16 мая 2012 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Алан Рикман сыграет в фильме «Дворецкий»

Как сообщают некоторые источники, Алан Рикман был утвержден на роль Рональда Рейгана в фильме «Дворецкий», съемки которого начнутся в ближайшее время. Проект «Дворецкий» пока еще находится на очень ранней стадии подбора актерского состава, за исключением двух уже подтвержденных ролей, в числе которых и роль Джейн Фонды, которая сыграет Нэнси Рейган — жену героя Алана по фильму.

Сюжет фильма повествует о жизни горничной и дворецкого, которые становятся частью персонала Белого Дома, обслуживающего таких президентов, как Линдон Б. Джонсон, Ричард Никсон и Рональд Рейган. «The Washington Post» сообщает:

Как передают источники «Hollywood Reporter» и «Vulture», Алан Рикман, британский актер, пожалуй наиболее известный по своим работам в картинах «Крепкий Орешек» и «Гарри Поттер» был утвержден на роль 40-го президента США. Да, да! Вы не ошиблись! Возможно, в скором времени, профессор Северус Снейп сыграет Рональда Рейгана.
http://www.the-leaky-cauldron.org
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru
Алан Рикман, другие роли, кастинг

Похожие статьи и новости

Дворецкий: съемки
В Новом Орлеане начались съемки фильма «Дворецкий», в котором Алан Рикман (Северус Снейп) исполняет роль президента Рональда Рейгана....
Алан Рикман нашел деньги для фильма с Кейт Уинслет
Вторая режиссерская работа Алана Рикмана — мелодрама "A Little Chaos" — обзавелась материальной поддержкой компании Lionsgate UK. О том, что актер собирается снимать фильм, стало известно в начале этого года. В главных ролях снимутся Кейт Уинслет, бельгиец Маттиас Шонартс и сам Рикман....
Умер Алан Рикман
Британский актер Алан Рикман, известный по картинам «Крепкий орешек», «Догма», «Парфюмер» и серии фильмов о Гарри Поттере, умер в Лондоне на 70-м году жизни. Как сообщает The Guardian, артист страдал от рака. Его смерть подтвердили члены семьи....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. perlanostra Волшебник 16 мая 2012 19:26
    • Нравится
    • 0
    Все его роли настолько разноплановые....!! Остаётся только удивляться силе его таланта! man_in_love
  2. nysha1998 Волшебник 17 мая 2012 01:41
    • Нравится
    • 0
    Алан конечно очень талантлив...Но ведь он уже не молодой , как же он сыграет 40-го ?! Он 40-му в папы годится)))Хотя думаю он его сыграет, при условии что на нем будет не один слой грима)))
  3. Mrs.Chris-Graf Волшебник 17 мая 2012 02:56
    • Нравится
    • 0
    Алан *_* Этот Няшечка)). Уже не терпится посмотреть этот фильм *_*
    Удачи на съемках)).
    Но сам Алан талантлив *_*
  4. Love London Волшебник 17 мая 2012 16:52
    • Нравится
    • 0
    nysha1998,
    тут имелось ввиду не возраст)) а №40 Президент США - Рональд Рейган. )))
  5. nysha1998 Волшебник 17 мая 2012 19:56
    • Нравится
    • 0
    Love London,
    Ой ну значит я опять недодуплила!!!)))"большое ссори"))
  6. Love Emma Волшебник 10 июля 2012 14:29
    • Нравится
    • 0
    Это самый потрясающий актёр, его роль в этом фильме - заранее успех всего фильма! Он великолепно справится, вот увидите:)