31 октября 2010 Ежедневный пророк / Фотографии

Эмма Уотсон в журналах Atrevide и Candy

Фотографии Эммы Уотсон появились в журнале Atrevide.



И в журнале Candy.


Обновление.
Сага о Гарри Поттере подходит к концу, и Эмма Уотсон, сыгравшая Гермиону, заканчивает свою работу над промо-кампанией нового фильма, чтобы навсегда распрощаться с проектом.

Вот уже десять лет прошло с тех пор, как слава постучалась в дверь Эммы, навсегда изменив не только жизнь девушки, но и мироощущение целого поколения, выросшего на "Поттере". А юная Эмма, со своими очаровательными глазами и не менее очаровательной улыбкой, была просто создана для того, чтобы стать звездой.

"Не могу поверить в то, что мне дали эту роль! – говорила Эмма в далёком 2001 году. – Так странно видеть себя на большом экране кинотеатра". Эмма и сейчас продолжает утверждать, что "Гарри Поттер" перевернул её жизнь, сделал её насыщеннее. Однако теперь ей уже не кажется это странным: любовь поттероманов всего мира воспринимается ею, как должное.

Такое хладнокровие далось Эмме нелегко. Пока фанты всего мира следили за каждым шагом актрисы, она изо всех сил старалась казаться обычной, приспособиться к сумасшедшему миру, в котором оказалась…

До сих пор не существует единого ответа на вопрос: когда же Эмма превратилась из ребёнка в молодую женщину? Может, в тот момент, когда девушка появилась в "Кубке огня" в сногсшибательном розовом платье? Или когда запустила свою собственную линию одежды? А может, тогда, когда она поступила в Брауновский университет?.. Единственное, в чём сходятся спорщики – это тот факт, что Эмма, в отличие от многих молодых знаменитостей, сумела повзрослеть достойно.

Итак, мы встречаемся с Эммой: каждый её шаг, каждое слово даёт понять, как комфортно она чувствует себя в роли кинозвезды. Об окончании съёмок Эмма говорит так, будто теряет старого друга: "Больше всего я буду скучать по Гермионе: я по-настоящему полюбила её за эти годы".

Нужно заметить, что Эмме невероятно повезло, что ей не пришлось приспосабливаться к статусу суперзвезды в одиночку: "Мы с Дэном и Рупертом вместе проходили через это испытание. Никогда не забуду, как весело нам было вместе. Руперт всегда напоминал мне Питера Пена, мечтающего никогда не расставаться с детством. В его гримёрной, например, полно мягких игрушек".

На протяжении всей поттеровской декады фанаты не переставали надеяться, что к концу саги Эмма закрутит роман с Дэном или с Рупертом. Однако прошло десять лет, а они так и остались лишь только лучшими друзьями. Возможно, этого достаточно? Может, те испытания, которые эта троица прошла вместе, стоят дороже пустого флирта?

"Думаю, больше всего мне запомнятся съёмки последнего фильма, - рассказывает Эмма. – Его было труднее всего снимать – и в эмоциональном плане, и в физическом. Ещё тяжелее было от сознания того, что этот фильм будет последним. Но я постаралась выложиться по полной программе. Никогда не забуду сцены побега от егерей, сражения со змеёй… Это просто невозможно забыть".

Интересно, позволили ли Эмме взять пару сувениров со съёмочной площадки? "Мне разрешили прихватить три вещи: маховик времени, мантию и палочку Гермионы, - отвечает Эмма. – Мне всегда хотелось взять маховик, потому что он выглядит просто здорово: он так детально разработан… Мантия – это то, что я одевала чуть ли ни каждый съёмочный день, а волшебная палочка всегда будет напоминать мне о моей героине".

А если бы у Эммы был настоящий маховик времени, и она могла бы вернуться в прошлое и поговорить с той маленькой девочкой, которая десять лет назад получила роль Гермионы? "Я сказала бы ей, чтобы она не волновалась и просто наслаждалась тем, что с ней будет происходить", - говорит Эмма.

Сейчас в жизни Эммы начинается новый период: недавно она поступила в университет, и сейчас изо всех сил старается приспособиться к нормальной жизни. "Мне безумно нравится учиться. Это так прекрасно, что у меня, наконец, есть возможность узнавать всё новые и новые вещи по интересующему меня предмету. Я чувствую такую свободу!", - объясняет девушка.

Под словом "свобода" Эмма не имеет в виду свободу от родительского присмотра – она счастлива, что, наконец, смогла улизнуть от общественного внимания, неотрывно прикованного к ней. "Мои однокурсники очень быстро поняли, что я такая же обычная девчонка! У меня даже автографа никто не попросил", - смеётся она.

Эмма ещё не решила окончательно хочет ли она и дальше сниматься в кино. Конечно, нам очень хотелось бы увидеть её в какой-нибудь мрачной, серьёзной картине, которая доказала бы, что наша девочка подросла и стала настоящей актрисой.

