20 мая 2013 Ежедневный пророк / Фотографии

Эмма Уотсон в журнале Nylon

В США актриса Эмма Уотсон, звезда «Гарри Поттера», в интервью журналу Nylon рассказала как ей работалось с другими молодыми, но уже весьма популярными, актерами — Логаном Лерманом и Эзрой Миллером.





«О, это было очень весело. Логан и Эзра — невероятные. Мне повезло с ними. Работать с ними — одно удовольствие», — заявила Эмма.

Речь идет о фильме «Хорошо быть тихоней», который Эмма представила несколько дней в Нью-Йорке — 22-летняя звезда «Гарри Поттера» Эмма выглядела потрясающе — платье с интересным вырезом скрывало только самое необходимое, но при определенном ракурсе — все было видно, и с интересным кольцом в виде пера, покрытое бриллиантами.

«Я надеюсь, что поклонники «Гарри Поттера» оценят то, что я могут серьезно трансформироваться как актриса. Во мне есть и другие стороны, которые фанаты возможно до этого не разглядели. Люди говорили мне, что посмотрев «Хорошо быть тихоней», они совершенно забывали, что это я. И это большой успех для меня», — призналась Эмма Уотсон, пишет Huffington Post.

По словам, актрисы, она играет Сэм, сестру главного героя Чарли, которого играет Логан Лерман.

Отметим, в другом интервью Уотсон сказала, куда намерена поступать учиться: «Я пропускаю один семестр и приступаю к учебе в январе, возможно, в Брауне. Браун – замечательное место, потому что там предлагают различные образовательные программы на любой вкус и возможности. Это одна из причин, по которой я выбираю Браун».

При этом Эмма уверена, что всегда была «умницей и ботаником»: «Обычно публика старается разложить актеров «по полочкам», но внешность — не то, на чем концентрировались люди вокруг и я сама».

Эмма Уотсон в журнале Nylon










Обновление.





















Новость обновлена: 18 октября 2015 Причина: Добавлены фотографии
http://www.snitchseeker.com/
Эмма Уотсон, другие роли, журнал, обложка, фотосессия, съемки, Эзра Миллер

