13 октября 2013 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Эмма Уотсон возвращается к режиссеру «Хорошо быть тихоней»

Автор романа «Хорошо быть тихоней» Стивен Чбоски снял фильм по собственной книге, а теперь попробует экранизировать чужой материал. В основе фильма «Пока мы молоды» окажется роман Адены Халперн «29», а одну из главных ролей сыграет Эмма Уотсон, с которой Чбоски уже работал.

Элли Джером — 75-летняя бабулька, которая держится бодрячком и не похожа на своих сверстниц. Она молода душой, что позволяет ей быть ближе к 25-летней внучке Люси, нежели разделять интересы своей консервативной 55-летней дочери Барбары. Элли всеми силами пытается оставаться молодой, поэтому она терпеть не может отмечать свои дни рождения. В очередной раз задувая свечи на торте, старушка загадывает желание: ей хочется хотя бы на один день снова стать 29-летней.

Чудеса случаются, и на следующее утро Элли просыпается 29-летней барышней, которая вынуждена выдавать себя за другую девушку, чтобы выбраться из дома. Только внучка знает, что произошло на самом деле. Однако исчезновение Элли сильно беспокоит ее лучшую подругу Фриду. Пожилая мадам решает, что ее товарку похитили, и отправляется на поиски.

Сценарий по книге Халперн пишет Майкл Х. Уэбер, один из авторов «500 дней лета». Отметим, что «Пока мы молоды» не имеет ничего общего с одноименным проектом, над которым сейчас работает Ноа Баумбах. Фильм Стивена Чбоски разрабатывается на студии 20th Century Fox, но пока не сообщается ни то, когда начнутся съемки, ни то, кого сыграет Эмма Уотсон.
http://www.kinopoisk.ru/
Эмма Уотсон, другие роли, кастинг

Похожие статьи и новости

Эмма Уотсон о фильме «Хорошо быть тихоней»
Эмма Уотсон рассказала Entertainment Weekly о переходе от образа Гермионы в «Гарри Поттере» к своему первому взрослому проекту, экранизации романа Стивена Чбоски «Хорошо быть тихоней», который выйдет на экраны 21 сентября....
Эмма Уотсон найдет своё «Чудовище»
Эмма Уотсон официально влилась в актерский состав нового игрового фильма Disney «Красавица и чудовище»....
Эмма мечтает о смене образа
Актриса Эмма Уотсон ждет не дождется, чтобы распрощаться с безупречным образом Гермионы Грейнджер. 19-летней актрисе пришлось отклонить предложение американского журнала W сняться в сексуальной фотосессии. На этом настояли продюсеры фильмов о Гарри Потере, боясь, что это навредит имиджу фильма,...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта