22 июля 2011 Ежедневный пророк / Интервью

Том и Джейсон о роли злодеев

Актеры Джейсон Айзекс и Том Фелтон, исполнившие роли отца и сына (Люциус и Драко Малфои) в фильмах о Гарри Поттере, обсудили с "USA Today" свою работу и участие в фильмах, в том числе они рассказали о падении своих героев в финальной части франшизы.

Том рассказал о работе с Ральфом Файнсом, сыгравшим злодея Лорда Волондеморта. Черный костюм Драко Малфоя теперь пугает молодых фанатов, которые часто посещают музей Гарри Поттера на Warner Bros studio. Джейсон прокомментировал, насколько трудно будет для него перестать сниматься в саге, о Люциусе Малфое, а также о развитии образа Драко за все эти годы.



"Я абсолютно не похож на Драко, и потому мне было очень весело его играть", - говорит Фелтон. - "Кроме того, злодеи, как правило, любовно выписаны, они создаются сильными определенными в своих убеждениях.

"Не осмелюсь утверждать, что Драко чем-то похож на Сами-Знаете-Кого", - говорит актер. - "Но я очень благодарен Ральфу Файнсу. Он помог мне в создании образа злодея. Кто, как не он, мог обучить меня этому? Он - само зло на земле".

"Примерно в четвертом фильме они захотели сделать плохих парней учтивыми джентльменами, что мне понравилось", - продолжает Фелтон. - "С другой стороны даже самый красивый костюм превращается в пытку, если его носить 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Хотя моя участь лучше, чем у Уизли, с его-то прилизанной прической".

Том кратко рассказал о своем герое в триллере "The Apparition", который выйдет на экраны в начале 2012 года. В данной картине Фелтон сыграет еще одного весьма неоднозначного персонажа.

"Он не милый парень, но он, конечно, не злодей. Он одержим паранормальными явлениями и пытается своими странными научными экспериментами добиться правды. Он похож на гика, одержим одной идеей. У меня будут огромные очки и невразумительная прическа. Приятно будет выйти из образа злодея хоть на секунду."

"Как жаль, что все это кончилось. Я буду говорить об этом еще очень долго", - сказал Айзекс про свое участие во франшизе в роли одного из главных злодеев. "Если в следующем году не выйдет нового фильма, или если Дэниел Редклифф (Гарри Поттер) поженится, то, может быть, тогда я поверю, что все закончилось".

"Мне кажется, что я никогда не бывал в обществе, где абсолютно нет цинизма. Это было просто эстетическое удовольствие от начала и до конца".

"С моей несколько искаженной точки зрения, Драко является одним из ключевых героев этой истории. Вы понимаете, почему он оказался таким жутким и порочным ребенком, а затем вы видите, как он меняется и избавляется от всех сковывающих его цепей детства и агрессии".

"Это редкая привилегия: рассказать большой аудитории настолько сложную историю. Мы долго и важно обсуждали, почему сага стала такой популярной. До сих пор никто не знает правды, потому что мы все прошли путем удивительных превращений".

Редактор: Lucius
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Godrik-u-Hogwarts © для Pоtterland.ru
Том Фелтон, Джейсон Айзекс, Дары Смерти, 8 фильм, Ральф Файнс

Похожие статьи и новости

Фелтон о Вольдеморте и прочей нечисти
Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя, уверяет, что сцены с участием Ральфа Файнса (Волдеморт) не разочаруют фанатов, с нетерпением ожидающих "Дары Смерти". Также актёр рассказал о своих отношениях с Джейсоном Айзексом, сыгравшим Люциуса Малфоя – отца Драко....
Джейсон Айзекс и Дары Смерти
Льдисто-холодный стальной взгляд Джейсона Айзекса завоевал легион и еще маленький отряд фанатов «Гарри Поттера», которые жаждут его возвращения в роли врага и преследователя мальчика-волшебника....
Том Фелтон о Драко Малфое и «Дарах Смерти»
Том Фелтон посетил Big Apple Comic-Con в Нью-Йорке и рассказал о съемках в «Гарри Поттере» и отношениях с коллегами на съемочной площадке, в том числе с Дэниелом Редклиффом и Ральфом Файнсом....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Bellatrissa Мракоборец 22 июля 2011 14:55
    • Нравится
    • 54
    "У меня будут огромные очки и невразумительная прическа"
    Ха, чем-то напоминает образ Гарри Поттера, особенно насчет невразумительной прически)))Отличное интервью, Том хороший актер, думаю ему удастся добится своего) Удачи)
  2. Влюбленная в Волшебник 22 июля 2011 15:02
    • Нравится
    • 55
    "Если в следующем году не выйдет нового фильма, или если Дэниел Редклифф (Гарри Поттер) поженится, то, может быть, тогда я поверю, что все закончилось".

    Я тоже. как - то все еще не вериться в это.
  3. Tanya Lis. Волшебник 22 июля 2011 15:03
    • Нравится
    • 54
    очень понравилось интервью)
  4. Flora1987 Волшебник 22 июля 2011 16:19
    • Нравится
    • 55
    Очень интересное интервью спасибо man_in_love
  5. H zuko H Волшебник 22 июля 2011 16:20
    • Нравится
    • 54
    Да мне все больше и больше нравится Том!! Он действительно хороший чел f4 i_am_so_happy

  6. SeVeRiNa SnApE Волшебник 22 июля 2011 17:19
    • Нравится
    • 53
    Интервью очень интересное, в принципе, с Фелтоном они все интересные)

    "Кроме того, злодеи, как правило, любовно выписаны, они создаются сильными определенными в своих убеждениях."

    Согласна - многих притягивают именно злодеи, хорошо он подметил)
  7. PhoenixAnn Волшебник 22 июля 2011 18:18
    • Нравится
    • 54
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Интересно будет на это посмотреть)
  8. LANASZR Волшебник 23 июля 2011 00:28
    • Нравится
    • 53
    "С другой стороны даже самый красивый костюм превращается в пытку, если его носить 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Хотя моя участь лучше, чем у Уизли, с его-то прилизанной прической".


    ну Том и сказанул housemd
  9. H zuko H Волшебник 23 июля 2011 01:33
    • Нравится
    • 54
    LANASZR,

    ну чошь надо ж было шутанать шуточку в таком роде про Уизли он же всетаки еще МАлфой как никак?!!
  10. FanatHarryPottera Волшебник 23 июля 2011 04:14
    • Нравится
    • 54
    не знаю как вы но я ОБОЖАЮ этих актёров и их персонажей и с удовольствием посмотрю филь в 2012 глду с участием Тома Фелтона
  11. H zuko H Волшебник 23 июля 2011 10:06
    • Нравится
    • 55
    FanatHarryPottera,

    а по чему ты не знаешь как мы? я думаю что все здесь пресудствующие согласились бы с тобой!
  12. misspotter Волшебник 28 июля 2011 01:28
    • Нравится
    • 54
    Спасибочки за интервью)Том таакккоооой клааасссный)!! l_sunny
    "Черный костюм Драко Малфоя теперь пугает молодых фанатов, которые часто посещают музей Гарри Поттера на Warner Bros studio."-еехехех а мне наоборот нравится его костюм)такой мрачный и элегантный cool
  13. Iren_Eva_Lynch Волшебник 3 августа 2011 00:55
    • Нравится
    • 55
    "Но я очень благодарен Ральфу Файнсу. Он помог мне в создании образа злодея. Кто, как не он, мог обучить меня этому? Он - само зло на земле".

    biggrin хорошо сказал