20 июля 2012 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Редклифф произнесет запретное слово "дружба"

После восьми фильмов о Гарри Поттере и нескольких мрачных независимых фильмов Дэниел Редклифф готов взяться за новую главу своей карьеры: за романтическую комедию. Редклифф и звезда «Ruby Sparks» Зои Казан будут играть главные роли в независимом канадском фильме «The F Word», содержание которого относиться к опасной зоне «дружбы». Режиссер фильма «Goon» будет снимать фильм по сценарию Элана Мастая («The Samaritan»), который вошел в Черный Список 2008 года.

Дэвид Гросс и Джесси Шапира из No Trace Camping («Goon») выступят в роли продюсеров вместе с Марком Стивенсоном и Хартли Горенштейном. Доуз и Джефф Аркусс выступят в роли исполнительных продюсеров вместе с Марком Коста и Фордом Олманом из NHO Entertainment.

История рассказывает об Уоллесе (Редклифф) и Чантри (Казан), которым за двадцать, они встречаются на вечеринке, и влюбляются друг в друга. Однако, у Чантри есть постоянный бойфренд, так что из лучших побуждений и, отрицая свои чувства друг к другу, они решают рискнуть и быть просто друзьями.

Картина основана на пьесе Т.Дж. До и Майкла Ринальди «Toothpaste and Cigars». Работа над фильмом начинается 15 августа в Торонто, дополнительный подбор актеров в процессе.

Entertainment One Films приобрели международные права для всех средств массовой информации и будут продавать фильм для всех территорий. eOne также будут заниматься выходом фильма на экраны кинотеатров в Великобритании и Канаде. UTA и Джейми Фельдман будут заниматься продажей прав на территории США.

Пол Янг, который представляет и До и Мастай в Principato-Young Entertainment, сыграл большую роль в том, чтобы вытащить этот проект из Fox Searchlight, для того чтобы этот дуэт смог получить финансирование на него в Канаде.

С тех пор как завершил съемки в «Гарри Поттере», Рэдклифф сыграл главную роль в неожиданном хите от CBS Films «The Woman in Black», который собрал более 127 миллионов долларов во всем мире. Актер, который недавно подписал контракт с Mandalay Pictures на участие в их киноадаптации книги ужасов «Horns» Джо Хилла, вскоре появится в роли Аллена Гинзберга в независимом фильме Джона Крокидаса «Kill Your Darlings». Он также получил отличную оценку за свое участие на Бродвее в шоу «How to Succeed in Business Without Really Trying».
http://www.variety.com/
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru
Дэниел Редклифф

Похожие статьи и новости

Дэниел Рэдклифф обсуждает Гарри Поттера и «The F Word»
Дэниел Рэдклифф недавно пообщался с ET Canada и Access Hollywood на съемках фильма «The F Word», обсудил огромную разницу между мирами романтической комедии, в которой он сейчас снимается, и «Гарри Поттером, а также рассказал об истории, о которой идет речь в его новом фильме....
Дэниел Редклифф курит коноплю?
В британской жёлтой газете "The Daily Mirror" появилось сообщение о том, что Дэниел Редклифф – звезда фильмов о Гарри Поттере – курил коноплю с друзьями на вечеринке. Дэниел категорически отвергает слухи. "Мы протестуем против нападок "The Daily Mirror" на Дэниела Редклиффа и опровергаем все...
Дениел Редклифф приедет в Москву
Дэниел Редклифф посетит московскую премьеру фильма "Женщина в чёрном"....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. perlanostra Волшебник 20 июля 2012 19:09
    • Нравится
    • 0
    shok unknown shout
    Чем дальше, тем... Странный выбор ролей у Дэниела...
    Но смотреть буду!
  2. Bellatrissa Мракоборец 20 июля 2012 20:10
    • Нравится
    • 0
    Как-то меня эта история Уоллса и Чантри особо не заинтересовала..действительно, Дэн то снимается в довольно успешном мистическом триллере, то в каком-то сомнительном фильме (по крайней мере мне так показалось)...ну что ж, посмотрим, что из этого получится.
    Знаете что примечательно? После ГП Дэн всегда играет только глвную роль в фильмах. Например Эмма не брезгует и второстепенными ролями, а для Дэна по-моему принципиально играть только главную роль.
  3. Mr.Wizard Волшебник 21 июля 2012 00:33
    • Нравится
    • 0
    Bellatrissa, после Гарри Поттера ни на что второстепенное он не согласится. Привык же к славе и повышенному вниманию к своей персоне. housemd
  4. FanatHarryPottera Волшебник 30 июля 2012 00:50
    • Нравится
    • 0
    я буду смотреть все его фильмы,нет нет нет просто так я своё детство не отпущу