14 октября 2012 Ежедневный пророк / Интервью

Дэниел о «A Young Doctor's Handbook» и «The Casual Vacancy»

На специальном показе его нового мини-сериала Дэниел Редклифф рассказал о своей работе с коллегой по фильму Джоном Хэммом в черной комедийной саге производства Sky «A Young Doctor's Handbook», основанной на работах Михаила Булгакова.

Дэн обсудил как это было работать с американским актером, звездой драмы Mad Men производства AMC, и как хорошо они поладили, чтобы сыграть одного и того же героя в разные годы его жизни, включая сцену в ванной, в которой оба были задействованы.

The Hollywood Reporter, который взял интервью у Дэна на субботнем показе, спросил его читал ли он новую книгу Джоан Ройлинг, автора книг о Гарри Поттере, The Casual Vacancy: «Еще нет, но планирую это сделать».

«Я смотрю в основном комедии», - сказал Рэдклифф в субботу после показа фильма в SoHo Hotel в Лондоне. - «Я определенно хотел сделать что-нибудь смешное. Но третья и четвертая серии также становятся мрачными и грустными».

Он рассказал, что является фанатом Булгакова уже много лет. «Можно сказать, что я одержимый фанат Булгакова», - сказал он, поделившись информацией о том, что сначала прочитал «Мастера и Маргариту», книгу которую назвал «самой захватывающей работой воображения», которую он когда-либо читал. - «Когда я впервые встретился с Джоном, я был слишком восторженным».

«Он один из лучших», - сказал Рэдклифф о работе с Хэммом. - «Он очень смешной и невероятно привлекательный. И то, что я не слышал, чтобы о нем говорили другие так это то что он один из лучших технических актеров».

Когда его спросили про сцену в ванной, в которой оба актера были задействованы, Рэдклифф сказал: «Это было потрясающе, потому что я знал, что мне завидуют все женщины мира». Но он сказал, что думал, что сцена в ванной будет веселой, потому что все любят ванную. «Но я забыл, что вода становится холодной».

Обсуждая кровавые сцены, которые являются частью мини-сериала, Рэдклифф сказал, что ему это нравится, несмотря на то, что сцена с ампутацией «была очень трудной». Он вспомнил: «Протез ноги был как настоящий с жиром, мышцами, костью».

"такси москва" - достаточно сказать два этих заветных слова оператору и через некоторое время вы уже на месте. Отличный сервис и цены!
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru
Дэниел Редклифф, другие роли, Случайная вакансия

Похожие статьи и новости

Дэниел Редклифф о ванне, крови и ампутации в «A Young Doctor's Notebook»
Первые рекламные фото Дэниела Редклиффа и Джона Хэмма из мини-сериала телеканала Sky «A Young Doctor's Notebook» были опубликованы вместе со статьей и интервью с двумя актерами, которые будут играть одного и того же главного героя в разные годы его жизни, где молодой герой (Дэн) получает советы от...
"Свободная вакансия" на экранах
Британские тв-каналы BBC One и BBC Drama объединились для создания нового драматического сериала по мотивам первого «взрослого» романа Джоан Роулинг «Свободное место/The Casual Vacancy»....
Дэниел о Гарри Поттере и «A Young Doctor's Notebook»
Дэниел Редклифф дал интервью журналу The Telegraph's Seven, в котором обсудил свою актерскую карьеру от Гарри Поттера до мини-сериала A Young Doctor's Notebook, и то как это, расти в центре внимания миллионов фанатов, критиков и почитателей....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Bellatrissa Мракоборец 17 октября 2012 00:15
    • Нравится
    • 34
    Хм..помню Ден говорил, что хотел бы сняться в экранизации книги "Мастер и Маргарита" Булгакова. Ну что же, работа в сериале, который снят на основе произведений Булгакова ( пускай и не "МиМ") это уже что-то)