13 июня 2012 Ежедневный пророк / Фотографии

Бонни Райт в журнале Hunger

Бонни Райт появилась на страницах журнала Hunger (весна-лето 2012, Великобритания).




Обновление.


Обновление 2.
Новость обновлена: 13 июня 2012 Причина: Добавлено видео со съемок
http://www.snitchseeker.com/
Бонни Райт, журнал, фотосессия

Похожие статьи и новости

Бонни Райт в журнале Tatler
Актриса Бонни Райт поучаствовала в фотосъемке для мартовского выпуска журнала Tatler....
Бонни Райт в журнале Tatler
Фотографии актрисы Бонни Райт появятся на страницах мартовского выпуска журнала Tatler....
Хелен МакКрори и Бонни Райт для Marie Claire
Актрисы Бонни Райт (Джинни Уизли) и Хелен МакКрори (Нарцисса Малфой) поучаствовали в фотосессии для британского выпуска журнала Marie Claire, где позировали на фоне лучших достопримечательностей Великобритании. Например, Бонни представляла Вестминстерское аббатство....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. nysha1998 Волшебник 21 мая 2012 01:37
    • Нравится
    • 5
    О ггооссппооддии ккааккоойй КОШМАР!!!!!!!!!!! Лицо Бонни просто ужасает такое ощущение ка будто ей лет 50 и она ещё пытается омолодить себя пластическими операциями!!!! Первая фотка УЖАС!!!!!!!!!!!!!!КАжется , что с каждым годом она всё ужасней и ужасней!!!!! Я бы такое в жизни не показала((((((((((((( bad facepalm
  2. Ребят,мне кто-нибудь объяснит,почему она всё время фоткается в компании мне неизвестных аля-красивых моделей девушек?(хотя состаривших себя тонной косметики до Бальзаковского возраста)Она работает в какой-то компании модельной,чтоли?
    unknown
    Про фотографии молчу.
    Нет мне они не нравятся,но блин.Будь я на её месте и с её характером,дак разве мне есть до этого какое-то дело?Главное,что нравлюсь себе я.Может я себя в таком,именно таком сфотографированном образе боготворю?
    По этому нет смысла говорить:красиво - не красиво.
  3. Lanita Мракоборец 21 мая 2012 02:43
    • Нравится
    • 5
    facepalm facepalm Ужас facepalm facepalm Мне она напомнила какое-то зомби. Можно ужастики на ночь не смотреть, фотка Бонни - и баиньки. Авось и бабайка присниться, ну или дружище Кандратий)
  4. Greef2-7 Мракоборец 21 мая 2012 13:26
    • Нравится
    • 5
    Боже мой!!! Товааарищи!!!! На Бонни б еще маску и ласты и вот она какая - смерть водолаза!!!! Косметика конечно сделана действительно как для зомби. Этакий скелетик в шляпке!!!!!
    Та что вторая справа - это вообще .... - конфуций - стоять нет уже сил, посижу. Сказать что хочу есть уже не могу - буду говорить глазами: "Будерброоооода мнеееее! Загибаааюсь!!"
    Общий вывод: Дорогие девушки! Пожалуйста не садитесь ни на какие диеты как данные "красавицы". Ручки от ножек должны отличаться не только своим расположением на теле, но и своими габаритами. И не крастесь так!!!! Пожалуйста!!! Чтобы в троллейбусе вам 20-30 летние ребята не уступали место, приговаривая: Садитесь бабушка! А то сейчас здесь загнетесь, троллейбус остановят, и я до своей остановки не доеду!!!!
    Это конечно все дело вкуса, но помните если все встреченные вами ребята начнут на глазах седеть, то это либо у вас тушь потекла, либо вы не обедали и не завтракали ... никогда в жизни!!!
  5. Kykyha Волшебник 21 мая 2012 14:20
    • Нравится
    • 5
    Тема фотосессии по большому счету заставляет ее так гриммировать...но стоит заметить,что каждая фотосессия вынуждает делать ее старше и не естественней...
  6. perlanostra Волшебник 21 мая 2012 15:57
    • Нравится
    • 5
    shok shout что за....??!!!! До каких пор она будет себя так уродовать???!!!
  7. Lanita Мракоборец 21 мая 2012 20:14
    • Нравится
    • 5
    Greef2-7, ну не нааадо)))) Косметика))) Ну я-то всетаки не как Бонни крашусь( я извиняюсь конечно, что тему на себя перевела)
  8. Bellatrissa Мракоборец 22 мая 2012 00:55
    • Нравится
    • 5
    Ой, ну не знаю. Вроде такого макияжа требует фотосессия, а вроде и СКОЛЬКО МОЖНО?! Я все понимаю, образ и т.д. и т.п. , но ведь у нее все образы такие! Ну меня нету слов. До меня все сказали.
  9. Ksushka :) Волшебник 22 мая 2012 04:48
    • Нравится
    • 5
    Вторая фотка - ладно, сойдёт, у неё в последнее время таких на десяток семейных фотоальбомов хватит.
    Но первая! ОМГ, что это? Как только посмотрела, тут же захотелось спросить у младшей сестры "ты тоже это видишь?"
    Соглашусь с предыдущим комментарием, тут и до меня уже всё сказали. Вот только первое впечатление от этого фото у меня было несколько иное, чем у Greef2-7. Мне не старушка представилась, а довольно-таки немалое время пролежавший в могиле мертвец, которому вдруг взбрендило заделаться зомби...
  10. Chelsea Fox Волшебник 22 мая 2012 19:34
    • Нравится
    • 5
    Аеееее! Бонни, ты просто превосходна! give_rose Только, может быть, у них неполадки с камерой. Просто иногда кажется, что лица немного "съехавшие". crazy И на 1 фото Бонни смахивает на бабусю))) Но в целом задумка великолепна! Особенно нравится одежда. Прямо-таки май стайл) cool
    И зря вы её ругаете. Такое ощущение, что никто из вас модных журналов не читает... Хотя я сама-то покупаю только те, на которых есть мои любимые знаменитости, но всё-равно я в курсе. И это - вполне обычная фотосессия для модного журнала. Кому не нравится, что ж, такой нынче хай фэшн))) biggrin
  11. nysha1998 Волшебник 22 мая 2012 23:26
    • Нравится
    • 5
    Chelsea Fox,
    Фэшн?? Делать головы в форме скелетов и в 2 раза больше чем тело???А тело малепусеньким и худощавым???
  12. Ksushka :) Волшебник 23 мая 2012 00:51
    • Нравится
    • 5
    Не стану судить про фэшн, но Бонни этот стиль не катит вовсе...
  13. nysha1998 Волшебник 23 мая 2012 01:08
    • Нравится
    • 5
    Ksushka :),
    Бесит что она одевается на премьеры а-ля Хелена Бонем Картер))
  14. Bellatrissa Мракоборец 23 мая 2012 04:55
    • Нравится
    • 5
    nysha1998,
    да, я тоже заметила. Но ей пора бы свой стиль создавать, а не копировать кого-то. Хелена может прийти на премьеры хоть в мусорном пакете и ей это будет простительно, и она все равно будет выглядеть шикарно, потому что это Хелена. А она пока что только Бонни. Перспективная, молодая, симпатичная ( что немаловажно), но пока что вот такие промахи ей прощаться не будут, а будут лишь плохо влиять на ее репутацию.
  15. Chelsea Fox Волшебник 23 мая 2012 21:01
    • Нравится
    • 5
    nysha1998, Фэшн?? Делать головы в форме скелетов и в 2 раза больше чем тело???А тело малепусеньким и худощавым???

    Увы да. Многим это нравится, многим нет. Опять же повторюсь: что никто из вас модных журналов не читает???? ireful Вы не подумайте, я там не какая-нибудь фифа с длинными ногтями, которая не видит ничего кроме шмоток. НЕТ. И всякий пафос-гламур я не люблю. nea Но нужно же признать: это ОБЫЧНАЯ фотосессия для модного журнала. И то, что они там все тощие. И то, что бледные как смерть. Это нормально.
    Насчёт нарядов на премьеру, я даже не начинала говорить об этом. Но всё же яркого подражания Хелене я не вижу. Где же её знаменитые разные туфли? Где же эта элегантная, но в то же время небрежная причёска? Стиль Хелены мне напомнила только церемония Empire awards 2012. Не знаю чем... Но что-то там есть. А остальные неет (вспомните неделю моды в Лондоне или открытие музея. Есть ли там что от Хелены?).
    Вдруг если это правда, и Бонни реально копирует стиль Хелены, то всё-равно какая разница!? Бонни молода и может делать с собой всё что угодно, даже если это действие будет ошибочным (вспомнила эксперимент с волосами Эммы). Она будет учиться на своих ошибках. Неужели у вас так не было? Например, я раньше любила брюки-клёш, мне они казались примером крутизны (чем шире тем круче))) ). Но сейчас, смотря на старые фото, я думаю, что я похожа на ретро-хиппи, что-то в этом роде. Многие подумают, мне нравятся "дудочки" или что-то наподобие - нет! Сейчас мой выбор - прямые брюки. Золотая середина! Ой, немного отвлеклась от темы, пардон) Просто я могу дискуссировать на эту тему часами, кто меня понимает и хочет обсудить дальше - обращайтесь в личку) Теперь о Бонни: на крайний случай, может, Хелена Бонэм Картер - наилюбимейшая актриса Бонни! И она хочет во всём ей подражать? Тоже вариант) Неужели у вас такого не было? То чувство, когда хочешь подражать своему кумиру во всём... СТОП! А-то опять разойдусь) Конечно, сейчас я понимаю, что важнее своя индивидуальность и не нужно подражать кумирам, но всё-таки с воспоминаниями не поспоришь.
  16. Diesel Волшебник 23 мая 2012 22:13
    • Нравится
    • 5
    А мне наоборот нравится. Этакий треш, кэжл... YEAH!!! То что они худые - это разве плохо? Меня всё время достают, когда говорят что я слишком худая. ireful Ну и что? mad Посмотрите на модные журналы - там сплошь худышки! Вообще мне кажется, что они так говорят потому, что завидуют. Я конечно знаю про случаи анорексией или как эта болезнь называется, но эти девушки, а тем более Бонни, вообще не смахивают на анорексичек. Вполне себе нормальные девушки. Только в оранж. штанах мне не нравится лицо.
    Вот именно Chelsea Fox, "Бонни молода и может делать с собой всё что угодно" и "это ОБЫЧНАЯ фотосессия для модного журнала". Вот слова здравомыслящего человека!
  17. nysha1998 Волшебник 25 мая 2012 18:49
    • Нравится
    • 5
    Chelsea Fox,МОДНЫЕ ЖУРНАЛЫ НЕ ЧИТАЛИ???????то есть ты считаешь , что если человек не читает модных журналов он деградировал, а то есть всё капец?????Тебе не кажется странным , что худышки с огромными головами и разукрашенными точно как матрёшки это нормально????Это , дорогая моя, нормально для тех кто слепо следит за модой))А ЭТО УЖАСНО ГЛУПО!!! Модные журналы читают только те , кто не имеет ни собственного мнения , ни вкуса , ни стиля!!!!!Я не когда не советовалась , не советуюсь и не буду советыватся с журналами что и когда мне одевать!!!!Это моё личное дело , и я не позволю каким-то журналам разрушить мои стереотипы!!!!
    Цитата: Chelsea Fox
    Теперь о Бонни: на крайний случай, может, Хелена Бонэм Картер - наилюбимейшая актриса Бонни! И она хочет во всём ей подражать? Тоже вариант)

