28 сентября 2012 Путешествуем по сети

Крыса каннибал

Наверняка многих бросает в дрожь, когда они слышат такое слово как – Каннибализм. Да, это не самое приятное явление, которое вызывает только негатив. И хорошо, что в современном мире это явление сведено к минимуму. Но в тяжелых и крайних ситуациях, например голод в двадцатых годах в Поволжье. В то время люди ели тех кто умер, только для того чтобы продержаться хотя бы денек.

А вот в животном мире, каннибализм встречается очень часто. К примеру, даже в больших городах бывают случаи каннибализма среди животных. Очень часто можно встретить взбесившихся крыс и прочую живность. Очень примечательна одна история, которая была начата в одном из многочисленных бомжатников города Москва. Бомжи тут развлекались тем, что стравливали в бочку друг с другом крыс. Там они их держали очень долго, лишь изредка подкармливая их всякими объедками.

Но вскоре веселье бомжей было закончено, так как на них была составлена жалоба, и после этого бомжатник был разогнан. Про крыс, наверное, все забыли, даже сами бомжи. И все бы ничего, если бы их не нашли местные дети. Конечно же, детвора обрадовалась такой находке, ведь в бочке была крыса, да еще и непростая, большая и коричневая. Поэтому с этого дня дети стали ходить сюда.

Так продолжалось около месяца. И вот однажды детки решили поиграть с крысой и начали тыкать ее палкой. Это взбесило крысу и она, ухватившись за палку начала карабкаться вверх. Дети, перепугавшись, разбежались в разные стороны, а крыса очень быстро вылезла и убежала куда-то в трещины стен. Ловкости ей не занимать. Стоит упомянуть для полноты истории, что крысу прозвали Машкой.

После ее побега, в местных дворах стали находить трупы котов, кошек и других небольших животных. Дворники сообщили это всем жильцам и новость, конечно же, очень быстро разлетелась. Многие строили догадки, но только потом до людей дошло, что это та бешеная крыса – Машка.

Конечно же, после таких известий детям было запрещено выходить на улицу и заглядывать в подвалы. Кроме того домашних животных теперь перестали выпускать гулять. Однажды даже соседи видели, как Машка ночью дралась с другой крысой. Ловко придушив, ее она начала пожирать ее плоть, закончив свое дело, она скрылась глубоко в темноте.

Машка довольно долго бушевала в этом районе. Люди пытались ее выловить, ставили ловушки, но все тщетно. После того как началась настоящая травля Машка быстро пропала. Никто не знал где она. Но вскоре в других дворах начали пропадать домашние животные. Машка просто убежала из одного места и пошла в другое. Как знать, может быть, она до сих пор где-то свирепствует.

Каким оружием запастись против таких крыс? Как ни странно, нужно хотя бы поставить отпугиватель грызунов в помещении - и крысы уйдут, даже канибаллы. Купите здесь: http://www.otpugiwateli.ru/

Похожие статьи и новости

Обручальные кольца и гравировка
12 декабря 2011 Интересное в сети
Очень часто люди, которые никогда не верят в суеверия вдруг внезапно начинают в них верить. Все происходит перед свадьбой, где самым важным и главным атрибутом является обручальное кольцо. Именно оно - самый яркий символ брака и за века своего существования обросло множеством примет и поверий. По...
Проведите незабываемый вечер в одном из двух красивейших городах страны
21 сентября 2013 Путешествуем по сети
После тяжелого рабочего дня вам захотелось хорошо отдохнуть, но не на диване перед телевизором, а более активно с получением заряда сил и эмоций тогда нужно идти гулять....
Быстрый поиск книг
Во все года и во все времена книги считались лучшими друзьями людей. Ведь они пишутся на опыте. Каждый человек, проживая свою жизнь, имеет опыт. На основе его и пишутся различные произведения, которые так любят читать как взрослые, так и дети. Современные технологии далеко ушли в перед, но интерес...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта