1 сентября 2012 Ежедневный пророк / Видеоролики

Эмма Уотсон о фанатах «Гарри Поттера» и их отношении к ее ролям

В интервью с Эммой Уотсон со съемочной площадки фильма «The Perks of Being a Wallflower» для Entertainment Tonight, актриса обсудила то, как повзрослевшие фанаты «Гарри Поттера» будут готовы к ее ролям, а также немного секретов о своей героине.



О том как фанаты «Гарри Поттера» примут фильм:
Фанаты "Гарри Поттера", действительно, выросли с этими книгами и с этими историями, они намного взрослее, чем были в начале. Поэтому я думаю, что они, наверное, готовы к этому. Они готовы к чему-то более мрачному.

О своей героине, Сэм:
Стив [Чобоски, режиссер] описывает ее как самую большую кокетку в мире. Этот дух свободы. Она очень веселая. Ей нравиться Rocky Horror, она любит наряжаться. Она очень общительная, но у нее также есть очень хрупкая, неуверенная, темная сторона.





http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru
Эмма Уотсон, кадры

Похожие статьи и новости

Руперт Гринт о "Гарри Поттере", Роне Уизли и "Вишневой бомбе"
Руперт Гринт рассказывает о Гарри Поттере, Роне Уизли и «Вишневой бомбе» Руперт Гринт поговорил с Berliner Morgenpost о «Вишневой бомбе», взрослении на съемках и переходе к более серьезным по сравнению с «Гарри Поттером» ролям....
Фанаты «Гарри Поттера», вы будете шокированы!
Три главных звезды поттерианы не так близки в реальной жизни, как на экране, в Хогвартсе....
Эмма Уотсон о своей героине из фильма «The Bling Ring»
Недавно Эмма Уотсон впервые рассказала о своей героине из криминальной драмы Софии Копполы The Bling Ring и о том, что привлекло ее сыграть персонажа, который ей изначально очень не нравился. Актриса, сыгравшая в «Гарри Поттере», дала интервью журналу Vanity Fair во время кинофестиваля в Торонто, в...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Bellatrissa Мракоборец 3 сентября 2012 00:18
    • Нравится
    • 26
    Мне нравится Эмма в таком образе, интересно посмотреть)