2 июля 2011 Ежедневный пророк / Фотографии

Дэниел Редклифф на вечере Trevor Live

Дэниел Редклифф посетил вечер Trevor Live, организованный Trevor Project, где получил награду как герой Trevor Project за пропаганду и преданность по отношению к ЛГБТ-сообществу.








Обновление.
В понедельник вечером на Trevor Live Дэниел Редклифф рассказал о вручении премии Trevor Hero, а также о заключительном фильме о Гарри Поттере. Дэн признался, что уже посмотрел последнюю часть и выразил свой восторг по этому поводу. Еще он заявил, что Алан Рикман (Северус Снейп) самый лучший актер, с которым он познакомился за всю карьеру.

Тебя не беспокоит тот факт, что в следующем "Гарри Поттере" так много действий?
Я очень взволнован. Я видел последний фильм и он показался мне очень зрелищным. Не думаю, что кто-то будет разочарован. Все действия просто потрясающие. Мне кажется, в карьере Алана Рикмана эта одна из самых лучших ролей. В финале, его персонаж ошеломит всех. Ожидания поклонников будут оправданы.

Слышали ли вы о Pottermore, новом проекте Дж.Роулинг?
Очень немного. Я не совсем уверен что это, но думаю, что каждый будет проходить свой путь по сюжету книг в режиме онлайн-игры. Мне кажется, это ослабит переход в мир без Поттера для тех людей, кто настраивается на траур этим летом.

Что значит для тебя награда?
Это удивительно. Я работаю с проектом Trevor в течение нескольких лет, и я думаю из всего что я сделал за свою карьеру, сотрудничество с Trevor, это то, чем я могу гордиться. Получение этой награды для меня огромная честь. Хоть я не совсем согласен со званием "героя". Мне кажется, я не сделал ничего особенного. Но это все равно замечательно.

Это исторические выходные, на которых проходит историческое голосование в Нью-Йорке. Что вы думаете о принятие закона, разрешающего однополые браки?
Прежде всего, Нью-Йорк должен быть счастлив, так как он окажется на правой стороне истории. И я также думаю, что теперь дети, подозревавшие о своей нетрадиционной ориентации, смогут посмотреть на старшее поколение и убедиться, что однополый брак нормален. Будем надеяться, что они не будут вынуждены скрывать свою сущность.

Тот факт, что я могу чем-то помочь таким проектам заставляет меня гордиться собой. Для меня честь получить эту награду. Я скажу это еще раз позже, но настоящие герои люди, которые работают в этих организациях и каждый день спасают жизни.

Это невероятно важно, поскольку в мире много людей, которые переживают трудные времена и пытаются примериться со своей сущностью. И очень хорошо, что есть такие люди, работающие над проектам Trevor и принимающие звонки 24 часа в сутки, чтобы помочь.
Новость обновлена: 2 июля 2011 Причина: Добавлен перевод интервью
http://popcornnews.ru/
Перевод: - LaFere © для Pоtterland.ru
Дэниел Редклифф, награда, благотворительность, Pottermore

Похожие статьи и новости

Награда за добрые дела
Дэниэл Редклифф надеется на толерантное отношение общества к молодым людям нетрадиционной ориентации. Последние пару лет исполнитель главной роли в фильме «Гарри Поттер» сотрудничает с организацией «Trevor Project», службой по предотвращению самоубийств среди геев, лесбиянок, бисексуалов и...
Дэниел Редклифф на канале CBS
13 марта актёр Дэниел Редклифф стал гостем программы «Воскресное утро с Кэти Курик» на канале CBS. Полная версия интервью, к сожалению, пока недоступна. Однако канал предоставил прессе несколько отрывков из интервью актёра. Судя по всему, оно было посвящено премьере мюзикла «Как преуспеть в бизнесе...
Дэниел Редклифф в центре поддержки
В прошлом году мы рассказывали, что Дэниел Редклифф сделал пожертвование в фонд The Trevor Project, который занимается поддержкой геев, бисексуалов и трансексуалов в возрасте до 25 лет, у которых возникают проблемы и которые не знают, куда обратиться за помощью. Вчера Дэн посетил главный офис фонда...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Flora1987 Волшебник 28 июня 2011 22:42
    • Нравится
    • 9
    Да уж с ростиком нашему герою не сильно повезло
  2. PhoenixAnn Волшебник 28 июня 2011 22:57
    • Нравится
    • 9
    Уж если не с ростом, то с чувством стиля определенно 100%. Шикарный костюм!!! smile
  3. Mara Snape Волшебник 28 июня 2011 23:19
    • Нравится
    • 9
    Башмачки, как всегда, у него отменные, просто шикарные hi
  4. SeVeRiNa SnApE Волшебник 28 июня 2011 23:33
    • Нравится
    • 9
    Mara Snape, только хотела про них написать))))
    PhoenixAnn, да-да))) костюмы у него всегда высший класс)))) biggrin
  5. spike-jack-ianto Волшебник 28 июня 2011 23:49
    • Нравится
    • 9
    прическа,а-ля я у мамы вместо швабры lol
  6. Love_HP Волшебник 29 июня 2011 11:36
    • Нравится
    • 9
    Тоже всегда нравится, как он одет и обут)
    стиль потрясный air_kiss
  7. darianna Волшебник 29 июня 2011 15:57
    • Нравится
    • 9
    Классные фотки
  8. LANASZR Волшебник 2 июля 2011 14:11
    • Нравится
    • 9
    рубашка клевая))) еще улыбнуло что он геям помогает)))
  9. Гермиона)) Волшебник 2 июля 2011 16:53
    • Нравится
    • 9
    какой размер ноги у него????:)
  10. Bellatrissa Мракоборец 11 июля 2011 01:00
    • Нравится
    • 9
    Гермиона)),
    наверное 40-ой mocking хотя не уверена... :)