    ВАРИАНТ????Хахах!!! ты что не понимаешь???Бонни в какой-то степени извесна и если она начнёт кому-то подражать все это заметят и это плохо скажется на её репутации)))))

    Diesel,
    Быть худым это что хорошо???? Сама написала что тебя все этим достают, вот теперь сама суди)))
    Цитата: Diesel
    Вообще мне кажется, что они так говорят потому, что завидуют.

    ЗАВИДУЮТ???? Оооооо ты меня не знаешь!!!!Это не в правилах моей жизни))))Хотя нет сама посуди чему завидовать??Тому что в каждой фотосессии она уродует себя всё больше и больше, нанося непонятно сколько слоев штукатурки;худая до невозможности и причём абсолютно не фотогиничная?????Да я сейчас прям умру от зависти!!!!!
    И ещё те люди , которым не нравится Бонни ( в том числе и я )) не умеют здраво мыслить????Скромности у тебя хоть одбавляй))))

    Пример помешательства на моде:" В это сезоне модно принты в горошек и поперечными полосками" О боже мой!!!! Мама дай мне 500 грн. Мне обязательно нужно купить такую юбку!!!! И обязательно в горошек!!!! на следующий день в школе:" О господи, что ты это на себя нацепила????Кошмар!!!!" ТО ЧТО МОДНО , НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КРАСИВО И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО ТЕБЕ ИДТИ!!!!!Вот так-то а теперь сами подумайте!!)))
  18. Mrs.Chris-Graf Волшебник 27 мая 2012 00:41
    • Нравится
    • 5
    Мне понравилась фотосессия *.* Да, да, я поклонница готического стиля вот и нравится)).
    Темные цвета, белый, черный...ей бы еще косу и все будет идеально *_*
  19. Diesel Волшебник 27 мая 2012 18:30
    • Нравится
    • 5
    Mrs.Chris-Graf, господи! Ещё один здравомыслящий человек, выделяющийся из серой массы! Братюня!!!* kiss
    nysha1998, притормози коней! Хватит визжать! "Это не в правилах моей жизни"... ХАХАХА! ГОСПОДИ! Не смеши мои тапочки! Сколько здесь твердили: "Это обычная фотосессия" АНДЕРСТЭНД!? Или как это ещё сказать!? По-моему, это уже все поняли, кроме тебя!
    Судя по твоим комментариям ты не любишь худышек. Ну и что, что они худые!? Это не твои проблемы! Тем более многие люди стройные от природы. Слышала про это. То есть ты хочешь сказать, что такая жирная туша будет лучше смотреться, чем стройный человек!? Ну ты мозг реально выносишь! Прочитав твои высказывания кажется, что ты маленькая 12-ти, 13-ти летняя жирная девочка, которую слишком часто дразнят в школе, + у неё сейчас месячные (пардрн). Может я и не права, но реально создаётся такое впечатление.
  20. Chelsea Fox Волшебник 27 мая 2012 19:10
    • Нравится
    • 5
    ОГОГО СЕБЕ!!! Да тут бои без правил! А вам не кажется, что мнение каждого - это личное дело каждого!? Я понимаю, разводить базар в комментариях некоторые люди очень любят. Но это, вроде как, просто для высказывания мнений. И всё. Я, конечно, тоже могу поспорить, но всё кончается быстро, мирно и полюбовно (спасибо моим "соперникам в спорах"Bellatrissa и Diesel поймут;-) ). Действительно мы спорили и не один раз, но это был своего рода диспут, а не оскорбление друг друга.
    И ещё одно (надо же ответить))) ):
    Цитата: nysha1998
    то есть ты считаешь , что если человек не читает модных журналов он деградировал, а то есть всё капец?????

    Я этого не говорила. Пойми, в наш век высоких технологий, журналы - это стандарт. Каждую неделю ты идёшь проверять почту (не в инете), а ящик завален рекламами, газетами, журналами и прочей ненужной фигнёй. Это обычное явление. Или где ты живёшь? Если в другой стране, то сорри, я не знала, что журналы для вас такая уж диковина.
    Цитата: nysha1998
    Модные журналы читают только те , кто не имеет ни собственного мнения , ни вкуса , ни стиля!!!!!

