2 мая 2009 Ежедневный пророк / Интервью

Руперт Гринт говорит о "Принце-полукровке"

Как, по твоему мнению, изменился Рон в течение этих фильмов? И что бы ты мог сказать о собственных изменениях как актера?
GRINT: Это своего рода случай. В первых трех фильмах я действительно чувствовал себя другим человеком. Думаю, Рон сильно повзрослел по ходу фильмов. А после мы видим его взрослеющим больше потому, что волшебный мир становится пугающим местом. И мы видим его защищающим сестру, и видим братскую заботу, которую он проявляет в шестом фильме.

Когда книги только начали выпускаться, это была милая история об этих милых детях, и очевидно, возрастной уровень изменился. Что для тебя было самым большим событием на протяжении книг?
GRINT: Полагаю, это было то, как в последнем фильме начинает организовываться Армия Дамблдора, и мы должны пойти против Волдеморта. Все это казалось немного мерзким. Шестой фильм весьма динамичный, и он определенно более мрачный.

Рон получает много внимания от девочек в этом фильме. Я знаю, ты раньше упоминал, что появление множества романтических сцен может вызвать некоторые неудобства. Каково это – смотреть такие сцены на большом экране?
GRINT: Это еще хуже. Все было в порядке, потому что мои отношения с Джесси (Кейв, которая играет девушку Рона) были весьма забавными и она была чрезмерно активной. Но была одна ужасная сцена, которую нам пришлось сыграть, когда мы только два дня как были знакомы. Это оказалась сцена поцелуя, и нам пришлось сыграть ее одной из первых.

В будущем, когда ты оглянешься назад и посмотришь на проделанную работу, какой самый смешной или необычный момент из съемок шестого фильма ты вспомнишь?
GRINT: Получение слепка моей задницы. Мне сделали сидение для метлы, чтобы мне было более комфортно, и оно должно было принять мою форму. Я надел такие телесные трусы и должен был сидеть на том сидении, пока не был получен подходящий слепок. Получилось действительно удобное сидение.

А еще, когда дом Уизли нужно было сжечь дотла. Это было потрясающе. Мы стояли очень близко к горящему зданию, и это было очень страшно, но я думаю, что все было под контролем. Было весьма весело.

Каково чувствовать себя так близко к окончанию саги про Гарри Поттера, проекта, который был частью твоей жизни так долго?
GRINT: Думаю, это очень странное чувство. Я еще пока не осознал, что близится окончание, и я никогда больше к этому не вернусь. Когда мы закончим, пройдет уже десять лет с момента начала. Будет немного грустно, я думаю. Я буду скучать, потому что я наслаждался съемками и людьми, которых встретил там, и это было великолепно. Но я думаю, семи фильмов будет достаточно, правда.

После того, как будут закончены фильмы, что ты планируешь делать в будущем?
GRINT: Мне кажется, я и дальше буду сниматься в кино, потому что мне действительно это нравится, и я хочу попробовать что-то другое. Я уже снимался в других фильмах помимо Гарри Поттера, и было действительно здорово сыграть других героев и посмотреть, как делаются другие фильмы.
http://www.wizarduniverse.com
Руперт Гринт, Принц-полукровка, 6 фильм

Похожие статьи и новости

Снейп в Принце-полукровке
У Алана Рикмана взяли небольшое интервью по случаю выхода нового фильма с его участием «Суинни Тодд», он обсудил свою роль в Гарри Поттере и Принце Полукровке, лично подтвердив, таким образом, своё участие в шестом фильме....
Руперт Гринт о "Гарри Поттере", Роне Уизли и "Вишневой бомбе"
Руперт Гринт рассказывает о Гарри Поттере, Роне Уизли и «Вишневой бомбе» Руперт Гринт поговорил с Berliner Morgenpost о «Вишневой бомбе», взрослении на съемках и переходе к более серьезным по сравнению с «Гарри Поттером» ролям....
Руперт Гринт: «Зрелищность гарантирована!»
Журнал EMPIRE не устаёт радовать нас свежими статьями, посвященными поттериане и нашим любимым актёрам. Представляем вашему вниманию небольшое интервью с Рупертом Гринтом, сыгравшим Рона, появившееся на сайте вышеуказанного издания....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Liza Волшебник 2 мая 2009 17:12
    • Нравится
    • 22
    Hermione, спасибо! еще один хороший перевод в твоем исполнении)))

    Руперт просто прелесть!!! love
  2. Anuta Волшебник 2 мая 2009 17:25
    • Нравится
    • 22
    Согласна с Liza: перевод отличный! Браво, Hermione!
    А о самом интервью можно сказать лишь что Руперт действительно умный человек и хороший актер!
  3. rimma-helena Мракоборец 2 мая 2009 17:30
    • Нравится
    • 22
    Может я что-то забыла, но разве в шестой книге горит дом Уизли? Меня это и в трейлерах удивляло. У кого хорошая память или логическое мышление объясните мне!
  4. grim1975 Волшебник 2 мая 2009 17:30
    • Нравится
    • 22
    Зачем сжигать Нору??? angry2 Разве это есть у Ро???? aggressive
    Люди, убейте меня!!! skull
    Hermione, спасибо! Ты супер! Получи 5 и + air_kiss
  5. kozerozeg Волшебник 2 мая 2009 17:42
    • Нравится
    • 22
    Цитата: rimma-helena
    Может я что-то забыла, но разве в шестой книге горит дом Уизли?

    помоему НЕТ! зачем менять суть книги? belay
    за переводик 5!
  6. Сцена с нападением УПСов на Нору была добавлена в фильм вместо битвы с УПСами в Хогвартсе в конце книги. Сделано это было потому, что и в 7 фильме будет битва в Хогвартсе, а повторяться режиссер не хочет. Да и для добавления драматима неплохой ход.
  7. grim1975 Волшебник 2 мая 2009 18:00
    • Нравится
    • 22
    То есть битвы в Хогвардсе не будет??? А как же Астрономическая башня?
    А Дамблдора в Норе убивать будут что ли??? Ничего не понимаю... *немного офигел*
  8. PuNa Волшебник 2 мая 2009 18:51
    • Нравится
    • 22
    Цитата: Liza
    Руперт просто прелесть!!!

    ох и не говори, чувствуется как он повзрослел grin
    спасибо за перевод Hermione read
  9. Не волнуйтесь, сцена в астрономической башне будет, и дамблдора там убьют, но будет это все очень тихо и без битвы, вот и все.
    Charming
    Учи в школе и универе английский, и научишься так же переводить ;) Ну и словарь с промтом еще в помощь немного :)
  10. Charming Волшебник 3 мая 2009 09:03
    • Нравится
    • 22
    Hermione,
    аха я бы сё это только за пол года перевела бы!!!!
  11. настя Волшебник 4 мая 2009 09:50
    • Нравится
    • 22
    отличный перевод,интересная новость спасибо огромное ;]
  12. Dambldor Волшебник 5 мая 2009 17:22
    • Нравится
    • 22
    За новость спасибо. Что-то Рупер слишком грубоват и дерзок...
  13. маринад Волшебник 5 мая 2009 19:34
    • Нравится
    • 22
    Да, новость оч даже интересная)!И спасибо за перевод=)=)5 тебе))
  14. спанчик Волшебник 9 мая 2009 19:10
    • Нравится
    • 22
    Liza,
    маринад,
    Полностью согласна
  15. Ronald Мракоборец 12 мая 2009 17:31
    • Нравится
    • 22
    Ну как всегда, наша Hermiona просто великолепна) Ещё раз спасибо)