14 ноября 2012 Путешествуем по сети

Недорогое посуточное жильё

 

Все мы не раз слышали про квартиры посуточно в Киеве, их привилегиях и удобстве, но почему-то до сих пор встречается большое количество людей, которые попросту боятся воспользоваться этой удобной и недорогой услугой. Почему так происходит?

Первое, что приходит на ум гостям столицы, которые хотят остановиться в городе Киеве на сутки – это снять номер в отеле. По их мнению, гостиница – это недорого и надежно. Но сняв номер средней ценовой категории, большинство туристов просто разочаровываются в своём выборе. Номер средней ценовой категории в недорогом отеле обходится примерно 200-300 грн в сутки. Мебель в нём уже давно морально устаревшая, обслуживание самого номера – платное, питание, естественно, тоже.

Питаться в кафе или ресторане дорого. Если заказать еду в номер, придётся не только оплатить сам заказ, но и дать на «чай» горничной, которая принесёт ваш заказ. Вот и получается, что проживание в отеле обойдётся вам, по крайней мере, не планированные ранее 300 грн, а все 500-600.

Та же ситуация происходит и в городе Одессе. Остановиться хотя бы на сутки в недорогом одесском отеле обойдётся вам ничуть не дешевле, нежели в столице Украины.

Другое дело, если вы хотите снять квартиры посуточно в Одессе. Хорошую, уютную, а главное недорогую квартиру вы можете арендовать на сутки за 200-250 грн. Такая приятная цена может удивить любого, кто ещё не пользовался этой услугой. Никакого «подвоха» тут нет.

В ваше полное распоряжение поступит роскошная просторная спальня, кухня, оснащённая всем необходимым, вплоть до мелочей, вроде вилок и ложек, а также балкон и ванная комната.

Если вы проголодались, то в любое время суток можете зайти в ближайший магазин, купить продукты и приготовить всё, что вашей душе угодно.

Хотите постирать и выгладить дорожные вещи? Пожалуйста - стиральная машинка и утюг имеются в каждой квартире.

Если планируете посетить Одессу всей семьей, тогда вам потребуется снять двух или трёхкомнатную квартиру. В отличие от гостиницы, где вы платили бы за каждого члена семьи, в посуточной квартире вы платите лишь ранее оговоренную сумму за всю квартиру целиком. Количество проживающих в посуточной квартире не имеет никакого значения.

Планируете свой летний отпуск провести в Одессе? Тогда вам лучше всего будет найти понравившееся жильё на нашем сайте и забронировать его заблаговременно. Ведь именно летом хотя бы на сутки посетить такой замечательный город, как Одесса, увидеть знаменитое Чёрное море и посетить всемирно известный Оперный театр, стремятся десятки тысяч туристов. Не упускайте свой шанс отдохнуть в Украине качественно и недорого, ведь вы и ваша семья этого заслуживаете.

Похожие статьи и новости

Квартира на сутки - прекрасная альтернатива гостинице!
11 октября 2011 Разные статьи
Если вам необходимо уехать из своего родного города в Москву, и вы волнуетесь о том, где остановитесь, тогда вам не стоит этого делать. Для этого и существуют квартиры на сутки. Такие условия проживания предназначены для тех, кто действительно ценит домашний уют и комфорт. Тем более что цены на...
Гостиницы в Санкт-Петербурге для каждого!
С тех пор, как Санкт-Петербург стал отличным местом для путешествий среди сотни тысяч туристов, гостиничная индустрия Северной столицы буквально взорвалась. 300-летие стало своеобразным мощнейшим толчком для развития малого и среднего бизнеса в сфере гостеприимства....
Заметки путешественника
Сколько интересных экскурсий предлагают туристам сейчас в Санкт-Петербурге. Это и пешеходные, и автобусные экскурсии, а также экскурсии на речном катере. Забронировав экскурсию на несколько человек заранее, вы получаете не только хорошую цену, но и незабываемые впечатления от рассказов, которые...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта