11 сентября 2012 Ежедневный пророк / Видеоролики

Конкурс от Warner Bros и интервью со съемочной командой

Warner Bros. запускают конкурс для британских поклонников «Гарри Поттера», победители которого получат не только возможность посетить тур по студиям Leavesden в Лондоне, но и выиграть набор Harry Potter Wizard's Collection. Конкурс начнется сегодня и продлится до Нового года. Принять участие могут все жители Великобритании, достигшие шестнадцатилетнего возраста.

В дополнение к конкурсу Warner Bros. выпустили новое видео со съемочной площадки, где художник-постановщик Стюарт Крейг, арт-директор Нил Ламонт и актер Джейсон Айзекс говорили о развитии фильмов на протяжение многих лет.



Стюарт: Когда работа над первым фильмом началась, необходимо было найти подходящие место для съемок. Пока продолжались поиски, стало ясно, что создать целый мир будет очень сложно. Но он должен был получится совершенно фантастическим. Мы придерживались этого правила на протяжение всех последующих съемок.

Нил: Идея Стюарта заключалась в том, что несмотря на то, что мы имеем дело с известным стилем архитектуры, мы должны расширить его и добавить что-то свое. Но одновременно с этим все должно было выглядеть реалистично.

Джейсон: Мы старались добиться того, чтобы декорации выглядели натурально, но при этом создавалось ощущение того, что вы попали в место, которое видели в своих снах. Они привлекают своим волшебством и в них хочет оказаться каждый. Цвета ярче, детали четче. Магия появляется в местах, которые кажутся совершенно обычными.

Также появилось видео с Мэттью Льюисом, Бонни Райт, Уорвиком Дэвисом и Эванной Линч, в котором актеры говорили о том, что страница «Гарри Поттера» в Facebook набрала 50 миллионов лайков и поблагодарили поклонников за поддержку, которую они оказывали на протяжение десятилетия.



Мэттью: Передаю привет 50 миллионам поклонникам из Facebook по всему миру! Мы благодарны каждому из вас и хотим, чтобы вы знали, что без вас мы бы не проделали этот путь до конца. Спасибо, что посещаете нашу страницу на facebook и остаетесь поклонниками «Гарри Поттера».

Бонни: Привет, фанаты из Facebook! Последний фильм вышел чуть больше года назад, но количество поклонников продолжает расти. Посещая страницу «Гарри Поттера», вы показываете свою любовь. Вы были большой частью наших жизней, и спасибо, что позволяете нам быть частью ваших.

Эванна: Всем привет! Для меня было большой честь работать над «Гарри Поттером», и я была рада каждой встрече с вами по пути на премьеры, конференции и во всех местах, где мы виделись с вами.

Уорвик: Привет тем, кто посещает нашу страницу на Facebook! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас за оказанную поддержку. Фанаты «Гарри Поттера» самые лучше в мире. Надеюсь, вы наслаждались просмотрами фильмов, как мы наслаждались, участвуя в их съемках.

Официальный facebook - http://www.facebook.com/harrypottermovie
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Sunshine © для Pоtterland.ru
съемки, Стюарт Крейг, Джейсон Айзекс, Мэттью Льюис, Бонни Райт, Эванна Линч, Уорвик Дэвис, социальные сети

Похожие статьи и новости

Конкурс на лучший саундтрек для Harry Potter for Kinect
Warner Bros Games объявили о начале конкурса на лучший саундтрек к трейлеру видеоигры Harry Potter for Kinect, выход которой запланирован на эту осень....
Миллионный посетитель Warner Bros. Studio Tour London
22 декабря 2012 Ежедневный пророк
Warner Bros. Studio Tour London — The Making of Harry Potter объявили, что миллионным посетителем студии Leavesden в Великобритании стал маленький мальчик по имени Бенджамин. Маленького мальчика из города Дадли (Великобритания) встретил актер Марк Уильямс (Артур Уизли), который провел для него...
Джоан Роулинг и Стивен Кловз о трудном детстве Гарри
Warner Bros экслюзивно прислали SnitchSeeker совершенно новое видео из дополнительных материалов Harry Potter Wizard's Collection, в котором автор Джоан Роулинг и сценарист Стивен Кловс размышляют над темными аспектами жизни молодого Гарри. Джо даже прокомментировала широко-обсуждаемую теорию о...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. perlanostra Волшебник 12 сентября 2012 00:11
    • Нравится
    • 33
    Нам так не жить... cray
  2. Айдана Мракоборец 15 сентября 2012 16:47
    • Нравится
    • 33
    дайте пожалуйста ссылку на страницу гарри поттера в фэйсбуке
  3. FanatHarryPottera Волшебник 15 сентября 2012 20:28
    • Нравится
    • 33
    Та хорошо что в фейсбуке они о нас помнят а мы о них

    у меня ФБ пока нету
  4. полумна уизли Волшебник 19 сентября 2012 13:13
    • Нравится
    • 33
    бонни себя так накрасила

    эванна girl_angel