Похожие статьи и новости

Эмма Уотсон рассказала о любимых модных брендах
Эмма Уотсон всерьез интересуется миром моды, ведь даже в школе она посещала специальные занятия по искусству и истории моды. Звезда фильмов о Гарри Поттере была лицом Burberry в рекламной кампании сезона осень-зима 2009/10, и сам Карл Лагерфельд назвал ее настоящей английской розой. Неудивительно,...
Эмма Уотсон на шоу Light Night
Эмма Уотсон приняла участие в шоу Light Night с Джимми Фэллоном, где рассказала о своей работе над фильмом «Хорошо быть тихоней», в том числе о Логане Лермане, а также продемонстрировала танец из фильма, который актриса исполняла с другим своим партнером Эзрой Миллером....
Эмма назвала своего кумира
Эмма Уотсон призналась, что ее кумиром является звезда фильма «Красотки» Джулия Робертс. «Когда я была ребенком, я хотела быть Джулией Робертс. Она такая притягательная личность и улыбчивая», - сказала она британской газете Daily Mirror....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Kykyha Волшебник 24 сентября 2012 23:37
    • Нравится
    • 8
    Эмма, не переживай, ты можешь трансформироваться во всем и всегда)) За этот талант, ты мне так и нравишься)
  2. Госпожа Пустота Волшебник 25 сентября 2012 16:22
    • Нравится
    • 8
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Превратилась в дерзкую девочку.
    Она может из милой и тихой, превратиться в тигрицу. Этот талант не в каждом есть.
  3. Эмин Волшебник 25 сентября 2012 17:25
    • Нравится
    • 8
    прекрасна..без комментариев
  4. Chelsea Fox Волшебник 25 сентября 2012 20:12
    • Нравится
    • 8
    Сначала, увидев фото, я ужаснулась, ибо не люблю слишком эмммм.... старинно-форматные фото. Но когда в обновлении увидела 1,3 и 4 фото, поняла, что так и надо)
  5. Bellatrissa Мракоборец 26 сентября 2012 00:20
    • Нравится
    • 8
    Ну блин...Точно без комментариев) Она все лучше и лучше)
  6. Kykyha Волшебник 2 октября 2012 14:52
    • Нравится
    • 8
    Такая хрупкая получилась в обновлениях...)))
  7. Slashvomne Волшебник 21 октября 2012 15:22
    • Нравится
    • 8
    Порой я жалею, что я не Эмма Уотсон. Пошто?!
  8. Назовите меня тем самым точным словом(сама не могу по терминологии точно подобрать).
    дело в том, что когда я смотрю на все эти фотографии.Я рассматриваю одежду:кожаные ботинки и т.д. и думаю, нифига же сколько много стоит вся эта одежда!почему меня этим никто не наградит?почему у меня нет такой одежды,вот чтобы прямо все видели,на сколько (денег)я оделась и какая я крутая?
    вся она такая офигенная,ретро стиль,да пусть и не ретро,главное - стиль,вкус, ну и мода под конец!
    посмотришь в город:в чём все,чёрт, ходят!У нас вроде не такой бедный народ,как в Африке,а скорее такие наглые торгаши(я сейчас не про всех,но про большинство),что это просто невозможно.Всю страну переодевать надо.
    Порой думаю, что нужно угробить личную жизнь, все свои ненужные связи с друзьями и наоборот преобрести связи с противными,но нужными людьми, чтобы заработаь себе на жизнь столько, чтобы хватало на такуюодежду.
  9. Bellatrissa Мракоборец 21 мая 2013 02:58
    • Нравится
    • 8
    Оля Светлячок, ты знаешь, как говорится "не в деньгах счастье". но блин, как я тебя понимаю. иногда реально так хочется одеваться круто, одеваться красиво, так чтобы все оборачивались. и ты в этой одежде наконец просто будешь чувствовать себя намного увереннее. но как посмотришь на цены этой красивой одежды.. и понимаешь что ты либо покупаешь что-то одно, реально крутое, либо несколько не очень. а так как ходить в чем-то надо каждый день, зачастую предпочитаешь второй вариант.эх..
    ну что поделать. выкручиваются и у нас. зарабатывают и покупают такую одежду. или же как вариант заказывать в американских интернет-магазинах, там все намного дешевле.

    а фото в обновлении очень и очень) и прическа Эмме идет, хоть и делает ее старше. 2,3 и 5 фото - просто отпадная Эмма good
  10. Riddikulus Мракоборец 21 мая 2013 15:07
    • Нравится
    • 8
    Шикарная причесочка, как же я такую хочу...
  11. Bellatrissa,
    Всё происходящее пока-что даёт лишь мне ещё больший стимул вырваться.
    Я очень этого хочу.Конечно, цель не оправдывает средства,но мне очень страшно,когда я думаю о своём будущем...
    Не отходя от темы ГП,смотрела вчера видео пробы дена,эммы,руперта на свои роли. - Они тогда были такими детьми!понимали ли они,что вот - вершится их судьба.и буквально навсегда всё у них поменяется в сторону,особенно лучшую в финансовом плане.
    Вот тоже вопрос возникает:
    ведь ден,фелтон также и др. - не "смерды",были у них связи.
    А вот мы,дети,чем мы хуже?Почему нас когда-то,когда нам было 8 - подобным образом не выбрали?(это,наверно,риторический вопрос,но я правда не понимаю)
    Почему их родители и они сами, работая в этой сфере,за свой талант получают миллионы, а мои родители - за свой труд постройки заводов(грубо говоря, я сейчас обощаю),просчётов потребностей,работы в различных сферах экономики, именно благодаря которым и существует такоц организм - как производства, экономика, и госудраство в конце концов.Т.е. благодаря которым они(элита) и получают свои миллионы.