31 октября 2007 Ежедневный пророк / Интервью

3 интервью с Рупертом Гринтом

3 интервью с Рупертом Гринтом
Интервью 1. Рождественское интервью Руперта


Что бы ты больше всего хотел получить в этом году?
Я бы хотел сыграть в гольф против Тайгера Вудса.

Какие подарки ты покупаешь этим летом?
Я не могу вам сказать. Люди, которым я их покупаю, могут прочитать это и узнать.

С кем ты проведёшь Рождество?
Моя семья ужинает и проводит весь день вместе.

Где ты покупаешь подарки?
Везде. Я нахожу их везде, никогда не знаешь, где встретишь что-нибудь симпатичное. Я считаю, это очень важно, что подарок индивидуальный. Поэтому я провожу много времени, ища нужную вещь.

Какой подарок был самым лучшим в твоей жизни?
Ха-ха, надеюсь, я получу его в этом году.

Какая самая ужасная вещь, которую ты получал?
Паззл с 3000 тысячами деталей. В конце должна была получиться картинка с Королевой Елизаветой.

Какого общее Рождественское утро в твоём доме?
Я просыпаюсь, одеваюсь, потом открываю подарки. Потом я встречаюсь с семьёй, мы ещё открываем подарки и, затем, снова идём в постель.

Что самое лучшее в Рождество?
Подарки!

У тебя есть Рождественский чулок?
Конечно, есть!

Кто встаёт раньше всех в Рождество?
Моя сестра встаёт раньше всех. Она очень волнуется, приходил ли Санта Клаус. Потом она будит всех остальных.

Источник - http://www.grimmauldplace.ru

Интервью 2. Интервью с Рупертом Гринтом в One Magazine (март)

С некоторого времени твои волосы длиннее, чем обычно. Что толкнуло тебя изменить свою внешность?
В общем-то ничего; это всего лишь моя природная ленивость! (смеётся) После съёмок Узника Азкабана, мне было просто слишком лень идти к парикмахеру. Когда продюсеры увидели мою новую стрижку, они попросили оставить её для Кубка Огня. Они думают, что это похоже на Рона. И это решение я одобрил, потому что я никогда не любил подстригать свои волосы.

Дэниэл Рэдклифф ненавидит видеть себя на экране. А ты?
Нет, ничуть. Мне приятно смотреть прошлые фильмы. Например, недавно я с удовольствием посмотрел Гарри Поттера и Философский Камень. Меня не раздражает смотреть на себя в прошлом. Единственная вещь, которая выглядела немного странно, это слышать свой голос до того, как он изменился. Это невыносимо, как мне кажется! (смеётся)

Если бы ты мог играть другого персонажа из мира Гарри Поттера, кого бы ты выбрал?
Малфоя! Я люблю отрицательных персонажей в фильмах и это будет удовольствием, играть его! Ещё это, должно быть, прикольно иметь миллионы фанатов, которые ненавидят тебя! (смеётся)

А какие вообще роли в фильмах ты хотел бы играть?
Я бы очень хотел играть роли противоположные по характеру Рону. Роли странных людей, как серийные убийцы, например. (смеётся) Но наверное, я ещё слишком маленький для этого.

Что бы ты хотел что бы было с Роном в следующей книге?
Я надеюсь, что Рон в результате будет играть в Квиддич. Дэн (Рэдклифф) всё время говорит мне, что сцены Квиддича очень сложно снимать, но меня это не беспокоит! Квиддич так классно выглядит на экране! Полагаясь на то, что я слышал, Рон играет в Квиддич в Ордене Феникса, поэтому, если я буду в этом фильме, я буду готов показать свои способности в этом спорте.

Ты сказал: «полагаясь на то, что я слышал», значит ты не читал Орден Феникса?
Ну… Я пытался, но не закончил. Сейчас я только на третьей главе. Я несколько ленивый, думаю вы уже поняли. (смеётся)

Что ты думаешь о будущей личной жизни Рона?
Все думают, что Рон и Гермиона будут вместе, но я не думаю, что это будет эффектный конец. Я должен сказать, что эта идея меня не восхищает… в данный момент у меня нет желания играть в романтических сценах. У меня было уже достаточно проблем с такими сценами. В Узнике Азкабана, где я должен был взять Эмму за руку, а потом она меня обнять.

Какого актёра ты хотел бы видеть в будущих фильмах о Гарри Поттере?
Майка Маэрса! Я фанат Остина Пауэрса, и я бы очень хотел сыграть с ним в паре сцен. Однако я не думаю, что этот день когда-нибудь придёт, потому что только Английские актёры снимаются в Гарри Поттере. Здесь нет Американских актёров!

Это правда, что чтобы получить роль Рона ты переоделся девочкой на прослушивании?
Не совсем. Правда то, что перед прослушиванием мы послали режиссёру кастинга видео. В попытке выделиться из всех остальных, я переоделся в девочку. Я надел юбку, накрасился и импровизировал рэп перед камерой… (смеётся) этот бред был ценен для меня, я прошёл на следующее прослушивание; они испытывали нервы.

