4 июня 2013 Ежедневный пророк / Фотографии

Эмма Уотсон в журнале W

Эмма Уотсон украсила обложку летнего выпуска журнала W, в котором она рассказала о своем детстве и новом фильме «Элитное общество».






О своем детстве: «Я всегда была очень серьезным ребенком. Помню, мне было 13, и девочки в классе обсуждали: «Вот он собирается поцеловать ее на школьном дворе». А я говорила: «Это глупо. Они слишком молоды для этого. Он ее даже не любит, и это пустая трата времени». Хорошо, что у меня вообще были друзья. Я никогда не хотела взрослеть слишком быстро. Мне хотелось носить подростковый бюстгальтер лет до 22. Перспектива стать сексуальной меня особо не волновала. Я никогда не мечтала, чтобы меня поскорее начали воспринимать как женщину».

О своем персонаже в фильме «Элитное общество»: «Ники настолько отличается от меня. Как можно понять молодую девушку, которая настолько влюблена в какие-то вещи, что готова на преступление, только бы их заполучить? С Ники мне пришлось потрудиться. Некоторые из ее поступков такие сумасбродные и абсурдные - было настоящим испытанием убедить себя, что это не пародия».

Об одежде на съемках «Элитного общества»: «Однажды я спросила у художника по костюмам: «В этой майке видно бретельки бюстгальтера. Разве их не нужно спрятать?» А она ответила: «Нет, милая. Показать бретельки бюстгальтера — в этом вся Ники». Я подумала, ну и ладно, другое мировосприятие».

Обновление.
Назовите первый фильм, который вы помните?
"Красотка". Мне было семь лет и это было очень-очень давно. Но с этого момента я начала любить Джулию Робертс и американское кино. Когда я была маленькой, то любила выступать на сцене. Я любила петь, мне нравился свет, мне нравился адреналин. Мне даже нравилось учить слова. Я была совершенно помешана. Подруга моей мамы нашла видеокассету, на которой я пробуюсь на роль Гермионы. Для меня было очень важно хорошо произносить свои слова. Снова и снова, дубль за дублем, я делала одно и тоже.

Сколько вам было лет?
Девять. Я была сумасшедшей. Я прошла восемь прослушиваний и буквально сидела дома возле телефона в ожидании каждого звонка. Когда меня пригласили на девятое прослушивание, я подумала "Вау, девятое!" Они позвали меня в кабинет продюсера Дэвида Хэймана и он сказал, что я была «предпочтительной» кандидатурой на роль. Прежде чем я могла начать сходить с ума по поводу того, что значило «предпочтительной», они сфотографировали Дэниела Рэдклиффа, Руперта Гринта и меня, и сообщили в Интернете что мы были выбраны на роль в "Гарри Поттере". К тому времени как я вернулась домой, рядом с моим домом караулила пресса. Мы сразу же переехали в отель.

Вы впервые поцеловались на камере?
К счастью нет. Меня всегда завораживала Элизабет Тейлор и я читала, что она впервые поцеловалась на съемочной площадке и мне стало очень грустно по этому поводу. Каждый должен приобрести нормальный собственный опыт. Я никогда не хотела слишком быстро встать взрослой: хотела носить спортивный бюстгальтер до двадцати двух! Соблазн быть сексуальной никогда не привлекал меня. Я никогда сильно не торопилась к тому, чтобы во мне видели взрослую женщину.

И тем ни менее, в «Элитном Обществе» в вас есть что-то от плохой девчонки.
С Никки я действительно играла роль. Некоторые ее реплики такие сумасшедшие и абсурдные — сделать так, чтобы она не выглядела как пародия, было настоящим вызовом.

А ее одежда помогала вам вжиться в ее образ?
Кому бы не понравилось ходить на работу в уггах и в спортивных штанах с очень заниженной талией? Традиционная деталь Никки это ее татуировка. Это цветок лотоса, что-то вроде буддистского символа, прямо на копчике. Очень элегантно! [Смеется] Однажды я спросила у художника по костюмам: «В этой майке видно бретельки бюстгальтера. Разве их не нужно спрятать?» А она ответила: «Нет, милая. Показать бретельки бюстгальтера — в этом вся Ники». Я подумала, ну и ладно, другое мировосприятие.

