28 января 2012 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Фанаты «Гарри Поттера», вы будете шокированы!

Фанаты «Гарри Поттера», вы будете шокированы!

Три главных звезды поттерианы не так близки в реальной жизни, как на экране, в Хогвартсе.

Во время одного из интервью с премьеры фильма «Женщина в чёрном», с Дэниелом Рэдклиффом, выяснилось, что кроме того, что он никак не поддерживает отношения с Гермионой, т.е. с Эммой Уотсон, так он ещё и едва общается с Рупертом Гринтом.

Дэн говорил раньше: «Эмма, Руперт и я – лучшие друзья и всегда тусуемся вместе. Но сейчас с Эммой мы постоянно переписываемся, но с Рупертом - никогда, и мы все не видим друг друга. Если я и вижу Рупа раз в шесть месяцев или около того, то при встрече мы обходимся только вежливым «Привет. Как дела?» и не более».

Эта странная знаменитость также сообщила нам, что им всем троим когда-то предлагали роли в ремейке «Волшебника из страны Оз».

«У меня было множество предложений после «Поттера», но я стараюсь держаться подальше от всяческих больших франшиз или подобной волшебной чепухи».
http://www.mirror.co.uk/
Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Дэниел Редклифф

Похожие статьи и новости

Руперт Гринт о "Гарри Поттере", Роне Уизли и "Вишневой бомбе"
Руперт Гринт рассказывает о Гарри Поттере, Роне Уизли и «Вишневой бомбе» Руперт Гринт поговорил с Berliner Morgenpost о «Вишневой бомбе», взрослении на съемках и переходе к более серьезным по сравнению с «Гарри Поттером» ролям....
Дэн, Эмма и Руперт о "Дарах смерти"
Журнал France' s One опубликовал новое интервью с актерами Дэниелом Редклиффом, Рупертом Гринтом и Эммой Уотсон со съемочной площадки «Гарри Поттера и даров смерти». Дэн рассказал о съемках в сцене «Семеро Поттеров», Эмма боялась необходимости поцеловать Дэна в видении о Гарри и Гермионы, а Руперт...
Билл Найджи молчит о сценарии "Поттера"
Билл Найджи пошутил об экстраординарных мерах безопасности, окружающих сценарии «Гарри Поттера»....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Greef2-7 Мракоборец 28 января 2012 13:34
    • Нравится
    • 0
    Странно!!! Тесно прообщаться 10 лет, а потом обходиться общими вежливыми фразами или просто переписываться - хотя раньше помню - дни рождения вместе, игры в вагончике у Руперта вместе, походы в столовку вместе (как говорится - чуть ли один горшок не делили) и т.д. А тут - не общаемся!!! Это надо сильно разругаться, чтобы дойти до такого!!! Хотя остальные ребята как я понял очень тесно общаются друг с другом: Руперт, Том, близнецы, Мэттью.
    Но это ерунда по сравнению с заявлением:
    я стараюсь держаться подальше от всяческих больших франшиз или подобной волшебной чепухи

    Согласитесь он просто не мог такое сказать. Эта "волшебная чепуха" его прославила, обогатила и самое главное сделала нашим всеобщим почти родным домашним любимцем!!!!
    Может быть это специально какое-нибудь "желтое" издание пустило такую утку, чтобы их интернет страничку или их газеты лучше читали. Например пишут же в интернете: то одна звезда погибла, то другая ноготь сломала. Когда то помню написали что Эмма разбилась в автокатастрофе, и она также прибалдела от этой новости как и все. Вот и это новость ала передеча "Ты не поверишь" на НТВ.
    Ну это конечно мое личное мнение, мой комментарий к статье, но надеюсь многие со мной согласятся!!!!
  2. AnastassijaSusdorf Волшебник 28 января 2012 15:36
    • Нравится
    • 0
    Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Скорее всего, это статья из желтой прессы. даже если бы он и впрямь так думал, перед журналистами никогда бы такого не сказал. Он же не дурак!
  3. Will Волшебник 28 января 2012 15:47
    • Нравится
    • 0
    да не, Дэн не такой)))

    очень похоже на утку....
  4. Kykyha Волшебник 28 января 2012 15:52
    • Нравится
    • 0
    Greef2-7,
    согласна с Вами!
    Врятли Ден додумался бы тако ляпнуть! Возможно количество совместно проведенного времени стало меньше, но чтобы настолько, конечно это не стоит нашего с Вами внимания и беспокойства!
  5. WLAD_1997 Волшебник 28 января 2012 18:52
    • Нравится
    • 0
    Я как и все остальные уверен, что это жёлтая пресса. К тому же источник выглядит как-то подозрительно.
  6. Bellatrissa Мракоборец 28 января 2012 23:01
    • Нравится
    • 0
    Та ну бред это. Я конечно понимаю, у них может просто не хватать времени,чтобы встречаться или переписываться (каждый задействован в каком-то проекте, и не одном), но чтобы они вообще не общались...Все-таки 10 лет каждый день вместе были, не может быть,чтобы люди,которые столько лет были "и в горе и в радости" просто вдруг взяли и перестили общаться. Но это полбеды.
    Цитата: Greef2-7
    я стараюсь держаться подальше от всяческих больших франшиз или подобной волшебной чепухи

    Согласитесь он просто не мог такое сказать. Эта "волшебная чепуха" его прославила, обогатила и самое главное сделала нашим всеобщим почти родным домашним любимцем!!!!

    вот именно! Эта фраза меня убила, он не мог такого сказать! Да они во всех интервью говорят,что благодарны Гарри Поттеру, и тут такое. Волшебной чепухи..это еще наши звезды способны такое сказать журналисту или на камеру, а Дэн воспитанный.
  7. Klive Волшебник 29 января 2012 02:03
    • Нравится
    • 0
    Это совсем даже не похоже на Дэниела
    Я конечно понимаю, у них может просто не хватать времени,чтобы встречаться или переписываться (каждый задействован в каком-то проекте, и не одном), но чтобы они вообще не общались...Все-таки 10 лет каждый день вместе были, не может быть,чтобы люди,которые столько лет были "и в горе и в радости" просто вдруг взяли и перестили общаться. Но это полбед

    Вот вот, такого даже и быть не может, очередная желтая пресса издевается, пустили утку
  8. SeVeRiNa SnApE Волшебник 29 января 2012 02:51
    • Нравится
    • 0
    Я реально шокирована, но только тем, как это неправдоподобно звучит. Можно такую новость и поинтересней придумать, что ли. У всех этих жёлтопрессников совсем фантазия закончилась, что ли? mocking Все фанаты прерасно знают, что Дэн никогда не назовёт ГП чепухой. shout
  9. Bellatrissa Мракоборец 29 января 2012 14:19
    • Нравится
    • 0
    Цитата: SeVeRiNa SnApE
    Все фанаты прерасно знают, что Дэн никогда не назовёт ГП чепухой. shout

    вот точно. Вот этой грязной статейкой воспользуются разве что антифанаты.
  10. SEVERUS SNAPE Волшебник 29 января 2012 15:37
    • Нравится
    • 0
    бред сивой кобылы...
  11. Bellatrissa Мракоборец 29 января 2012 15:52
    • Нравится
    • 0
    SEVERUS SNAPE, у меня учительница говорит "бред сивой кобылы в лунную ночь"...)))
  12. Margarette_326435_19 Волшебник 29 января 2012 18:12
    • Нравится
    • 0
    Да нет, ну не верю я в это...Это либо хорошая утка от газеты или журнала, либо его слова жестоко перефразировали и напечатали вот в таком виде. Ну сами подумайте, ну как, как можно быть вместе 10 лет, каждый день - столько веселья, столько всего интересного! Даже в предисловии к Рождению легенды и Дэн, и Руп, и Эмма, Хейман говорит, что за эти годы они стали одной большой семьей! Так быть не может, чтобы они даже не общались!
    Они наверняка редко видятся, потому что у всех сейчас съемки, а к ним прибавьте кучу программ, интервью, сейчас пошла мировая премьра Женщины в черном...К тому же нигде нету подтверждения его слов - видео или что-то такое. Откуда они это придумали? Не хочу в это верить, не хочу расстраиваться.
  13. mdm236 Волшебник 29 января 2012 18:53
    • Нравится
    • 0
    да когда фильм "Гарри Поттер" закончился, они все вместе не могли сдержать слез, а тут такую фигня придумывают
  14. LANASZR Волшебник 29 января 2012 21:03
    • Нравится
    • 0
    ребят это наверно неправда)))
  15. Mrs.Chris-Graf Волшебник 29 января 2012 23:42
    • Нравится
    • 0
    Скорее всего не шокированы, а расстроены. Но наверное и то, и то. Честно говоря, когда прочитала это, встала в ступор и не могла поверить в этом, но пришлось посмотреть правде в глаза. Если просмотреть все фильмы, интервью и т.д. то и не скажешь, что сейчас они не общаются. Правда, очень обидно, очень расстроило это.
    Но, все же, я стараюсь не верить в это. Все де, в Интернете есть многое, а особенно полным полно фальши и желтой прессе. В общем, я как и многие соглашусь с первым комментарием.
  16. Annarasumanara Волшебник 30 января 2012 00:04
    • Нравится
    • 0
    Тю, а мне все равно почему то общаються они или нет!!! вот такая я вредная, главное, чтоб он с Фелтоном общался diablo
  17. FanatHarryPottera Волшебник 30 января 2012 01:43
    • Нравится
    • 0
    "ВОлшебная чепуха???"ИХ СТАТЬЯ ДА И ОНИ САМИ ВОТ ЧТО ЧЕПУХА!!!!! mad

    Bellatrissa,
    я б тоже
    Annarasumanara,
    а давайка скажем чтоб с тобой никто не говорил а?как мы для тебя?
  18. Аглая Волшебник 31 января 2012 00:54
    • Нравится
    • 0
    А что такого в этих словах?

    То, что они снимались вместе, не означает автоматически, что они стали друзьями до гроба.

