31 июля 2012 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Эмма Уотсон о слухах об участии в фильме «Fifty Shades of Grey»

Эмма Уотсон, актриса фильмов о Гарри Поттере, прокомментировала недавние слухи, которые ходили по интернету, о том что она будет играть главную роль в серии фильмов «Fifty Shades of Grey», основанной на трилогии эротических романов И.Л. Джеймс.

Вот что Эмма недавно сообщила Entertainment Weekly:

«Я не читала книгу, я не читала сценарий, ничего», - сказала Эмма EW.

«Существует огромное количество фильмов, которым приписывают мое участие, когда я даже и телефонного звонка-то не получала. Тоже самое было с фильмов «The Girl With the Dragon Tattoo» - я даже и сценария никогда не видела!»

Вот что она говорит о друзьях и семье, которые спрашивали ее про эти слухи: «Я им сказала, что только потому, что в интернете шестьдесят статей об этом, это не значит, что это в большей степени правда, чем если бы там было всего три или четыре статьи».

«Дело в том, что я не собираюсь выходить и говорить "нет" или делать заявление каждый раз, когда кто-то приписывает мне участие в каком-нибудь фильме».

В данный момент Эмма снимается в киноадаптации «Noah» с режиссером Дарреном Аронофски и такими актерами как Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Энтони Хопкинс, Дуглас Бут и ее коллега по фильму «The Perks of Being a Wallflower» Логан Лерман. Фильм планируют выпустить в марте 2014 года.
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru
Эмма Уотсон, другие роли

Похожие статьи и новости

Эмма Уотсон и ее мужчины
Эмма Уотсон обновила свой официальный сайт, где опровергла слухи, что она встречается с рокером Джонни Борреллом. Эмма пишет, что она никогда не встречалась с ним до вечеринки Burberry and Vanity, на которой Эмма демонстрировала своё очередное платье. И встретилась с ним лишь только потому, что он...
Эмма Уотсон стала самой кассовой актрисой
«Подружка Гарри Поттера» Эмма Уотсон принесла больше всех денег своим продюсерам. За это достижение юная кинозвезда попала в Книгу рекордов Гиннеса, став самой кассовой актрисой десятилетия....
Эмма все еще выбирает
Эмма Уотсон отправляется в Нью-Йорк, чтобы продолжить свое образование: актриса записалась в список абитуриентов Колумбийского Университета под вымышленным именем....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. perlanostra Волшебник 31 июля 2012 23:56
    • Нравится
    • 29
    За-то фильмам обеспеченна реклама. Дёшево и сердито.
    Но подло! mad ireful
  2. Chelsea Fox Волшебник 4 августа 2012 12:32
    • Нравится
    • 29
    Если честно, о жизни Эм уже так скучно читать... То она с парнем рассталась, с которым даже и не встречалась, то с собачкой розовой прошлась, то в фильме снимается, о котором даже и не знает. nea Эмма прости, но ты уже надоела.
  3. FanatHarryPottera Волшебник 6 августа 2012 06:47
    • Нравится
    • 29
    Только о неё у нас и плохие новости
  4. Bellatrissa Мракоборец 6 августа 2012 14:58
    • Нравится
    • 29
    Бог мой, какие все озлобленные... facepalm
    как будто Эмма виновата что о ней пускают всякие слухи. В этой ситуации мне ее жалко. за ее счет пропиарился фильм о котором она даже не слышала и ее уже наверное задолбали вопросами типа "а будете ли вы сниматься в этом фильме".