3 июня 2013 Ежедневный пророк / Фотографии

Хелена Бонэм Картер в журнале Vogue

Хелена Бонем Картер украсила июльскую обложку журнала Vogue. Она говорила о своем отношении к моде, возрасту и съемкам в кино.

О старении: «Конечно мне не слишком нравится выглядеть старше. Да и кому понравится? Но я не собираюсь терять из-за этого сон».
О том, как она выбирает роли: «Я не соглашаюсь сниматься в фильме только потому, что он, как мне кажется, должен стать успешным. Я делаю это тогда, когда понимаю, что смогу чему-то научиться у своего персонажа».
Об одежде: «Я обожаю одежду и наряжаться, обожаю те ощущения, которые при этом испытываю. И любая критика воспринимается болезненно, ведь ты всегда уверена, что выглядишь хорошо».







http://www.popcornnews.ru/
Хелена Бонэм Картер, журнал, фотосессия

Похожие статьи и новости

Хелена Бонэм Картер восхищается Lady GaGa
Хелена Бонэм Картер обладает поистине индивидуальным стилем. Она умеет сочетать несочетаемое и выглядеть экстравагантнее всех. У актрисы свои отношения с модой, о чем она и рассказала изданию PEOPLE....
Хелена Бонэм Картер в журнале Vogue
Британская актриса Хелена Бонэм Картер (Белла в фильмах о Гарри Поттере) вместе с мужем, кинорежиссером Тимом Бертоном, приняла участие в фотосессии под названием Tales of the Unexpeсted для декабрьского номера британского журнала Vogue....
Хелена Бонем Картер скоро станет мамой
На днях фанаты заловили в Лондоне Хелену Бонэм Картер возле отеля....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Ольгунок Волшебник 6 июля 2013 14:14
    • Нравится
    • 7
    Какая красивая яркая женщина i_am_so_happy