    Согласна, что Дэн возможно (возможно!!!) выразился немного иначе, а бравые журналисты как всегда неправильно расставили знаки препинания в его словах.

    По правде говоря, я всего пару раз видела фотки, где он и Руперт вместе отдыхали: на каком-то фестивале и в одном из клубов Лондона.

    Тем не менее, написанное мной выше не означает, что прочитав данную статью, я не была в легком шоке. Но эту новость я прочла на другом сайте числа 25-го, и никаких опровержений от Дэна не поступило. Значит... все печально.
  19. Lanita Мракоборец 31 января 2012 01:19
    • Нравится
    • 0
    Хм... Я в это тоже не верю. Но всетаки... Вы главным опровержением этой статьи считаете то, что Дэн дружил с ними на протяжении 10 лет. Да, срок большой не спорю. Но приведу пример из личного опыта. Была у меня подруга. Были лучшими подругами на протяжении примерно 8 лет. На сегодня я не поддерживаю с ней никаких отношений, хотя мы учимся в одном классе. Хотя в принципе наша причина разрыва несколько отличается, от того что можно предположить в этой статье - мы не заняты другими делами, просто мы заняты другими людьми. Так сложилось, что она предпочла мне другую девченку и дружит теперь с ней. Но я вспоминаю ее слова: Свет! Неужели ты действительно думаешь, что ты с тобой сможем когда-нибудь не общаться вообще?
    Вообщем я не верю в эту статью, но иногда жизнь засавляет расставлять приоритеты.
  20. Bellatrissa Мракоборец 31 января 2012 03:50
    • Нравится
    • 0
    Lanita, ой, Светка...Если бы только знала,что у меня точно такая же ситуация. Раз на то дело пошло приведу и я пример. Была у меня тоже лучшая подруга. Дружили правда не 8 а 6 лет, но тоже срок немалый. А потом да, она предпочла мне другую девчонку. Но в отличии от вас, мы с ней не общаемся вообще. У нас даже было куча конфликтов, да и признаю, я поступала с ней по-свински...Вот такая дружба. А казалось - с первого класса, лучшие подруги...Длительность дружбы вовсе не означает, что она будет крепкая. Так и тут. Дэн и Руп, и Эмма просто увлечены уже другими людьми, дургими проектами...Но все равно не думаю,что они прям так резко перестали даже переписываться. А насчет "волшебной чепухи", то тут точно утка.
  21. Annarasumanara Волшебник 31 января 2012 04:47
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Bellatrissa
    Annarasumanara, было бы это ВКонтакте, я бы сказала,что ты тролль и забанила бы тебя. Честно.

    Нет я змея, такая же ядовитая и злая.
    Цитата: FanatHarryPottera
    а давайка скажем
    чтоб с тобой никто не говорил а?как мы для тебя?

    А никак, мне что заплакать что ли теперь?
    И вообще, что дети малые, а где здесь написано, что свое мнение высказывать нельзя???Нет я конечно же понимаю ваши любимые актеры. Я бы тоже бы так защищала, но это мое мнение, и никто не запрещает мне его высказывать. Я тоже к Редклиффу нормально отношусь, просто даже если он и не общаеться с Гринтом, ну что теперь поделаешь, люди ростут все меняеться. Тем более он был в Америке, а Гринт (не помню где), как они могут каждый день видеться.
  22. Lanita Мракоборец 31 января 2012 10:13
    • Нравится
    • 0
    Annarasumanara, Змея? О! Друзья пресмыкающиеся))))
  23. Bellatrissa Мракоборец 31 января 2012 13:32
    • Нравится
    • 0
    Annarasumanara, просто не надо НАСТОЛЬКО резко высказывать свое мнение. Мы же тут все нормальными словами высказали все, что хотели, а вы сразу пошли так сказать "в наступление") Вот сейчас в ответ FanatHarryPottera вы все спокойно объяснили. Так почему бы не было сделать это сразу??? scratch_one-s_head

    Lanita, как ты видела, я теперь тоже пресмыкающееся..брр bad
  24. Annarasumanara Волшебник 31 января 2012 15:26
    • Нравится
    • 0
    Bellatrissa, оу, возможно показалось, что я резко высказываюсь, но во все нет,для меня это как бы в шутку, я даже смайлик поставил (возможно он покажуться серйозным,незнаю), но нечего серйозного он не значил. Хотя это у меня впервый раз, чтоб меня не поняли. Но я все понимаю

    Темболле я к Дэну нормально отношусь.
    Цитата: Lanita
    Змея? О! Друзья пресмыкающиеся))))

    drinks
  25. Bellatrissa Мракоборец 31 января 2012 15:28
    • Нравится
    • 0
    Annarasumanara, ладно, забыли. Мы друг друга не поняли)
  26. Diesel Волшебник 2 февраля 2012 14:08
    • Нравится
    • 0
    По-моему, это всё фигня из какой-то неизвестной бульварной газетёнки.
  27. FanatHarryPottera Волшебник 6 февраля 2012 12:12
    • Нравится
    • 0
    Bellatrissa,
    Annarasumanara,
    да точно забыли и больше ни слова об этой теме

    Bellatrissa,
    спасибо