2 сентября 2012 Ежедневный пророк / Интервью

Эмма Уотсон в журнале Glamour US







Эмма Уотсон бесконечно милая девушка: у нее маленькое лицо, продуманный беспорядок на голове, и она носит самые красивые летние платья, которые вы когда-либо видели. Но позавтракав с ней в нью-йоркском отеле Carlyle, мне стало ясно, что актриса по-дестки непосредственна: Уотсон умная и забавная девушка, и она искренне желает стать Актрисой с большой буквы «А». Ее первая серьезная роль после «Гарри Поттера» в фильме «Трудности жизни изгоя», где она играет сумасшедшего подростка, сильно отличается от образа юной волшебницы. Одновременно с этим, Эмма реализовывает себя в мире моды, работая с молодыми английскими дизайнерами. Glamour взял интервью у двадцатидвухлетней актрисы, которая сейчас живет в Ньй-Йорке в связи со съемками фильма Даррена Аронофски «Ной», где она рассказала о скором окончании Брауна и о своем желание принять участие в романтической комедии.

Каково было смотреть «Трудности жизни изгоя» и не видеть себя в образе Гермионы?
Это был эмоциональный опыт. Должна признаться, я разрыдалась, когда впервые увидела фильм.

Ты знала заранее, что будешь плакать или это произошло случайно?
Этот проект очень важен для меня, потому что на съемках именного этого фильма я поняла, что хочу быть актрисой. Во время работы над «Гарри Поттером» я не была уверена в этом, потому что эта серия фильмов была уникальна. Я волновалась о том, как люди воспримут мою роль, хотя их мнение мне не особо важно, как бы ужасно это не звучало. Это было отличное приключение: не последнее, но очень важное.

Твоя героиня Сэм — бунтующая старшеклассница, которая употребляет наркотики и ведет половую жизнь. Насколько мне известно, в жизни ты намного сдержаннее, чем она.
Да, но иногда Сэм бывает неуверенной, и у нее было довольно мрачное прошлое. И несмотря на все свои проблемы, она остается человеком, именно по этой причине меня очень заинтересовала эта роль. Существует множество фильмов про подростков, но во многих я не хочу принимать участие, потому что в них не отображается реальная жизнь детей.

Ты смотрела «Девчонок»? Это сериал, который рассказывает о том, как девушки, примерно двадцати лет, справляются с жизненными трудностями.
Да, я буквально одержима Леной Данэм (режиссер и актриса сериала). Она мне очень нравится, и я каждый день читаю ее записи в твиттере. А «Девчонки» - интересный сериал, потому что это пример реальной жизни.

Я слышала, ты встречалась с руководителями студии, чтобы убедить их финансировать «Трудности жизни изгоя». Как это произошло?
Никто не хотел этим заниматься, поэтому я решила рискнуть и поехала в студию. Я была уверена в том, что должна была сделать это, и я сделала.

Поклонники «Гарри Поттера» верны тебе и все еще следят за твоей карьерой. Должно быть, это очень здорово.
Да, это круто, потому что иногда мир киноиндустрии бывает очень жестким. Однажды, я прочитала неприятный отзыв о себе, и какая-то восьмилетняя девочка сказала: «Ты Гермиона! Мне очень сильно нравится «Гарри Поттер», могу я получить твой автограф?». Это поддержало меня.

Сейчас ты снимаешься в «Ное» вместе с Расселом Кроу и Дженнифер Коннелли, а недавно закончился работу на фильмом Софии Каполлы «Элитное общество». Оба проекта сильно отличаются от «Гарри Поттера», я полагаю, ты именно этого и хотела?
Да, я хотела начать сниматься в современных фильмах. Я знала, что могла навсегда остаться девочкой из «Гарри Поттера» или просто самой обычной британской актрисой.

Ты бы хотела сняться в комедии?
Да, очень! Сейчас я в поисках хорошей романтической комедии, но пока не нашла ничего стоящего.

Тебе не нравятся сценарии?
Возможно, я попрошу Лену написать что-нибудь для меня.

Здорово! Ты собираешься возвращаться к учебе?
Мне осталось учиться один семестр, и чтобы его завершить, в январе я вернусь в Браун. Это замечательный университет, потому что он предоставляет возможность выбора независимой индивидуальной программы. Поэтому я поступила именно в него.

Тебе было легко заводить новых друзей в университете?
Вы не против, если я не буду говорить об этом?

Ладно, все в порядке.
Мне просто кажется, что если я буду рассказывать о своей университетской жизни, то люди подумают, что знают обо мне все. Я слышала много слухов о том, что надо мной издеваются в Брауне и прочее в этом роде, но это абсолютная ложь. Моя личная жизнь должна оставаться личной, в противном случае я просто сойду с ума, если у меня не будет жизни за пределами моих ролей. Сфера киноиндустрии очень обширна, но нужно иметь границу между публичной и личной жизнями. Мне важно знать, что у меня есть то, о чем не знает весь мир.

Каково постоянно находится под прицелом папарацци?
В Брауне, каждый раз, когда я выходила из спортзала, рядом со мной оказывались папарацци, и они везде ходили рядом со мной и моими друзьями. В таких ситуация сложно заниматься обычными вещами.

Извини за вопрос, но я видела фото, где ты целовалась с кем-то на фестивале Сoachella.
Друзья подарили мне билет на мой день рождения. Что я должна была ответить им? «Нет, я не пойду, потому что не хочу, чтобы меня фотографировали»? Там было много народу, и я надеялась, что никому не удастся найти меня в толпе, но кто-то все же заметил меня. Это усложняет жизнь, потому что любого парня, которого заметили вместе со мной, сразу считают моим бойфрендом. Выходит, у меня их уже около 6000!

Ты как-то говорила, что не хочешь встречаться со знаменитостями.
Да, я пытаюсь придерживаться этого правила. Я не пытаюсь заводить знакомства или встречаться с известными личностями, потому что подобные отношения обычно несерьезные и поверхностные. Я рада, что большинство парней, с которыми я встречалась, я встретила в университете.

Давай поговорим о твоем стиле. У тебя уже есть опыт работы в модной индустрии.
В обычный жизни я предпочитаю небрежный стиль, но мне нравится тщательно выбирать наряды для красных дорожек. Я все еще в поисках своего собственного стиля, и я стараюсь присматриваться к людям, которые только выходят в свет. Мода — это очень творческая сфера деятельности, и мне это нравится.

Ты работаешь со стилистами?
Да. В детстве я обычно сама выбирала одежду, но с возрастом наступает момент, когда ты не можешь появится на публике в кедах или в том, что купила на High Street, поэтому мне приходиться прибегать к помощи стилистов. Обычно платья, которые я надеваю довольно нелепы. Меня фотографируют со всех сторон, и надо думать не только о том, как я выгляжу, но и том, как лучше сесть, чтобы фотографы не залезли тебе под юбку.

Ты как-то говорила, что девушки Лос-Анджелеса выглядят довольно жутко. Ты по-прежнему так считаешь?
Очевидно, они все хотят быть на кого-то похожи, и в итоге все выглядят одинаково. На их месте мне было бы стыдно.

Можно сделать вывод, что у каждой действительно успешной актрисы есть индивидуальный стиль.
Я думаю, что если человек слепо следует моде, он никогда не будет выглядеть эффектно. Я считаю, что Кэри Маллиган великолепна. Я восхищаюсь ей. Так же как и Эммой Стоун. Их любят, потому что они естественны.

Я заметила, что ты начала отращивать волосы.
Мне приходиться это делать из-за ролей. Но будь моя воля, я бы навсегда оставила их короткими. Конечно, абсолютно всем парням нравятся длинные волосы. Мне многие говорили: «Зачем ты это сделала? Это ужасная ошибка», на что я обычно отвечала: «Меня не особо волнует то, что ты думаешь об этом». С короткими волосами я чувствовала себя уверенной, как никогда.

Обычно дети-знаменитости, вырастая, ничего не изменяют в себе и становятся самыми обычными актерами среднего уровня. Но тебе повезло и ты превратилась в очень красивую девушку.
(смеется). Я не могу судить о том, как меня воспринимают другие люди, но когда я росла, родители никогда не говорили мне, что я красивая. Я никогда не считала себя привлекательной.

Серьезно?
Я была умной. На людей вешают ярлыки, и это был мой ярлык. Я всегда интересовалась тем, что делают люди, окружавшие меня, и мне нравилось быть умной.

5 вещей, которыми Эмма может заниматься после окончания «Гарри Поттера»:
1. Быть плохой девочкой.
2. Изменять внешность по желанию.
3. Смотреть телевизор с семьей.
4. Уезжать за пределы Лондона и Уотфорда.
5. Спать по утрам.

5 вещей, которыми Эмма не может заниматься после окончания «Гарри Поттера»:
1. Разговаривать с совами.
2. Кричать на людей на латыне.
3. Обедать вместе с ведьмами и другими магическими существами.
4. Носить старомодную одежду.
5. Ездить на драконах.

Обновление.
Новость обновлена: 5 сентября 2012 Причина: Добавлена фотография
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Sunshine © для Pоtterland.ru
Эмма Уотсон, другие роли, журнал, фотосессия, обложка

Похожие статьи и новости

Эмма Уотсон полюбит сына Ноя
Эмма Уотсон планирует присоединиться к библейскому эпику Даррена Аронофски «Ной», в котором уже заняты Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Дуглас Бут и партнер актрисы по «Трудностям быть изгоем» Логан Лерман....
Эмма об издевательствах сокурсников и о новом фильме
Эмма Уотсон обновила свой официальный сайт сообщением, в котором рассказала о слухах по поводу ее учебы в Брауновском университете и о новом фильме....
Самая стильная по версии журнала Glamour
Журнал Glamour признал 21-летнюю актрису Эмму Уотсон самой стильной женщиной в мире, сообщается на сайте Contactmusic. В результате Эмма сумела сместить с первой строки певицу Шерил Коул, удерживавшую лидерство в составляемом журналом Glamour списке в 2009 и 2010 годах....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Bellatrissa Мракоборец 3 сентября 2012 00:05
    • Нравится
    • 8
    Фотографии (впрочем как и всегда) просто офигенские, а вот интервью...если честно, оно меня немного разочаровало. Мне показалось, она слишком резко отвечала на некоторые вопросы.

    "Я волновалась о том, как люди воспримут мою роль, хотя их мнение мне не особо важно, как бы ужасно это не звучало."
    "Меня не особо волнует то, что ты думаешь об этом"
    ЛОЛШТО? shok Что за пофигистские взгляды? Нет конечно, никто не в праве ей указывать, что делать и иногда пофигизм полезен...Но раньше я не замечала такого за Эммой. Мне вообще кажется, что это интервью давала не она. scratch_one-s_head
  2. Kykyha Волшебник 5 сентября 2012 10:21
    • Нравится
    • 8
    Эх, Эммка, я от тебя безума))
    Bellatrissa,я вот как-то всегда думала, что именно ей все пофигу, просто она это не демонстрировала)) king
  3. Chelsea Fox Волшебник 5 сентября 2012 19:13
    • Нравится
    • 8
    А мне вот не нравится(((( Ну так всегда. Разве что причёска. Мне этот образ чем-то напомнил Аврил Лавин, особенно 2я фотка. Не стоит ей примерять такой образ. nea
  4. FanatHarryPottera Волшебник 8 сентября 2012 01:48
    • Нравится
    • 8
    Красивые фотки

    Chelsea Fox,
    А что в ней плохого?
  5. Chelsea Fox Волшебник 11 сентября 2012 18:22
    • Нравится
    • 8
    FanatHarryPottera, да ничего. Просто не нравится. Не моё. Как бы она изображает бунтарку (так мне показалось), но всё это как-то по-детски.
  6. полумна уизли Волшебник 16 сентября 2012 14:52
    • Нравится
    • 8
    она красивая но этот образ и взгляды по-фигистские как- то не оченьsuperman2