6 сентября 2012 Библиотека Хогвартса / PotterMore

Pottermore приоткрывает тайны

Все больше и больше поклонников Гарри Поттера присоединяется к проекту Pottermore и все дальше разработчики откладывают дату открытия продолжения приключений. Хотя для самых нетерпеливых приоткрывают завесу тайны и рассказывают подробности восьмой главы.



В восьмой главе Гарри, Гермиона и Рон приглашены Почти Безголовым Ником на празднование пятисотлетней годовщины со дня его смерти.

На вечеринку собираются исключительно приведения и призраки со всех уголков мира, включая покровителей факультетов Хогвартса - Кровавого Барона и Толстого Монаха.

В этом мистическом месте вы сможете исследовать необычную вечеринку, а также увидеть некоторые достопримечательности призраков.

За шторами вас ждут новые предметы и новые персонажи. Успейте увидеть Плачущую Миртл и услышать исполнение музыкальной пилы.

Также в этой главе вы узнаете новую информацию о полтергейсте Пивзе от самой Джоан Роулинг. Далее небольшой отрывок для закуски: «...Пивз, без сомнения, — самый известный и проблемный полтергейст в истории Британии. В отличие от большинства своих коллег, Пивз обладает физической формой, хотя по желанию может стать невидимым. Его внешность отражает его натуру, которая сочетает в себе юмор и злобу...»
http://www.snitchseeker.com/
Тайная комната

Похожие статьи и новости

Значки на Pottermore
После открытия Тайной комнаты на Pottermore, сайте Джоан Роулинг, появилось еще одно дополнение — значки. Pottermore Insider раскрыл более подробную информацию о нововведении....
Заклинания на Pottermore
Было объявлено, что Джоан Роулинг продолжает создавать новую информацию для своего проекта Pottermore. На этот раз писательница дополнила интерактивное путешествие по первой книге заклинаниями в учебниках волшебников....
Заключительные главы "Тайной комнаты" уже на следующей неделе
Pottermore Insider объявил, что заключительные главы книги «Гарри Поттер и тайная комната» буду открыты уже на следующей неделе. Также сообщается, что среди новых материалов от Джоан Роулинг, будут подробности создания самой комнаты....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. perlanostra Волшебник 6 сентября 2012 21:25
    • Нравится
    • 37
    Ну и когда нас этим счастьем наградят??!!!!!! scratch_one-s_head
    Я уже ждать устала!!!! mad
    Ну очень хочется почитать новые подробности!!!!! Connie_cleaning-glasses
  2. Mrs.Chris-Graf Волшебник 8 сентября 2012 01:12
    • Нравится
    • 37
    Ух ты, вечеринка призраков *_* Не знаю кому как, а этот момент мне в книге всегда нравился)). Не смотря на их еду :). Будет интересно).
  3. FanatHarryPottera Волшебник 8 сентября 2012 02:38
    • Нравится
    • 37
    чорт а я забыл про поттермор