19 июня 2012 Ежедневный пророк / Интервью

Том Фелтон о Драко Малфое и «Дарах Смерти»

Том Фелтон посетил Big Apple Comic-Con в Нью-Йорке и рассказал о съемках в «Гарри Поттере» и отношениях с коллегами на съемочной площадке, в том числе с Дэниелом Редклиффом и Ральфом Файнсом.

Том сказал, что не слышал отзывов о мюзикле «Как преуспеть в бизнесе без труда» с Дэниелом Рекдклиффом, и к сожаление у него нет времени, чтобы его посмотреть, так как уже в воскресение вечером он улетает из Нью-Йорка. Том в шутку сказал, что во время перерывов на съемочной площадке Дэн репетировал песни и танцевальные номера.

Когда актера спросили о том, кого бы он хотел играть, кроме Драко, он ответил, что если бы «Гарри Поттера» стали переснимать лет через 20, он бы сыграл Люциуса.

Том и Дэниел обсуждали свою карьеру после окончания съемок «Гарри Поттера», и Том пообещал, что когда-нибудь обязательно сыграет хорошего парня. Он мечтает исполнить роль Джеймса Бонда.

Один из поклонников спросил Тома о том, как он относится к паре Драко и Гермионы. Он очень осторожно отвечал на вопрос, касающийся отношений Драко. Том также прокомментировал фан-арт, где он изображен вместе с Гарри, и подтвердил, что такого не было в жизни. Он пошутил о возможных отношениях между Гарри и Драко в книгах, что не мало бы удивило Дж.Роулинг.

Том отметил, что единственные отношения у Драко были с Панси Паркинсон. Это объясняется тем, что он чересчур любит себя.

В одном из первых фильмов «Гарри Поттера» у Тома никак не получалась одна сцена. Он был расстроен до такой степени, что даже плакал, но Крис Коламбус успокоил его и сказал, что все вышло хорошо. В итоге эта сцена не появилась ни в фильме, ни в дополнительных материалах. Том пошутил, что если хочешь быть хорошим актером, надо отлично исполнять свою роль или сцены с твоим участием вырежут.

Том посмотрел несколько минут мюзикла о «Гарри Поттере» и был поражен, что он длится три часа, и Драко играет женщина. Его беспокоит то, что некоторые девушки одеваются на встречи, как Драко.

Рассказывая о работе с Ральфом Файнсом, Том пошутил, что ему потребовалось шесть лет, чтобы набраться смелости и сказать ему «привет». В образе Волдеморта он выглядит немного угрожающе, и странно было наблюдать, как он, полностью загримированный, пил чай и читал газету. Когда Том лучше узнал Ральфа, он обнаружил, что тот очень хороший человек, и они проводили много времени вместе.

Том отметил, что его любимый фильм о «Гарри Поттере» - «Принц-полукровка». Это единственная часть, в съемках который он участвовал с начала и до конца. И ему особенно приятно было сниматься в сценах вместе с Аланом Рикманом.

Том посоветовал взять с собой побольше денег тем, кто собирается в тематический парк в Орландо. Он признался, что потратил там больше тысячи долларов и даже купил себе герб Слизерина.

Том сказал, что если бы он выпил оборотного зелья, то хотел бы превратиться в Волдеморта или Хагрида. Он также упомянул, что костюм Робби Колтрейна был настолько плотный, что практически не пропускал воздух.

Актер заметил, что в последней части Драко снова одолевают противоречивые чувства. Он рад, что Дж.Роулинг сделала его персонажа таким неоднозначным.
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Sunshine © для Pоtterland.ru
Том Фелтон, съемки, 8 фильм, Драко Малфой

Похожие статьи и новости

Том Фелтон о переменах в своём персонаже
Насколько тяжело для актёра полжизни посвятить исполнению одной роли? Ответ на этот вопрос знает Том Фелтон, исполнивший роль зловредного блондина Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере. В новом интервью каналу MTV Том рассказал о переменах в своём персонаже и о том, что они значат для него как для...
Песни и пляски Дэниела Редклиффа
Недавно Роб Эшфорд, режиссёр мюзикла «Как преуспеть в бизнесе без труда», в котором он, кстати, и сам сыграет, рассказал корреспондентам "Daily Mail" о том, как Дэниел Редклифф, звезда фильмов о Гарри Поттере, готовится к премьере спектакля на Бродвее....
Враг Гарри Поттера был бы рад сыграть врага Бонда
В отличие от своего злого альтер-эго, Том Фелтон очарователен, забавен - и он брюнет. Играть злодея просто, говорит 21-летний Том Фелтон, который изображает Драко Малфоя, блондина, которого фанатам Гарри Поттера так нравится ненавидеть....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Kykyha Волшебник 20 июня 2012 10:38
    • Нравится
    • 54
    Неплохое интервью, но заметила только 2 новых новости!
    Все остальное уже слышала!
  2. perlanostra Волшебник 20 июня 2012 19:55
    • Нравится
    • 54
    Интересно узнать, что актеры интересуются фанфиками. Наверно странно читать альтернативный сценарий. scratch_one-s_head
  3. Chelsea Fox Волшебник 21 июня 2012 13:39
    • Нравится
    • 54
    Он мечтает исполнить роль Джеймса Бонда.
    Это что-то новое. Вообще не представляю его в этой роли, если честно.
    Том также прокомментировал фан-арт, где он изображен вместе с Гарри, и подтвердил, что такого не было в жизни.
    Ага. Ещё он был в каком-то шоу (название не помню), где дико ржал над этими самыми фотками.
  4. Love Emma Волшебник 10 июля 2012 11:27
    • Нравится
    • 54
    И ему особенно приятно было сниматься в сценах вместе с Аланом Рикманом.

    Вот уж всем бы было приятно работать с таким актёром love