Кажется ты не самый прилежный ученик в школе?
В этом утверждении есть доля правды. (смеётся) Я не люблю школу, что упрощает для меня неделание домашней работы. Правда мои профессора не очень счастливы. И съёмки в Гарри Поттере не обеспечивают мне особого обращения, например, когда я вернулся в школу после съёмок Узника Азкабана, меня задержали на несколько часов, потому что я не сделал классную работу.

Всегда ли ты хотел быть актёром?
Нет. Раньше я мечтал быть мороженщиком. Правда эта работа даёт не много возможностей. (смеётся) Если бы я не был актёром, я бы хотел быть дизайнером. Рисование одно из моих любимых времяпрепровождений. Я люблю анимационные фильмы и ТВ-шоу, особенно Spongebob.

Источник - http://www.grimmauldplace.ru

Интервью 3. 7 вопросов для Руперта


1. Кто будет жить, кто умрет?
Гринт предполагает, что и Гарри и лорд Волдеморт отправятся на тот свет.
Гринт объясняет: «Я думаю, Гарри погибнет из-за пророчества, согласно которому один из них умрет". Но, веря, что Роулинг не позволит Гарри умереть напрасно, Гринт продолжает гадать: «Если Гарри умрет, Волдеморт не сможет жить, разве не так?" Со своей стороны, Гринт не возражает против смерти своего героя: «Это могла бы быть классная сцена».

2. Снейп плохой или хороший?
Гринт считает, что Северус Снейп хороший, но где-то в глубине души он на стороне Волдеморта (34% фанов согласны, такое же количество фанатов говорят, что он хороший и шпион Ордена).
"Я действительно с самого начала сомневаюсь, - подтверждает Гринт, - как разрешится в итоге этот спорный вопрос. У меня смешное ощущение, что он хороший. Он совершенно отвратительный, но он спас жизнь Гарри, и это говорит о том, что он немного более человечный".

3. Откроется ли Хогвартс снова?
Определенно да, считает Гринт (95% фанов согласны).
Так должно быть, говорит Гринт, вся история собственно и вертится вокруг школы.

4. Кто с кем?
Гринт верит, что это будет семейный подряд : Рон с Гермионой, а Гарри – с его сестрой, Джинни (37% фанов полагают, что Рон будет с Гермионой, 28% - Гарри с Джинни).
"Так или иначе Гарри почти член семьи Уизли, с тех пор как мои родители приютили его," говорит Гринт. "Это точно, что между Роном и Гермионой что-то есть", добавляет Гринт, у которого в реальной жизни нет пары. "Но целовать Эмму Уотсон будет немного неудобно, потому что мы знаем друг друга так давно".

5. Где находятся хоркруксы?
Гринт верит, что таинственные части души Волдеморта, которые помогли ему добиться бессмертия, спрятаны в пределах Хогвартса. "Они могут быть в Азкабане, но именно в Хогвартсе каждый год случается что-то сумасшедшее. Сначала трехголовый пес, потом василиск. Поэтому вероятность, что в стенах Хогвартса скрывается еще большее зло, весьма высока".

6. Будет ли побежден Волдеморт?
Гринт продолжает объяснять: "Несмотря на то, что Волдеморт всегда умирал и возвращался к жизни, в этот раз, я думаю, он умрет навеки" (80% фанов согласны).

7. Что такое Реликвии Смерти?
У Гринта нет ключа к разгадке таинственного названия. Он верит (и 60% фанов согласны), что читатели выяснят это где-то в середине книги. "Я предполагаю, это нечто очень жуткое, непосредственно связанное с тем, как все это закончится".
www.grimmauldplace.ru
Руперт Гринт

Похожие статьи и новости

2 интервью с Эммой Уотсон
2 совсем небольших интервью с Гермионой... ой... Эммой Уотсон :)...
Необычные подарки от фанатов
Актер «Гарри Поттера», Меттью Льюис, однажды получил от своего фаната необычный подарок....
Подарки нашим близким на день рождения
24 декабря 2011 Интересное в сети
Чтобы подарить человеку какую-нибудь вещь, не всегда нужен какой-нибудь особенный случай, но день рождение является, наверное, самым главным таким поводом. Чем больше мы получим подарков на день рождение, тем сильнее мы ждем этого дня. Дарить подарки, также приятно, как и получать, а если вы не...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. HerMionKa Волшебник 31 октября 2007 12:08
    • Нравится
    • 22
    первый не оч познавательно,а вообще как будто не он отвечал,но за старания 5 поставлю!=)
  2. Kykyha Волшебник 1 ноября 2007 00:18
    • Нравится
    • 22
    Спасибо за инфу! Молодец! 5....