14 июля 2014 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Дэниел Рэдклифф отправится в реабилитационный центр

Дэниел Рэдклифф решительно настроен избавиться от вредных привычек. Актер собирается отправится в реабилитационный центр, чтобы наконец бросить курить.

Дэниел понял, что не в состоянии сам справиться со своей пагубной привычкой, поэтому планирует обратиться к специалистам за помощью. Ранее он уже пробовал гипнотерапию и электронные сигареты, а теперь хочет немного пожить в реабилитационном центре. Как сообщают, программа лечения будет включать в себя индивидуальный и групповые консультации, курсы управления стрессом и лечение травами, чтобы снять симптомы ломки. Пациенты центра также будут заниматься йогой, бегом и плаванием.

В прошлом Дэниелу уже удалось побороть алкогольную зависимость, и он надеется, что отказ от курения станет еще одним шагом на пути к самосовершенствованию. Что ж, пожелаем актеру удачи в этом полезном для здоровья начинании!
http://www.popcornnews.ru/
Дэниел Редклифф

Похожие статьи и новости

Дэниел Редклифф больше не хочет раздеваться
Дэниел Редклифф решался на смелые эксперименты, чтобы отойти от образа Гарри Поттера. Но похоже, теперь актер хочет немного отдохнуть от рискованных ракурсов....
Дэниел Редклифф боится собственных фанатов
Дэниел Рэдклифф – актер, сыгравший Гарри Поттера, страдает от безумств собственных фанатов....
Дэниел Рэдклифф снимется в сиквеле "Иллюзии обмана"
Майкл Кейн в интервью подтвердил, что в сиквеле фильма «Иллюзия обмана» будет играть Дэниел Рэдклифф, которому досталось роль сына героя Майкла Кейна....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта