21 сентября 2009 Ежедневный пророк / Интервью

Знакомьтесь, красавчик Фредди Строма

Отойдите в сторону, Роберт Паттисон! Британский новичок Фредди Строма завоевывает сцену в роли студента Гриффиндора Кормака Маклаггена. Он привлекает к себе взгляды и заставляет сердца трепетать.

«Моя самая любимая сцена в фильме - это момент, когда я медленно облизываю свои пальцы и смотрю на Гермиону», - говорит 22-летний Строма, пытающийся в «Принце-Полукровке» добиться внимания героини Эммы Уотсон, Гермионы Грейнджер. «Я никогда не делал подобного в присутствии симпатичной мне девушки. Это же так отвратительно!».

Наслаждаясь своим принятием в магическое общество в роли хогвартского красавчика, Фредди рассказывает людям о своей страсти к действию и о своей личной жизни.

Родившийся в Лондоне и выросший в соседнем городе Аскоте, Строма – средний ребенок в семье, состоящей из трех человек. У Фредди есть старшая сестра и младший брат. «Я немного сумасшедший для моей семьи», - говорит он. «В детстве мне даже не приходило в голову, чтобы пойти на сцену. Тогда я хотел стать ниндзя, мечта стать актером появилась, когда мне было 16».

Его стремление осуществилось, когда он был принят в престижный Национальный Молодежный Театр, который привел его к пяти видным актерским ролям, включая детективный сериал «Майо» на BBC и Поттериану.

Кроме того, что он обладает вежливыми манерами, атлетическим телосложением, очаровательным, доброжелательным взглядом, Строма еще и мозговит. Фредди заслужил ученую степень с высшими оценками от Университетского Колледжа Лондона в июне, жонглируя своими ролями в фильмах и от скуки работая моделью, что помогло ему заплатить за обучение. «Неврология - абсолютно идеальная для меня наука. Изучать ум, мозг, нервную систему с научной точки зрения - развлечение для меня. Это философия, психология и биология - сразу три области, которые кажутся мне очень захватывающими», - говорит он. Строма прервал свою учебу на один год, чтобы сняться в «Гарри Поттере», а затем вернулся в колледж, чтобы завершить свою ученую степень.

«Мне было бы очень стыдно бросить учебу, так как для меня получить образование очень важно».

Но доступен ли Фредди Строма?
С его новым статусом сердцееда и бесчисленными блогами поклонников, посвященными ему, такими как группа в Facebook, названная «Фредди Строма доведет меня до комы», он соглашается, что грань между странностями и лестью весьма тонка. «Это немного необычно, что другие люди говорят и имеют свое собственное мнение обо мне», - рассказывает Строма. «Непривычно то, что люди говорят, что они любят меня. Это довольно приятно».

К сожалению, леди, он не на рынке. У голубоглазого лакомого кусочка с вьющейся белокурой шевелюрой уже два с половиной года как есть девушка. Они встретились в школе, и она не из шоу-бизнеса. Он называет ее «весьма восхитительной и благосклонной девушкой». Несмотря на то, что многочисленные поклонницы сходят по нему с ума, «она не волнуется по этому поводу», - говорит Фредди. «Она знает, что я не тот человек, чтобы позволить всему этому вскружить мне голову. В общем, нет ничего такого, о чем стоило бы по-настоящему беспокоиться. Наши с ней отношения очень доверительные».

В отличие от его нахальных навыков ухаживания на экране, Строма более чувствительный романтик. «Мне нравится думать, что я отношусь к романтическому типу людей, но я реалистичный романтик», - говорит Фредди. «Для меня эти милые жесты, незначительные события очень важны, когда я не один. Это что-то вроде постоянного напоминания людям о том, как много они для меня значат... Говорить кому-нибудь каждый день слово, начинающееся на «Л», это то чего все бояться, хотя не должны бы».

Еще какая-нибудь вещь, которой он не боится? Сладости. «Я имею смешное пристрастие к сладкому», - говорит он. «У меня много леденцов, я обычно люблю «pick-n-mix», которого можно назвать убийцей, и «Harida» также значительно хороша. Но печеньки и молоко - это обычное для меня дело. У меня много всего этого. Я был немного изумлен тем, как мало я повзрослел в этом смысле».

Фредди также не слишком стар для танцев. «У меня нет каких-либо особенных движений, но я старательно пародирую в компании друзей Майкла Джексона», - говорит он относительно своих навыков танца. В сети Интернет есть видео рекламы средств от прыщей, где я танцую в своем нижнем белье. В нем можно заметить, что я не слишком-то хорош, поскольку мне нужно было танцевать босиком под музыку, которую я не знал... Я не знал, что вышло так ужасно, пока друзья, увидев рекламу, не рассказали мне об этом».

Благодарим за перевод Rosomaha!
http://www.people.com
Фредди Строма

Похожие статьи и новости

Фредди Строма
Фредди Строма – английский актёр и модель, более всего запомнившийся зрителям в роли Кормака МакЛаггена, самоуверенного гриффиндорца, в шестом и восьмом фильмах саги о Гарри Поттере. Фредди родился в Лондоне (Англия) 8 января 1987 года. Он вырос в городке Эскот, недалеко от Лондона. Фредди –...
Фредди Строма возвращается
На премьере фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" в июле прошлого года Фредди Строма, актёр, исполнивший роль Кормака МакЛаггена, не мог точно ответить на вопрос корреспондентов, снимется ли он в "Дарах Смерти". Однако на днях на официальном сайте компании "Waring and McKenna", представляющей...
Фредди Строма на Twitter
Актер Фредди Строма (Кормак МакЛаген) завел себе аккаун на Twitter. Теперь любой желающий может узнать как обстоят дела у юной звезды поттерианы....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. WillCleo Волшебник 21 сентября 2009 21:52
    • Нравится
    • 36
    Отойдите в сторону, Роберт Паттисон
    врят-ли Патисону это понравится!
  2. Will Волшебник 21 сентября 2009 22:10
    • Нравится
    • 36
    «Моя самая любимая сцена в фильме - это момент, когда я медленно облизываю свои пальцы и смотрю на Гермиону», - говорит 22-летний Строма,

    Ну еще бы...а как мне эта сцена понравилась...а еще я думаю строить глазки Эмме Уотсон захочет любой парень
  3. Санни Волшебник 21 сентября 2009 22:20
    • Нравится
    • 36
    "Фредди Строма доведет меня до комы"
    эт точно
  4. Linka Волшебник 21 сентября 2009 22:27
    • Нравится
    • 36
    неееет, РОБ КРУЧЕ В 100 РАЗ!!!
  5. The Darkest Light Волшебник 21 сентября 2009 22:48
    • Нравится
    • 36
    Согласна, Роб круче!))) f1
  6. Бонни Райт:))) Волшебник 21 сентября 2009 22:48
    • Нравится
    • 36
    Я конечно не фанатка Роберта, но думаю эт ему точно не понравиться!!!
  7. Runen Волшебник 21 сентября 2009 23:01
    • Нравится
    • 36
    А я думаю, что Роберт с удовольствием отдал бы лавры первого секс-символа Земли кому-то другому... уж больно его достали все..
  8. SophiBacker Волшебник 21 сентября 2009 23:41
    • Нравится
    • 36
    Я не верю: не бывает таких отличных парней! Джентельмен прямо! Я в восхищении!
    А почему его сравнивают с Паттисоном? Они же из разного теста, это как сравнить эклер и соленый огурец - каждый предпочитает свое.
  9. Nelapsy Волшебник 22 сентября 2009 00:38
    • Нравится
    • 36
    неее... Стома как то уж слишком слащав и тошнотворно смазлив. Роб намного..приятнее чтоли... и внешность у него неординарная.
  10. Hermione Почетный пользователь 22 сентября 2009 09:33
    • Нравится
    • 36
    Хм, вот любопытный феномен. До чего ж легко стать "сердцеедом" :) Ну ладно Роберт, после роли в "Сумерках" такое отношение к нему вполне логично. Но Строма... В фильме он появляется буквально в 2-3 эпизодах, но еще до премьеры его тааак пиарили... :) сейчас та же история творится с Джейми Бауэром. Или я чего-то не понимаю Оо :)
  11. Linka Волшебник 22 сентября 2009 09:36
    • Нравится
    • 36
    Джейми Бауэром играет симпотичного вампирчика из клана Волтури в Новолунии....
    может это сказывается???...
    или я тоже чего-то не понимаю!
  12. Lady_Malfoy Волшебник 22 сентября 2009 13:22
    • Нравится
    • 36
    Хотел стать нинзя? clapping
    Цитата: Linka
    Джейми Бауэром играет симпотичного вампирчика из клана Волтури в Новолунии....

    О_о, не представляю, если он кого-то сыграет из семья Волтури........
  13. Rozochka Мракоборец 22 сентября 2009 13:43
    • Нравится
    • 36
    Hermione,
    Насчет феномена, ты права. Тут даже просматривается странная закономерность: сначала роль Седрика Диггори в Поттериане, далее Паттинсон попадает следом в Сумеречную сагу.
    Тоже самое происходит с Джейми Бауэром, он ведь будет играть молодого Грин-де-Вальда.
  14. Асентра:) Волшебник 22 сентября 2009 15:36
    • Нравится
    • 36
    Строма, намного симпатичнее Паттисона:/ Это лично моё мнение.... Патисона я даже симпатичным назвать не могу,.. ну а сексуальным!! темболее!
  15. De GRAY Почетный пользователь 23 сентября 2009 18:55
    • Нравится
    • 36
    Согласен с Асентра:). Патинсону рядом со Стромой делать нечего. Мне нравятся умные люди, ведущие при этом здоровый образ жизни.
  16. Linka Волшебник 24 сентября 2009 10:48
    • Нравится
    • 36
    De GRAY,
    не могу сказать что Роб без мозгов!
    достаточно умный парень, и у него есть свой стиль!
    он не как все... в этом что-то есть! то что всем нравится!
    ____________________________________________________

    я конечно ничего не имею против Строма, но таких как он много..)
  17. Тёмыч Волшебник 24 сентября 2009 18:15
    • Нравится
    • 36
    ну сыграл он в фильме не плохо
  18. Lessek Волшебник 25 сентября 2009 14:39
    • Нравится
    • 36
    Господа, ну что вы спорите...фоток на всех хватит, как Патинсона, так и Строма ;) happy Как говорится: на вкус и цвет...))))) meeting
  19. MeSSi Волшебник 12 января 2010 14:28
    • Нравится
    • 36
    Господа, ну что вы спорите...фууууу((((((