12 ноября 2015 Ежедневный пророк / Фотографии

Франкенштейн: премьера в Нью-Йорке

В Нью-Йорке показали новую драму Пола МакГигана «Виктор Франкенштейн». Очередную киноинтерпретацию знаменитой истории представили исполнители главных ролей: Джеймс МакЭвой и Дэниел Рэдклифф.

На красной дорожке актеры появились в схожих образах: строгие костюмы, темные рубашки с галстуками в тон, бритые головы и широкие улыбки. Джеймс, который играет в фильме Виктора Франкенштейна, и Дэниел, исполнивший роль Игоря, охотно общались с поклонниками, раздавали автографы и не скупились на совместные фото.

Картина «Виктор Франкенштейн» выходит в российский прокат 26 ноября.











http://www.snitchseeker.com/
Дэниел Редклифф, другие роли, премьера

Похожие статьи и новости

Франкенштейн: все о фильме
В сети появилось еще несколько фотографий со съемок фильма "Франкенштейн" с участием Дэниела Редклиффа и Джеймса МакЭвоя. Фильм показывает новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря (Дэн). Российская премьера назначена на 1 октября...
Дэниел Рэдклифф в журнале Nylon
Дэниел Редклифф снялся для ноябрьского выпуска журнала Nylon. 26-летний актер говорил о своих поклонниках, новом фильме «Виктор Франкенштейн» и борьбе Эммы Уотсон с сексизмом в Голливуде....
Дэниелу Рэдклиффу пришлось нарастить волосы
Оказывается, Дэниел Рэдклифф обзавелся настоящей пышной шевелюрой ради нового фильма «Франкенштейн»....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. M-Wizard Волшебник 18 ноября 2015 11:03
    • Нравится
    • 14
    Оба лысые!) К чему бы это?
  2. Змейка Волшебник 8 апреля 2016 09:23
    • Нравится
    • 7
    Я смотрела в кинохе, прикольный фильм. Только меня чуть не стопанули: фильм с 16 а мне 12 (хорошо что соврала правдоподобно)