25 ноября 2013 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Дэвида Бредли взяли в «Штамм»

В новом сериале телекомпании «Штамм» одну из главных ролей сыграет Дэвид Бредли («Гарри Поттер», «Доктор Кто», «Игра престолов»). Ранее сообщалось, что персонаж достанется Джону Херту, сообщает The Hollywood Reporter.

В сериале Карлтона Кьюза по сюжету Гильермо Дель Торо и Чака Хогана речь пойдет о докторе Ефреме Гудвезере (Кори Столл), он - глава нью-йоркского Центра по Контролю и профилактике заболеваний. Организация занимается исследованием таинственного вируса, который вызвал эпидемию вампиризма. Пока загадка штамма не разгадана, его невозможно победить, а тем временем количество зараженных растет. Ефрему с командой придется буквально выцарапывать человечество из лап смерти.

Дэвид Брэдли должен будет сыграть одного из членов научной группы - Авраама Сетракяна. Это пожилой мужчина, переживший Холокост и иммигрировавший в США сразу после окончания Второй мировой войны. У него есть свой ломбард в Испанском Гарлеме, и он может быть единственным, кто знает ответы на многие вопросы – если, конечно, его кто-нибудь захочет слушать.

В сериале примут участие Миа Маэстро, Шон Эстин, Кевин Дюран, Натали Браун, Джонатан Хайд, Ричард Саммел, Роберт Мэйллет, Джек Кеси, Бен Хайленд и Мигель Гомез.

Съемки «Штамма» начнутся уже в конце ноября 2013 года в Торонто. Премьера первого сезона запланирована на июль 2014 года.
http://www.intermedia.ru/
Дэвид Бредли, другие роли, кастинг

Похожие статьи и новости

Не Дель Торо?
Известно, что Гильермо Дель Торо (Лабиринт Фавна, Хеллбой) неоднократно выразил желание режиссировать седьмой фильм. Но... Сегодня продюсер поттерианы Дэвид Хейман признался, что, скорее всего, этого не будет. В интервью Empire Magazine, Дэвид сказал, что Гильермо не будет участвовать в съемках,...
Дэвид Бредли о золотом трио
В прессе то и дело появляются сообщения о том, что молодые звёзды "Гарри Поттера" не справляются со свалившейся на их головы славой. Но Дэвид Бредли - исполнитель роли Аргуса Филча, смотрителя школы волшебства Хогвартс, - утверждает, что Дэниел Редклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон совсем не...
Джон Войт и Рон Перлман в "Фантастических зверях"
Американский актер Джон Войт, известный по фильмам «Сокровища нации» и «Перл Харбор» сыграет в спин-оффе фильмов про Гарри Поттера «Фантастические звери и места их обитания». Также попал в проект актер Рон Перлман, сыгравший супергероя Хеллбоя в дилогии Гильермо дель Торо....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта