10 ноября 2009 Библиотека Хогвартса / Магия

Гарри Поттер в брошюре Virgin Holidays

Гарри Поттер появится на обложке новой Флоридской брошюры Virgin Holidays после заключения соглашения с Universal Orlando Resort.

Гарри Поттер в брошюре Virgin Holidays


Оператор сделал значительное отступление от первоначально предполагаемого дизайна - который традиционно был связан с Disney - чтобы сделать иллюстрированную брошюру, полностью выполненную в образах, рекламирующих новый аттракцион «Волшебный мир Гарри Поттера» от Universal.

Сотрудничество так же затронет не только Virgin, но и сестринскую компанию Travel City Direct, предлагающую клиентам набор эксклюзивных скидок на посещение открывающегося следующей весной на Островах Приключений Universal аттракциона.

Саймон Прессвелл, управляющий директор Universal Parks and Resorts' European, сказал, что это сотрудничество отмечает важный шаг в постепенном «продвижении» «Волшебного мира Гарри Поттера», который был спроектирован с помощью фанатов Поттера по всему миру.

«Сейчас у нас есть комбинация трех огромных брэндов, и это поможет нам закрепить отношения на рынке», - сказал он.

«Мы уже начали обучение агентов и обслуживающего персонала и продолжим делать это в виде веб-семинаров, выездных лекций, онлайн- и оффлайн-тренингов».

Управляющий директор Virgin Holidays, Аманда Уиллс, добавила: «Мы - номер 1 во Флориде, и для нас просто потрясающе быть официальным туристическим партнером в Великобритании для «Волшебного мира Гарри Поттера».

Мы отлично сотрудничаем с Disney, но это большое открытие для Орландо в следующем году, и работать вместе будет просто фантастически».

Прессвелл сказал, что точная дата открытия «Волшебного мира Гарри Поттера» все еще хранилась в секрете, но выход брошюры Virgin 26 ноября должен немного прояснить этот вопрос.

Эксклюзивные льготы для клиентов Virgin Holidays включают бесплатную парковку, комплексный завтрак, бесплатный подарок на память и приоритетный пропуск на аттракционы «Гарри Поттера».
http://www.ttglive.com/
развлекательный центр, парк аттракционов

Похожие статьи и новости

Создатели "Волшебного Мира Гарри Поттера" начинают рекламную кампанию
Тематический парк "Волшебный Мир Гарри Поттера" недавно начал активную рекламную кампанию. Открытие парка – одно из самых ожидаемых событий 2010 года – состоится весной на Островах Приключений Universal в Орландо. Парк запустил свою рекламу на телеканалах, подписал контракт с одним из самых...
Строительство "Волшебного мира Гарри Поттера"
Компания Universal успешно завершила переговоры о строительстве комплекса "Волшебный мир Гарри Поттера" на территории уже существующего тематического парка в Орландо (штат Флорида) и приступила к возведению замка Хогвартс - знаменитой школы волшебников....
Подарки от Daily Telegraph
В выпуске Daily Telegraph от 16 января, вы можете найти обзор парка аттракционов «Волшебный мир Гарри Поттера», который строит Universal Orlando, вместе с приложенным к номеру эксклюзивным DVD. Кроме того, как бесплатное приложение к The Sunday Telegraph 17 января можно получить фантастический...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Patronus Волшебник 10 ноября 2009 23:53
    • Нравится
    • 27
    А нам только и остается, что лелеять мечту о том, чтобы побывать в этом прекрас ном мире Поттера love

    Ps Прессвелл напомнил Певереллов f1 meeting
  2. Will Волшебник 11 ноября 2009 00:37
    • Нравится
    • 27
    Patronus,
    Ой не говори....я вся в мечтах!!!!!!!!!!!!!
  3. maksn07 Волшебник 11 ноября 2009 02:12
    • Нравится
    • 27
    Мда.........хоть во сне бы там побывать!!! f3
  4. Vanil777 Волшебник 11 ноября 2009 13:35
    • Нравится
    • 27
    Я уже там smile
  5. mik45 Волшебник 11 ноября 2009 23:27
    • Нравится
    • 27



    класс я так туда хочу derisive
  6. Левиоса Волшебник 18 ноября 2009 13:40
    • Нравится
    • 27
    Очень очень очень хочется туда
    PS хотя бы брошюрку получить! научите летать на метле! good
  7. егорыч Волшебник 27 декабря 2009 17:59
    • Нравится
    • 27
    может всем сайтом на самалетик скинемся каждый по 10 доларов! smile2