20 мая 2010 Библиотека Хогвартса / Магия

Впечатления посетителей "Волшебного мира Гарри Поттера"

На этой неделе было организовано бизнес-сообщество Orlando International Pow Wow, и гости получили возможность побывать в построенном парке аттракционов «Волшебный мир Гарри Поттера» во Флориде. После этого визита были опубликованы некоторые факты. О магазинах, еде, поездках и, конечно, самом Хогвартсе.

- Внутри магазина Оливандера было трудновато находиться. В группе было 25 взрослых человек; мне бы не хотелось оказаться там вместе с 30-ю детьми. Нам были продемонстрированы некоторые спецэффекты, например то, как палочка выбирает себе хозяина, в том числе и волшебным образом грохочущие коробки. Это часть представления, после которого есть возможность сделать покупки. Гости выходят через совятню, где также продаются волшебные палочки.

- Я был приятно удивлен ценами на сувениры. Они были вполне приемлемы для тематического парка. Уверен, вы можете купить все это и отдельно в других магазинах, но ведь вы не пойдете куда-то специально ради этого. Здесь вы можете приобрести золотой Снитч за $14,95, шляпу Райвенкло за $21.95, узкий школьный галстук за $9.95, плюшевую Хедвигу за $28.95 и множество значков с картинками из «Поттера» от $9.95 до $12.99. Волшебные палочки стоят у них $24.95, но я слышал, что где-то продают и дороже. Самое дорогое, что я увидел, были Хогвартские мантии за $99.95.

- Если верить меню в «Трех метлах», у них подают неплохое сливочное пиво за $2.99 (холодное будет стоить $3.99). Напомню, что кока-кола в Universal стоит $2.75 – хотя в «Волшебном мире» не продают газировку.

- Обновленная версия «Полета единорога» и «Дуэли драконов» - которые называются «Полет на гиппогрифе» и «Испытание с драконами» - обзавелись интересными особенностями. Полет на гиппогрифе стал более драматичным, во время него открывается красивый вид на хижину Хагрида. Наездникам предлагают поклониться гиппогрифу, который хитро спрятан от гостей, но внезапно появляется, когда начинается путешествие. Испытание с драконом входит в состав аттракциона «Турнир трех волшебников». Драконы стали легче и изящнее, чем прежде. Обзорная площадка более открыта. На ней можно увидеть летающую машину, которая была показана в фильмах о Поттере.

Мы испытали на себе несколько запоминающихся моментов, например выпрыгивание шоколадной лягушки в окно «Сладкого королевства», хрюканье головы кабана на двери таверны «Кабанья голова», увидели «Чудовищную книгу чудовищ» в магазине Флориша и Блоттса.

- Уличные представления включали танец девушек из Шармбаттонской академии и выступление парней из Дурмстранга. Ученики Хогвартса исполняли песню “Something Wicked This Way Comes”, которая была в третьем фильме.

- Во время аттракциона «Полет на гиппогрифе», гости могут увидеть Хагрида, Клыка и Клювокрыла. Перед поездкой нужно поклониться гиппогрифу.

- Можно купить множество забавных вещей, например футболку с надписью «Я провел время в Азкабане».

Перевод: Hermione (c) для Potterland.ru
http://www.snitchseeker.com/
парк аттракционов, развлекательный центр

Похожие статьи и новости

Подарки от Daily Telegraph
В выпуске Daily Telegraph от 16 января, вы можете найти обзор парка аттракционов «Волшебный мир Гарри Поттера», который строит Universal Orlando, вместе с приложенным к номеру эксклюзивным DVD. Кроме того, как бесплатное приложение к The Sunday Telegraph 17 января можно получить фантастический...
Строительство "Волшебного мира Гарри Поттера"
Компания Universal успешно завершила переговоры о строительстве комплекса "Волшебный мир Гарри Поттера" на территории уже существующего тематического парка в Орландо (штат Флорида) и приступила к возведению замка Хогвартс - знаменитой школы волшебников....
В "Волшебном мире" солнечно, тепло, и снежно
Продолжается строительство «Волшебного парка Гарри Поттера» от студии Universal в Орландо. На сайте компании по производству снега появились новые подробности относительно снегопада в парке....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Уау !!! Мне каждый день все больше хочеться туда попасть!!!! clapping cool
  2. MbILLIb Волшебник 20 мая 2010 19:24
    • Нравится
    • 40
    Я тоже хочу футболку с надписями про азкабан=)
  3. By Dashutka Волшебник 20 мая 2010 19:30
    • Нравится
    • 40
    Годрик Грифиндор,
    мне тоже)
    действительно,цены не такие уж высокие.ну,мантия например мне кажется.и палочка дешево,жаль только не написано,сколько вход стоит...
  4. Will Волшебник 20 мая 2010 19:37
    • Нравится
    • 40
    Можно купить множество забавных вещей, например футболку с надписью «Я провел время в Азкабане».

    ооо! майки с такими надписями моя страсть...

    Интересно Хагрид там какой...
  5. Malder Волшебник 20 мая 2010 21:39
    • Нравится
    • 40
    Мда я бы тоже не отказался от маички )
    А интересно будут ли там слизеринские шарфы? Я бы купил f4
  6. By Dashutka Волшебник 20 мая 2010 21:42
    • Нравится
    • 40
    Цитата: Malder
    А интересно будут ли там слизеринские шарфы? Я бы купил

    Я думаю должны быть.Где как не там их покупать?я думаю там должна продаваться вся возможная атрибутика.Ну или бОльшая ее часть.Но шарфы мне кажется должны быть объязательно)В конце концов это в их же интересах,да и атрибут популярный)
  7. FanatHarryPottera Волшебник 20 мая 2010 22:36
    • Нравится
    • 40
    By Dashutka,
    Я туда еду через пару дней)))))))!!!!!!!
  8. By Dashutka Волшебник 20 мая 2010 23:12
    • Нравится
    • 40
    FanatHarryPottera,
    вот везучий человек,а(((
    ждем с докладом цен и ощущений)
  9. Emma Charlotte Волшебник 20 мая 2010 23:22
    • Нравится
    • 39
    Как я туда хочу!!!!!!!!!!!))) clapping
  10. L.B Волшебник 21 мая 2010 00:08
    • Нравится
    • 40
    Опять повторюсь...но...Как туда охота!
  11. PotterMania Волшебник 21 мая 2010 02:23
    • Нравится
    • 40
    Я сейчас взорвусь! ОМГ...
  12. Colin.Krivi Волшебник 22 мая 2010 03:10
    • Нравится
    • 40
    я так и не понял открыли парк или нет)
    новостей и фоток про него нет в инете(
  13. Colin.Krivi, так правильно, это все только предпоказы, премьеры и прочие рекламные мероприятия. Парк для публики откроется 19 июня 2010 года, мы писали об этом недавно.
  14. KsusKa Волшебник 30 мая 2010 13:05
    • Нравится
    • 40
    Обалдеть! Как классно, чего только на западе не придумают! Если бы я туда попала, то от счастья растаяла бы!