Когда вы поняли что вы знамениты?
Я отрицала это так долго, как могла. До восемнадцати лет я ездила на автобусе Oxford Tube. Затем дошло до того, что новость о том, что я была на автобусе распространялась из одного конца автобуса в другой. Я думала, зачем я это делаю с собой? Игнорирование известности было моим бунтом. Я настойчиво пыталась быть нормальной и делать нормальные вещи. Возможно это было неразумно поступать в университет в Америке и делить комнату с совершенным незнакомцем. И возможно было глупо делить ванную комнату с восемью людьми в смешанном общежитии. Оглядываясь назад я понимаю, что это было безумием.

Я удивлен что вы решились приехать в Америку.
Я всегда любила Америку. Когда мы приезжали сюда с "Гарри Поттером", все так тепло к нам относились. В итоге, все мои друзья были американцами, и мне кажется поэтому меня привлекают роли американок, даже таких экстремальных как Никки. Когда я получаю героиню, я думаю, хммм... у меня не было такого опыта. Я не знаю, как это было бы. Я попытаюсь испытать это через свою героиню.

Вы сходите по кому-нибудь с ума в Голливуде?
Моя кинематографическая привязанность не изменилась с тех пор, как мне было двенадцать: Кевин Костнер. Я встретила его в лифте на днях и даже слова сказать не смогла. Он поздоровался, потому что он такой любезный, а я не смогла сказать ничего в ответ.
Новость обновлена: 4 июня 2013 Причина: Добавлен перевод интервью
http://www.popcornnews.ru/
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru
Эмма Уотсон, фотосессия, другие роли, обложка, журнал

Похожие статьи и новости

Эмма Уотсон в журнале GQ
Эмма Уотсон стала девушкой с майской обложки GQ Великобритания. В этой соблазнительной красотке сложно узнать юную скромницу, которой мы привыкли считать актрису. В интервью изданию 22-летняя звезда рассказала о своем новом фильме «Элитное общество»....
Лесли Манн восхищена игрой Эммы Уотсон
Лесли Манн сыграла в фильме «Элитное общество» маму героини Эммы Уотсон. Актриса поделилась своими восторженными отзывами о звезде фильмов о Гарри Поттере....
Эмма Уотсон в журнале Teen Vogue
Эмма Уотсон стала героиней августовского выпуска Teen Vogue. 23-летняя звезда говорила о славе, планах и фильме «Элитное общество»....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. На живого человека вообще не похожа. Как восковая кукла. Не люблю фотошоп в таком разрушительном качестве.
  2. Chelsea Fox Волшебник 21 мая 2013 18:05
    • Нравится
    • 21
    Да уж, образ Ники - прототип типичной моей одноклассницы -_-
  3. От настоящей Эммы ничего и не осталось.
  4. Ввела только что в гугле:Кевин Костнер.
    Думала, появится молодой красавчик на фотографиях....
    Какое же моё было разочарование..)
    Хотя это не на что не влияет.У нас же все любят Джонни Деппа,Дауни младшего и Леонардо Дикаприо.
    Я,надеюсь мама позволит, хочу сделать себе такую же причёску на выдачу аттестатов....!)
  5. perlanostra Волшебник 5 июня 2013 00:42
    • Нравится
    • 21
    Старый Голливуд, фильм про гангстеров... Образ точно оттуда!
    Она и правда на куколку похожа... good
  6. Kykyha Волшебник 5 июня 2013 14:32
    • Нравится
    • 21
    На мой взглят такой стиль ей подходит, строгий и лаконичный, ничего лишнего, но шармом заполоняет все)
  7. Айдана Мракоборец 11 июня 2013 14:36
    • Нравится
    • 21
    прическа сногсшибательная) а взгляд та какой завораживающий good
  8. Ольгунок Волшебник 6 июля 2013 14:12
    • Нравится
    • 21
    Тоже люлю Кевина Костнера , особенно в его фильмах "Телохраниель" и "Водный мир"