"Мне бы очень хотелось играть с такими актёрами, как Джонни Депп и Леонардо ДиКаприо, - делиться мечтами Эмма. – Очень хотелось бы поработать с Мерил Стрип и поучиться у неё актёрскому мастерству".

Чтобы легче пережить расставание с Гермионой, Эмма решила сменить имидж: недавно она остригла свои шикарные волосы. "Снимаясь в "Поттере" у меня не было возможности сменить причёску, а я так долго об этом мечтала, - признаётся Уотсон. – Мне очень нравится результат!".

Каждый, кто помнит Эмму маленькой девочкой, скорее всего, ужаснётся, увидев её новый имидж. Но девочка подросла: у неё своя жизнь, свои заботы… Просто здорово, что она, наконец-то, не зависит от Хогвартса. Теперь она сможет применять волшебные чары где-нибудь ещё.

Перевод: De GRAY © для Pоtterland.ru
Новость обновлена: 31 октября 2010 Причина: Добавлен перевод интервью с Эммой
http://www.snitchseeker.com/
Эмма Уотсон, журнал, обложка, сканы, фотосессия

Похожие статьи и новости

Эмма Уотсон в журнале Candy
Новая фотография Эммы Уотсон была представлена на ноябрьском номере журнала Candy....
День рождение Эммы Уотсон
15 апреля 2009 Ежедневный пророк
15 апреля юная и прекрасная Эмма Уотсон отмечает 19-летие....
Эмма все еще выбирает
Эмма Уотсон отправляется в Нью-Йорк, чтобы продолжить свое образование: актриса записалась в список абитуриентов Колумбийского Университета под вымышленным именем....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Love Emma Волшебник 30 октября 2010 11:06
    • Нравится
    • 0
    Очень милая, особенно на 1ом фото - красавица!!!
  2. Meloville Волшебник 30 октября 2010 11:16
    • Нравится
    • 0
    ваааау!! просто красавица ^^
  3. гермионна Волшебник 30 октября 2010 13:15
    • Нравится
    • 0
    на первой фотке эмма супер
  4. Will Волшебник 30 октября 2010 13:35
    • Нравится
    • 0
    Ее выразительные глаза не затмит и новая прическа!
  5. Griffindorka Мракоборец 30 октября 2010 14:08
    • Нравится
    • 0
    Вторая фотка такая яркая получилась! ^^

    У Эммы действительно очень красивые глаза, а улыбка так вообще великолепна *_*
  6. .::ОзорнаяlLady::. Волшебник 30 октября 2010 16:20
    • Нравится
    • 0
    Она великолепна)
    Да глаза у неё действительно очень красивые,такие выразительные)*
  7. Bellatrisa=)) Волшебник 30 октября 2010 17:04
    • Нравится
    • 0
    Мне очень первое фото нравиться, супер просто!
  8. Аглая Волшебник 30 октября 2010 22:51
    • Нравится
    • 0
    На первом фото выглядит взрослее. Мне нра i_am_so_happy
  9. PolumnO4ka Волшебник 31 октября 2010 17:52
    • Нравится
    • 0
    Мне кажется ей короткие волосы не идут
  10. Аглая Волшебник 31 октября 2010 19:57
    • Нравится
    • 0
    Цитата: PolumnO4ka
    Мне кажется ей короткие волосы не идут

    Это больная тема. Вы, наверное, новенькая, поэтому не в курсе, какие тут шли баталии по поводу короткой стрижки Эммы.
    Вот я, например, считаю, что стрижка ей идет, выглядит она потрясающе.
  11. Bellatrisa=)) Волшебник 31 октября 2010 23:56
    • Нравится
    • 0
    Интервью в обновлении понравилось, интересно написано.
    Аглая,
    Мне тоже кажется, что эта прическа ей очень даже идет. Ничего, так сказать не отвлекает от лица, и глаза очень красивые.
  12. DiaKate Волшебник 1 ноября 2010 00:02
    • Нравится
    • 0
    интервью замечательное, большое спасибо за перевод!
  13. гермионна Волшебник 1 ноября 2010 08:53
    • Нравится
    • 0
    "Мне бы очень хотелось играть с такими актёрами, как Джонни Депп и Леонардо ДиКаприо, - делиться мечтами Эмма. – Очень хотелось бы поработать с Мерил Стрип и поучиться у неё актёрскому мастерству".

    кто бы не хотел сыграть с леонардо ди каприо и джонни деппом. хороший у эммы вкус cool
  14. darby09 Волшебник 2 ноября 2010 22:03
    • Нравится
    • 0
    просто ужасно!!! ей ну ваще не идёт эта стрижка!! где же то каштановое воронье гнездо???((( sad

    а на первой фотке у неё просто ужасающий макияж!!! nea помада отстойная и ваще, смотрится как-будто она тока что из 90х вернулась!

    а, и ещё чем-то на амбридж смахивает! фу!!! вы уж извините...