    Вот за это я тебе готова зубы выбить! crazy Простите, выше я что-то говорила про "базары"? Вот сейчас он начнётся diablo! Ты что совсем не понимаешь? ireful Конечно, я знаю,что многие девушки читают журналы и слепо верят им. Но я НЕ ИЗ ИХ ЧИСЛА!!! Что, раз купил журнальчик - всё, РАБ МОДЫ да?! Вообще, как ты можешь судить о человеке, которого совсем не знаешь!? Я, читая журналы, узнаю о новых трендах в мире моды, и стараюсь что-то брать в свой стиль. Ты хочешь сказать, что, увидев на обложке Гагу, я сразу же побегу в магазин за стальным беретом и манто из меха болотной крысы!? Пффф! Как же ты узко мыслишь! Ты меня не знаешь - не суди! blum1
  21. Девочки и мальчики, ненаглядные мои, давайте свернем дискуссию с переходами на личность. Я, конечно, рад, что Бонни и ее фотосессия вызывает такие бурные обсуждения, но мы не хотим кровопролития и смертоубийств.
    Если будем продолжать в том же духе, прикрою комментирование и будем только глазками любоваться или ротиками плеваться на фото.
    С уважением, Министр Всея Магии.
  22. Bellatrissa Мракоборец 29 мая 2012 20:27
    • Нравится
    • 5
    Ух вы тут и развели балаган. Я уже давно поняла, что имея свое мнение человек от него не отступится, как ты его не убеждай, а тем более в комментариях. scratch_one-s_head
    Думаю, тут чисто дело вкуса. Кому-то нравится такой стиль, кому-то нет, но это не повод разводит базар и уж тем более переходить на личности!nysha1998,в твоих словах есть части здравомыслия, но ты переборщила. Вот сейчас, на так сказать свежую голову, просто перечитай свой последний вопиющий комментарий. Такое впечатление, что это писала (извини) истеричка. Но же нормальный человек, я знаю)
    По-моему, более менее спокойно выказывалась здесь только Chelsea Fox,. Она права, мы тут с ней тоже немало раз спорили, но это заканчивалось мирно и мы никогда не превращались в истерично визжащих бабенок. ireful Никому не в обиду.
    Эх, что-то я превращаюсь в миротворца, на меня не похоже)) Мне лично фотки не понравились, я уже писала об этом выше, но как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные". Давайте же будем оставаться индивидуальностями, со своим мнением, но при этом уважая окружающее нас общество)) i_am_so_happy
  23. Chelsea Fox Волшебник 2 июня 2012 18:15
    • Нравится
    • 5
    Цитата: Bellatrissa
    Она права, мы тут с ней тоже немало раз спорили, но это заканчивалось мирно и мы никогда не превращались в истерично визжащих бабенок

    Вот за это я тебя обожаю! kiss
  24. Bellatrissa Мракоборец 3 июня 2012 03:49
    • Нравится
    • 5
    Chelsea Fox, Боже, как приятно)) я тебя тоже за некоторые высказывания обожаю) air_kiss
  25. Lanita Мракоборец 14 июня 2012 00:10
    • Нравится
    • 5
    Ну вы накинулись на nysha1998... У всех людей разное мнение! Mrs.Chris-Graf сказала, что любит готический стиль... Я его тоже очень люблю, кто видел мои фотки знают. Только сейчас все еще более запущено - я теперь с черными волосами. Ну и представьте меня с моей белой кожей, карими глазами( еще и карандашем черным подведеными, ахах) и в черной одежде( почти всегда ношу черное). А фотки Бонни мне всеравно не нравятся. Да, я согласна с вами девченки - это обычная фотосессия для журнала мод. Но мне и там фотосессии не нравятся. Точнее очень редко нравятся. Вот и все
  26. nysha1998 Волшебник 14 июня 2012 18:21
    • Нравится
    • 5
    Lanita,
    Спасибо)))А с коментом я действительно переборщила)))Просто когда вижу то, к чему чувствую отвращение взрываются эмоции)))Кстати с Deisel мы уже померились!)))
  27. полумна уизли Волшебник 20 сентября 2012 19:51
    • Нравится
    • 5
    это diesel а diesel это такая фирма которая требует столько макияжа
  28. Katya 13 Волшебник 11 апреля 2013 14:56
    • Нравится
    • 5
    Хммм....честно говоря.Бонни на 1 фото правда за зомби похожа.Второе фото более менее нормальное.Про третье фото я вообще молчу.Ну я не пойму зачем так фоткаться? совсем же не идёт ей так.