30 марта 2011 Ежедневный пророк / Фотографии

Empire Film awards 2011

Прошла церемония награждения премией Empire Film 2011, где в нескольких номинациях участвовали Эмма Уотсон и Гэри Олдман, а также фильм "Гарри Поттер и дары смерти: часть 1". Эмма Уотсон уступила свое место Noomi Rapace ("Девушка с татуировкой дракона"), а вот фильм получил заслуженную награду. Награждали, правда, одного Тома Фелтона, который представлял все команду.

Гэри Олдман получил награду "Икона" из рук оскароносного актера Колина Ферта.











Обновление.



Недавно прошла церемония награждения кинопремии Jameson Empire Awards 2011 года (награды данной премии присуждаются по итогам голосования читателей самого популярного журнала о кино в Великобритании Empire – прим. переводчика), которая проходила в отеле «Гроувенор хаус» (Grosvenor House Hotel) в Лондоне, Англия. На красной дорожке получилось взять интервью у Ника Морана (Струпьяр) о добавленной сцене сражения между ним и Мэттью Льюисом (Невилл Лонгботтом) в фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2»; Гэри Олдмана (Сириус Блек) о той сцене, где он появляется в виде призрака «Снова в лесу» с Дэвидом Тьюлисом (Ремус Люпин), Дэниелом Редклиффом, Эдрианом Роулинзом (Джеймс Поттер-ст.) и Джеральдиной Сморевилль (Лили Поттер-ст.) во второй части последнего фильма франшизы; Тома Фелтона о пересъемке эпилога, которой не было, и о пресс-релизе DVD "Даров смерти: Части 1", которая пройдет в Нью-Йорке в апреле (и на которой Тома не будет).

SnitchSeeker: Вы уже отсняли какие-либо сцены для второго фильма?
Гари Олдман: Да.

SnitchSeeker: Это были сцены в лесу?
Гари Олдман: Да, я – призрак. Мы – призраки.

SnitchSeeker: И Дэвид Тьюлис?
Гари Олдман: Да, Дэвид, родители Гарри. Вы и моргнуть не успеете, как меня там уже не будет. Это действительно так. Крохотная сцена.

SnitchSeeker: Какое ваше лучшее воспоминание о Гарри Поттере?
Гари Олдман: Я думаю, самое теплое воспоминание об этом проекте – это, по правде говоря, сам процесс работы с этим изумительным составом исполнителей и знакомство с Дэном, наблюдение за его развитием как актера, за его взрослением, правда. Это просто люди, которые работают над проектом. Гримеры, костюмеры – это всегда было словно возвращение в семью.

SnitchSeeker: Дэн начинает выступать сегодня на Бродвее в мюзикле «Как преуспеть в бизнесе без труда». Вы уже видели этот мюзикл?
Гари Олдман: Я его еще не видел. Я напишу Дэну позже. Начало же сегодня?
SnitchSeeker: Да, сегодня.

SnitchSeeker: Здравствуй, Том.
Том Фелтон: Как дела, красотка? Приятно увидеть тебя снова.

SnitchSeeker: Вы уже что-нибудь переснимали и как это прошло?
Том Фелтон: Мне очень повезло получить работу за день до пересъемки.

SnitchSeeker: Так ты в ней не участвовал?
Том Фелтон: Я в ней не участвовал. Но я разговаривал с теми, кто там был и они сказали, что все прошло фантастически. Со сценой всё было в порядке. Они просто хотели сделать пару дополнительных кадров, чтобы сделать её еще более красивой. Так что я очень взволнован и хочу увидеть что получилось.

SnitchSeeker: Там было что-то связано со снегом или чем-то подобным?
Том Фелтон: Полагаю, да. Прости, я не знаю, к сожалению. Но я знаю, что они её улучшили и теперь очень довольны результатом.

SnitchSeeker: Так ты знаешь как идет процесс пост-продакшна?
Том Фелтон: Да, к сожалению это и есть причина того, что трое Дэвидов не могут быть здесь сегодня. Они буквально добавляют последние штрихи, пока мы разговариваем. Так что для меня это большая честь: быть здесь вместо них.

SnitchSeeker: Ты будешь на пресс-релизе DVD в следующем месяце?
Том Фелтон: К сожалению, я не выберусь в Нью-Йорк из-за множества таких мероприятий.

SnitchSeeker: Потому что они делают выставку?
Том Фелтон: Да. Там и выставка и еще много всякого, но, несомненно, я буду поддерживать морально.

SnitchSeeker: Что ты собираешься делать после Поттера? У тебя уже что-то запланировано?
Том Фелтон: Да, мы закончили около двенадцати месяцев назад. С тех пор я успел закончить примерно три фильма. «Восстание обезьян» выйдет в августе, почти сразу после «Гарри Поттера», так что это будет захватывающее лето. «Явление», будем надеяться, выйдет в следующем году, а не в этом. И, конечно же, «Гарри Поттер» - то, чего следует ожидать.

SnitchSeeker: Мы говорили с Мэттью Льюисом, который играет Невилла Лонгботтома, и он сказал, что у вас двоих будет сцена сражения в новом фильме.
Ник Моран: Да, мы хорошо повеселились. Не хотелось бы испортить кому-нибудь впечатление («спойлерить»), но Струпьяр возвращается с армией и, вы знаете, это ужасающе. Это целая армия, и они просто сталкиваются с Невиллом – он один противостоит им всем. И это очень, очень забавная сцена, и действительно хорошая последовательность действий. У нас были недели ночных съемок, так как это армия, буквально армия плохих парней, и мы на поле боя. Сказочно, просто фантастически.

SnitchSeeker: Какое твое лучшее воспоминание о Гарри Поттере?
Ник Моран: О, их множество. Каждый день было ужасно весело, каждый день был замечательным. Мне хотелось бы быть еще в первых двух, а не в последних, чтобы я мог сняться во всех частях. Это уникальная работа, у актера не может быть работы лучше.
Новость обновлена: 30 марта 2011 Причина: Добавлено видео и перевод интервью с актерами
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Arhon © для Pоtterland.ru
Том Фелтон, награда, Гэри Олдман, Дары Смерти, 7 фильм, Ник Моран, съемки, 8 фильм

Похожие статьи и новости

6 номинаций Поттера
Авторитетный журнал Empire Magazine опубликовал список номинантов на свою традиционную премию в области кино Empire Film Award 2008. В этом году в конкурсе фильмов обозначилось сразу два лидера, получивших по шесть номинаций: «Искупление» и «Гарри Поттер и орден Феникса»....
Эмма Уотсон - икона стиля
В понедельник вечером прошла церемония награждения премией журнала ELLE, на которой известный дизайнер Вивьен Вествуд вручила награду "Икона стиля" Эмме Уотсон....
Гэри Олдман вернется к режиссуре
Гэри Олдман, чей первый и на данный момент последний фильм «Не глотать» вышел в 1997 году, решил вернуться к режиссуре. По словам 53-летнего актера, на главную роль в своем новом режиссерском проекте он планирует пригласить Колина Ферта. Такому выбору поспособствовали совместные съемки в триллере...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Flora1987 Волшебник 28 марта 2011 13:21
    • Нравится
    • 0
    Здорово рада за Тома и за Гэри air_kiss
  2. HarryPotterman Волшебник 28 марта 2011 14:16
    • Нравится
    • 0
    Прикольно)) Рада за них!))
  3. Лана Волшебник 28 марта 2011 16:50
    • Нравится
    • 0
    умнички) наград все больше)
  4. Love Emma Волшебник 28 марта 2011 20:08
    • Нравится
    • 0
    Ммм Колин великолепен..))
    Поздравляю ребят! Так держать***
  5. Токио Волшебник 28 марта 2011 22:17
    • Нравится
    • 0
    Колин Ферт супер!!!
    Молодцы)
  6. Will Волшебник 29 марта 2011 02:16
    • Нравится
    • 0
    том славный какой!
  7. Pipa Волшебник 30 марта 2011 08:36
    • Нравится
    • 0
    Молодцы, мои поздравления drinks Гэри настоящий джентельмен give_heart