21 сентября 2013 Путешествуем по сети

Проведите незабываемый вечер в одном из двух красивейших городах страны

 

После тяжелого рабочего дня вам захотелось хорошо отдохнуть, но не на диване перед телевизором, а более активно с получением заряда сил и эмоций тогда нужно идти гулять. Если вы всегда мечтали провести замечательный вечер в Москве или Санкт-Петербурге, но не знаете как, тогда далее вы найдете парочку интересных вариантов.

 

Сначала рассмотрим варианты времяпровождения города, который никогда не спит – Москвы. Даже ночью после работы или длительной дороги вы обязательно подберете себе развлечение по душе. Для того чтобы это полностью понять, достаточно хоть разок выйти на улицу, подышать свежим воздухом города, а затем двинутся навстречу приключениям.

 

Первым делом можно посетить Третьяковскую галерею, старый Арбат или Александровский сад. Это те места, которые можно посетить не только группой, но и одному. Если вы не знаете дорогу, то вам в этом поможет любой местный житель. Для любителей шумного проведения вечера в Москве существуют многочисленные ночные клубы с различными тематическими вечеринками, конкурсами и дресс-кодом.

 

Более тихое время можно провести в небольших очень уютных кафе с приятной и дружеской атмосферой. Что-то новое вы сможете познать, попробовав новое блюдо из широкого ассортимента. Такой же непринужденный отдых можно получить в сауне, особенно он приятен зимой. А завершить романтический вечер можно в одном из отелей города, к примеру, в гостинице Холидей Инн Сущевский.

 

Только жители крупных городов знают о безумном и безостановочном темпе мегаполисной жизни. Но вечером такие города становятся совершенно другими, к ним относится и Санкт-Петербург. Город готовится ко сну. В окнах загорается свет, который освещает блеском все улицы. Хоть вечер и меняет город, но жизнь на улицах только начинается. Работают клубы, кафе, рестораны, развлекательные центры. Над вопросом: куда пойти погулять вечером в Санкт-Петербурге, думать долго не придется. Тут можно найти активный отдых в развлекательных парках и ТРК. Поиграть в боулинг или бильярд, аэрохоккей или настольный футбол можно в любом из таких мест.

Самый важный вопрос, где переночевать не останется с вами один на один надолго. Мини-отель Абажур на Фонтанке с большой радостью предоставит вам желаемые номера.

Любителям спокойного времяпровождения стоит отправляться на ночные экскурсии. Приезжие туристы больше всего любят прогулки по ночному Санкт-Петербургу. Вы сможете увидеть мосты в золотых огоньках, пройтись по Невскому проспекту и полюбоваться незабываемыми улицами города.

 

Похожие статьи и новости

Лазерное шоу
6 сентября 2012 Путешествуем по сети
Если Эйнштейн только предсказывал появление лазеров, то мы можем использовать их в различных сферах жизнедеятельности. Совсем недавно в Санкт-Петербурге и некоторых крупных российских городах появилась такая услуга, как laser man show. О сути, это яркой и незабываемое лазерное шоу, превращающее...
Заметки путешественника
Сколько интересных экскурсий предлагают туристам сейчас в Санкт-Петербурге. Это и пешеходные, и автобусные экскурсии, а также экскурсии на речном катере. Забронировав экскурсию на несколько человек заранее, вы получаете не только хорошую цену, но и незабываемые впечатления от рассказов, которые...
Московские музеи и кинотеатры – популярные места отдыха гостей города
Богатое культурное наследие, красивейшая архитектура, уникальные музеи, многочисленные кинотеатры и развитая инфраструктура делает столицу России исключительно привлекательным туристическим объектом....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта