26 апреля 2015 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Алан Рикман тайно женился

69-летний актер Алан Рикман втайне от всех женился на женщине, с которой встречался почти 50 лет. Супругой актера стала Рима Хортон, с которой Алан живет вместе с 1977 года. Пара познакомилась 50 лет назад, когда будущему актеру было всего 19 лет, а его будущей избраннице – 18 лет.

В интервью немецкому изданию Bild Рикмэн откровенно рассказал о тайной свадьбе в Нью-Йорке: «Мы поженились совсем недавно. Было замечательно, потому что никого не было. После свадьбы мы прогулялись по Бруклинскому мосту и пообедали».

68-летняя супруга актера не хотела большое кольцо, и Алан преподнес ей скромное украшение стоимостью в 200 долларов, которое, как признался актер со смехом, она «все равно никогда не надевает».

Алан Рикман – «ветеран» киноиндустрии, звезда «Догмы» и фильмов о Гарри Поттере, а его супруга – экономист, бывший советник британской лейбористской партии.
http://www.popcornnews.ru/
Алан Рикман

Похожие статьи и новости

Благотворительность Алана
Алан Рикман (профессор Северус Снейп) решил профинансировать выплату специальной стипендии....
Рикман о Снейпе и Дарах
Недавно актер Алан Рикман дал интервью по поводу своего нового фильма "Сын Нобеля" ("Nobel Son") и, конечно же, его не могли не спросить о работе в Гарри Поттере....
Алан Рикман получит королевскую награду?
Актер Алан Рикман, по-видимому,попал в список тех, кто в результате получит особую награду в Великобритании. Сайт dailymail.co.uk сообщает, что актер, исполнивнивший роль Северуса Снейпа, входит в число тех, кто должен быть перечислен в ежегодном документе королевы, отметив: Алан Рикман является...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. rimma-helena Мракоборец 28 апреля 2015 17:50
    • Нравится
    • 126
    ну наконец-то! какое же все-таки терпение у женщины!