28 апреля 2011 Ежедневный пророк / Интервью

Три небольшие заметки про Дэниела

Дэниэл Редклифф: «Я не буду смотреть королевскую свадьбу»

Дэниел является британцем до мозга костей, но сегодня, выслушивая комплименты о своем выступлении на Бродвее, Дэн неожиданно признался, что не станет смотреть ТВ-трансляцию королевской свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Celebuzz догнал Рэдклиффа на вечеринке Gotham Magazine Cover Party в Манхэттене, и Дэн признался, что он будет спать в то время, когда Уильям и Кейт обменяются кольцами. "Я не буду вставать в 4 утра, чтобы посмотреть на свадьбу в прямом эфире. В крайнем случае, вечером включу CNN и посмотрю их репортаж», - смеется Дэн. - «Меня сейчас волнует мое возвращение домой, нежели чужая свадьба».

Однако Дэниел желает счастья молодоженам. "Я очень рад за них. Я желаю им всем счастья в мире", - сказал он.

Что касается того, что Дэниел хоть и является самым узнаваемым британцем, он не был приглашен на свадьбу, то тут актер просто скромно отводит глаза и улыбается. Когда Celebuzz спросил Дэна, что он думает по этому поводу, актер засмеялся и ответил: «Почему меня не пригласили на свадьбу? Может потому, что все считают меня американцем, а американцам не место на королевской свадьбе?»


Дэниел Редклифф призвал Роулинг не писать новую книгу о Гарри Поттере

После десяти лет исполнения роли Гарри Поттера Дэн признался, что был очень обеспокоен новостью о том, что Джоан Роулинг собирается написать 8-ую книгу о мальчике-волшебнике. Он рассказал, что когда впервые услышал об этом, то отправил сообщение Джоан в середине ночи. "Я волновался! Я отправил ей сообщение, в котором написал: «Это правда? Вы пишите новую книгу о Гарри??!" Она написала, что очень довольна моей работой в фильме "Дары смерти: часть первая" и в качестве благодарности пообещала, что никогда не напишет новую книгу о Поттере.

Рэдклифф признался, что очень рад завершению франшизы, так как теперь у него открываются новые перспективы. "Я был так занят в мюзикле «Как преуспеть в бизнесе…» что я не думал о Гарри. Через несколько месяцев мне придется вновь переключиться на Поттера и распрощаться с ним навсегда».


Дэниел Редклифф: Последний фильм о Поттере – фильм о войне!

Поклонникам нет времени, чтобы грустить об окончании франшизы – Дэн сообщил, что зрители не смогут отвести взора от экрана!

Мы уже не может дождаться, когда произойдет финальная битва между Волдемортом и Гарри Поттером! Фильм выйдет 15 июля 2011 года, и Рэдклифф говорит, что картина получилась невероятной!

"В фильме все начнется с ограбления банка и, в конце концов, превратиться в настоящий экшн. Динамика будет невероятна, зрители даже не смогут отправиться от одной сцены, как возникнет другая».

Мы в буквальном смысле считаем секунды до выхода фильма – не так ли?

Перевод: Artemkimaev для http://vkontakte.ru/harrypotterandcompany
http://www.hollywoodlife.com/
Перевод: - Artemkimaev © для Pоtterland.ru
Дэниел Редклифф, Джоан Роулинг, 8 фильм

Похожие статьи и новости

Дэниел на вечеринке журнала Gotham
Дэниел Редклифф посетил Gotham Magazine Cover Party. Напомнить, что недавно актер принял участие в фотосессии для обложки этого журнала....
Дэниел не комплексует из-за низкого роста
Конечно, Гарри Поттер и в книгах Джоан Роулинг не был великаном, однако в последней части его рост должен немного превышать средний уровень. Так сложилось, что Дэниел Редклифф, сыгравший Поттера, к съёмкам последнего фильма подрос… не очень сильно. Однако актёр признался, что совсем не комплексует...
Дэниел задумался о будущем
Дэниел Редклифф, сыгравший Гарри Поттера, признался, что уже готовится к "превращению из звезды в рядового актёра". "Знаю, это звучит странно: ведь обычно актёры мечтают стать звёздами, а я, благодаря "Поттеру" уже стал звездой", - заявил Редклифф в интервью Radio Times....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Flora1987 Волшебник 28 апреля 2011 12:38
    • Нравится
    • 28
    Спасибо большое, очень интересно air_kiss
  2. Mara Snape Волшебник 28 апреля 2011 17:40
    • Нравится
    • 28
    Да, мы считаем секунды)))))))
    Жалко что Роулинг пообещала Редклиффу(((((
  3. Liza_sova Волшебник 28 апреля 2011 20:36
    • Нравится
    • 28
    Дэн, ты дебил:)
    Зачем ты написал Ро?:)
  4. SeVeRiNa SnApE Волшебник 28 апреля 2011 20:37
    • Нравится
    • 28
    да уж, ещё немного - и точно буду секунды считать))
    Жалко что Роулинг пообещала Редклиффу(((((

    вот это точно((( жалко... а я так на это надеялась(((
  5. Harry16 Волшебник 28 апреля 2011 23:48
    • Нравится
    • 28
    Да, секунды мы считаем!
  6. Вампирша Волшебник 29 апреля 2011 15:13
    • Нравится
    • 28
    И хорошо, что не будет продолжения! А то так можно было бы еще растянуть лет на десять, сделав главным героем, скажем, сына или дочь Поттеров. Не-е-ет, спасибо, не надо. Надо знать, когда пора остановиться. Десять лет это срок. Уже пора.
  7. Эллианна Блэк Волшебник 29 апреля 2011 21:22
    • Нравится
    • 28
    Молодец Ден!!!Если честно то я очень рада и грустна что Джо не напишет про Гаррика!!Рада потому что я смогу свободной грудью вздохнуть,не думать о мире волшебства,стать снова обычным фанатом чего-то другого,а грустно ну...вы понимаете я с 6 лет фанатела и фанатею от Гаррика... f1
  8. LANASZR Волшебник 30 апреля 2011 21:27
    • Нравится
    • 28
    слава богу что Джоана не пишет 8 часть, ведь это уже был бы откровенный перебор .санта-барбара какая-то!!! ну а что Дэна не пригласили это не удивительно ,ведь он всего лишь актер)
  9. Emperor Волшебник 4 мая 2011 22:56
    • Нравится
    • 28
    Я бы очень хотел почитать 8 книгу, очень жаль что её не будет:(
  10. Bella Kignusovna Волшебник 8 мая 2011 19:30
    • Нравится
    • 28
    Я как только узнала, что Джо не пишет 8 книгу shok cray , Редклиффа придушить захотела! Дебил! diablo ireful mad f1
  11. бабочки Волшебник 11 мая 2011 13:09
    • Нравится
    • 28
    Эллианна Блэк,
    Ха, а я с 4-5 И до сих пор

    Bella Kignusovna,
    СОГЛАСНА Пошёл ка Редклифф на .............................. shok Могла бы смертный приговор сделала!!!!!!!!!!!! Cherna_26