке Он такой статный, красивый, сексуальный!
  19. gArFeE Волшебник 7 октября 2009 15:33
    • Нравится
    • 0
    blush2 мне так все фотки супер кроме первой, там действитетьно непонятно((((
  20. PuNa Волшебник 7 октября 2009 17:04
    • Нравится
    • 0
    мммм...Бонни Великолепна и Руперт ничего angel
  21. Will Волшебник 7 октября 2009 18:03
    • Нравится
    • 0
    ну Том мне больше всех понравился. потом Руперт...потом Бонни
  22. Runen Волшебник 7 октября 2009 19:33
    • Нравится
    • 0
    Ах какой1 Руперт........м...
  23. kireeshka Волшебник 7 октября 2009 20:51
    • Нравится
    • 0
    Руперт и Бонни суперско получились)
  24. alexandra97 Волшебник 7 октября 2009 21:04
    • Нравится
    • 0
    Здесь Руперт и правда просто класс, а Бонни выглядит такой взрослой!
  25. Eliot Волшебник 9 октября 2009 21:55
    • Нравится
    • 0
    Ох,Том тут неотразим :)
    Но не могу понять,что за фигня на нём на 1ой фотографии?
    И на первой он грязненький.)
  26. College_rock Волшебник 9 октября 2009 21:56
    • Нравится
    • 0
    Вторая фотка классная*_*
  27. Аполлин Волшебник 11 октября 2009 22:54
    • Нравится
    • 0
    Очень понравилась фотография Бонни Райт и вторая фотография Тома Фэлтона. love
  28. keola Волшебник 15 октября 2009 16:14
    • Нравится
    • 0
    Черт! Замечательная фотосессия! Мне понравились все. Бонни и Руперт на удивление хорошо выглядят, даже красиво. А самое главное здесь не просто позы, а ОБРАЗЫ.
    Кстати, на первой фотографии Том не "грязненький" и не в "фигне", а в образе.

    Ну Бонни просто на себя не похожа, такая красавица.
  29. Runen Волшебник 15 октября 2009 18:09
    • Нравится
    • 0
    OOOO.... Ох как мне стало жарко!!!! Плечо Руперта такооое... сексуальное... А Том.... так стильно.. Мне он напоминает здесь Малфоя из фанфиков.. Такой соблазнительный..
  30. Phoenix Волшебник 15 октября 2009 18:15
    • Нравится
    • 0
    потрясные фотки!!! все проявились в необычных качествах! том вообще супер,таким его еще не видели!