10 января 2008 Волшебный арт и игры / Анекдоты

Перлы 9

«Ну, этот Поттер! Опять выкрутился! Ну, не буду я Волдемортом, если его не убью!»

Профессор Снейп (а это был именно он) икнул 4 раза и задумался: «Кто же это такой на Г. меня вспоминает? Поттер что ли? Он же Гарри (на Г) или Грейнджер (она же Гермиона)? Ладно, подожду, когда икну на фамилию». Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» – подумал он и почему-то сладко улыбнулся.

Северус Снейп рассердился еще больше и тоже послал свое подсознание подальше, но его подсознание было похоже на своего владельца, поэтому оно не заткнулось, а проговорило вкрадчивым голосом: «А ведь она тоже о тебе думает, и ты тоже ей нравишься, и она, так же, как и ты, послала свое подсознание подальше».

Вдруг она вспомнила о псевдо-хоркруксе и почувствовала, что Снейп сейчас в «Кабаньей голове»

Гермиона прошептала “algomora” *(новое заклинание)

– С тех пор как Вы перестали быть профессором: когда Вы убили профессора Дамблдора, – спокойно ответила Гермиона, – но Вы не ответили на мой вопрос: откуда Вы знали, что это именно я? И, может, Вы наконец-то предложите мне сесть? (гермиона СПОКОЙНО разговаривает со Снейпом после того, что произошло в 6 книге?)

– Доброе утро… Севик, – сказала Гермиона, запнувшись на последнем слове (Тихо схожу с ума)

Прим. Комментатора: действие происходит на 7 курсе (будь моя воля, поместила бы весь фик целиком =))

Насколько надо быть таким тупоголовым (да интересно насколько??)

Тут так незаметно, откуда не возьмись, нахлынули воспоминания(прямо подкрались бесшумно)

они будут вечным пошмешишьем (ой боюсь!!!)

Дверь неуверено распахнулась (Северуса Снейпа боятся даже двери)

Мальчики её не воспринимали за девушка(моя твоя не понимай)

а для Слизеринцев было ходячие посмещищье(Гермиона – оно?? Вот не знала!!)

пока я она не дала списать конспект (ню-ню)

Неужели ему это доставляет удовольствия, если бы я кого то специально обижала, то наверное я просто бы себя возненавидела. (мощно сказано)

Она видела тени на стенах, издевающиеся над ней, будто корчили ей рожицы.(Гермиона бросай курить!!)

ждал взгяда профессора

просто потолоигески боялся профессора Снейпа

мистер Лонгобот

Драко хотел было убежать, не любил, когда кто-либо плачет, слёз не переносил на дух. Он стоял и испугано смотрел на неё и сам неожиданно для себя спросил:"Ты это..., что делаешь то?"Гермиона посмотрела на него и ответила икая:"Плааа-ачу..." (дети маразма)

обыначная усмешка

Снился Дамблдор, танцующий ламбаду с МакГоннагл.(Гермиона я же просила!!)

Гарри скревился(боюсь даже представить это зрелище)

"Тыыыы!" - выпалил он, сжимая и разжимая кулаки. "Я" - улыбнулась Гермиона, наглой улыбкой, что ей не свойственно. (восхитительно)

Раньше она всегда опускала глаза, но теперь ей было интересно узнать, что выражают его бездонные тунели.(это о глазах Севика)

чёротова ублюдка(снова про Севика)

Нет, из-за угла кто то резко появился, нет она не успеет остановиться. Со всего размаху она врезалась в него, это было настолько твёрдо, она прямо к стенке отскачила, ударилась головой и потеряла сознание. (комментатор в истерике)

Она посмотрела под ноги и увидела ковёр, настолько пушистый, такого в жизни она ещё не видела. Он был из зелёной мозайки, если хорошо пригледеться то можно было заметить шипящую змею.(мягкая мозаика?? Хм!! )

Тут только до неё начало доходить где она находится. Она шла на взыскание, потом видела дверь, бежала, чтобы не опоздать, тут фигура, удар, больно... Темнота! Значит она у Снейпа в спальне. Боже она капалась(!!!) у него библиотеки, пила его вино, сидела на его кресле. Это ведь Снейп - он её убьёт, он напоет(!!!) её ядом. (no comments)

Он никогда ни с кем ничего не делил. Он только это осознал, что не мог делиться вкусным печеньем со своими друзьями. (ну Сева ты даешь!!)

Рядом сидел очень чильный человек

бесстрасного и безчеловечного Мастера Зелий (жестоко)

Поттер, да пойдёт в распоряжение мистера Филча, вот это будет просто грандиозно.(млин!! За Гарри страшно стало!! А он ведь просто идет на отработку)

Подошёл к ней с баночкой зелья(может с ведерком??)

подошёл и попробывал её лоб.(каннибалы возвращаются!!!)

Её кудри спадали на плечи, длинные чёрные ресницы, она ими хлопала бабочка крыльями(и мутанты тоже)

тогда он пошёл и впил хорошее снотворное

увидев своё отрожение(ну и рожа!! – воскликнула она)

Выглядила она конечно отпадно, особенно её юбка, была короче обычного, красивые туфельки и гольфы просто высший пилотаж. (да отпадно!!! Без верха то!!)

-"Замётано дорогуша, я тоже хотел бы с тобой посекретничать... Видишь ли, у меня дела на любовном фронте, хочется посоветоваться с тобой подруженька..."(обычный разговор двух англичан: Драко и Гермионы)

... Сердце йокнуло и Роном, сердце провалилось, варили зелье и я украла у профессора Снейпа. (смысл!! Ау!!!)

"Ну что ты думаешь по этому поводу Дракоша?" - спросила Миона, закончив свой рассказ.

это мне батя рассказал, они ведь были хорошие друзья. (из монолога англичанина Драко Малфоя)

"Ты посмотри как он ходит, его бледная кожа, глаза тёмные, он ходячий дьявол, одним словом подарок для любой девушки (бедного Северуса никак в покое не оставят)

потому что вы меня оскорбила (бедная Гермиона – ее оскарбилА Снейп )

-"Это невозможно!" - зарычал он(Снейп!!!), взял её на руки и покрутил. От счастья у Гермионы закружилась голова. (и это во время урока зельеварения между Слизерином и Гриффиндором!!)

Встрепенув головой

Он (Снейп) взял меня за шиворот и прижал к стенке, его руки тряслись. Он прошипел "Малфой, что у тебя с Гренджер, если что то есть то я тебя прикончу на месте!" (опять во время урока)

Ещё одно подобное враньё и вы будете обсуждать мою ЛИЧНУЮ жизнь дома, у себя в поместье Малфоев. (и снова…)

Всё урок окончен, домашнее задание на доске, проваливайте из класса." - "дружественно" попрощался он с классом

сказала она профессору, который исал что-то на книжной полке, (комментатор трясется от смеха!!! Уже рыдает!!)

Он взял ситуацию в свои руки, она раздвинул её губы своим языком и вошёл, изучая им все закаулки её рта. (я больше не могу!!!!!)

Неужели это сегодня выходной, я смогу пойти в Хогсмид, позову Северуса и Драко, одним словом веселье только начаналось. (ой как весело!! Я позову Севу, Дракошу и мы вместе пойдем по магазинам!!! )

Она смотрела на Северуса, странно тот выглядел каким то неживым.(а ты как думала!! Во время завтрака и не такие кошмары увидишь!!)

-"Что вам мисс Гренджер??" - спросил ледяной голос, от которого мурашки побежали по коже.
-"Профессор, к чему так пугать? Почему вы мне не открыли?" - спросила она.
-"Извините, что напугал вас. Не открыл, потому что не хочу больше вас видеть" - сказал он без эмоций.
-"Что...? Тоесть как?" - Гермиона не верила своим ушам.
-"Понимаешь, мы с тобой не пара. Моя мать, мой отец- они из знатного рода, я тоже такой же. Теперь тебе всё ясно?" - спросил он.
-"Тт-тоесть то что я грязнокровка... Чистая кровь?" - спросила она.
-"Ты догадлива девочка, тем более моя мать нашла мне хорошую замену, я женюсь" - сказал он ещё более бесстрастным голосом... Как будто спрашивал сколько время.
-"И могу я узнать кто твоя невеста?" - спросила Гермиона всё же не понимая, что происходит, только что у неё были грандиозные планы, всё рушилось на глазах.
-"Панси. Ты её знаешь она из Слизерина. У неё очень хорошая родословная, она не нищая, она полюбит меня. Тем более она заканчивает Хогвартс и поступает в Университет."

В письме Дамблдор просил её вернутся в школу, так как наступали Тёмные Времена. (он посмотрел на календарь и воскликнул: ура!! Наступил 1й день темных времен!!)

-А-а-а, мисс Гермиона. Проходите, пожалуйста, милая, я уже подготовила для вас ваш заказ,- быстро сказала библиотекарша (мне как обычно!! Историю Хогвартса с молоком но без сахара)

Мастер нечестно снял очки с дома (Мало того, что возлюбленный Маргариты стал деканом Слизерина, так он еще и нагло лишает дома зрения)

чтобы взять немногоуспокаивающего зелья (пропишу вам многоуспокаивающего зелья)

-А вот я все же думаю, что с Северусом вам будет гораздо приятнее провести это время на танцполе. (только сегодня!!! Только сейчас!!! Северус Снейп танцует нижний брэйк!!!!!!)

-Ну, я думаю, что Ваши пятьдесят снятых очков доказали, что до слизеринцев им далеко! (Да Снейп просто коллекционирует очки)

-Акцио, метла!- скомандовал Снейп, и черная красавица тот час была у него в руках. (комментатор бьется в истерике)

Она чуть наклонилась вниз, и пальцы ее помчались по листьям и веткам деревьев. Северус специально, чтобы Гермиона могла дотронуться до листьев, направлял метлу то вниз то вверх, не сбавляя скорости. У нее захватывало дыхание от близости с ним, от высоты, от ветра. Вдруг вдали они заметили табун диких лошадей, и Снейп направил метлу к ним. Табун мчался по полю, и, поравнявшись с лошадьми, Гермиона протянула руку и смогла дотронуться до гривы одного из жеребят. (во блин экстрималы!!!)

Он резко направился вверх.
- Смотри, как все видно, это самое лучшее место, чтобы любоваться ими[звездами]. (угу!! Самое лучшее!! В отвесной пике!!)

Маглская часть Лондона

Снейп сел в такси и сказал адрес (да!! Вы все чаще и чаще меня удивляете проф. Снейп !! в Министерство!! На такси???)

Хогсмидт

Ее сердце стучало, как заеденная детская игрушка. (аффтар!! Вы поражаете!!)

его губы, которые так бесстыдно блуждали по ее телу (Ржевский!! Молчать !!)

уставилась себе в тарелку(а мне??)

Вдруг Катрин осознала, что она, как и эта луна для Северуса, и горько усмехнулась. (Великолепно!! А теперь переведите!!)

Снейп прошептал заклинание, и палочка Крама превратилась в бесполезный брусок (в полено??)

приготовить это зелье без противозелия

сказал Снейп, целуя ее глаза (просто фильм ужасов!!)

- Ты пришла дитя моё. Посмотри на меня, не бойся.( С каких это пор Волдик стал проповедником??)

покорный взгляд медовых глаз (я не могу представить)

за воротами телепорт(вроде всю жизнь был портал?? Или я отстала от жизни)

Ты должна запомнить место которое я тебе опишу: чёрная комната, шум воды, и одно окно, в котором отражается закат (какое точное описание!!! Переведите мне эту шифровку)

ни страха так больно молотившего по её сердцу (а радость боксировала по почкам)

оперировал к себе в поместье(на самом деле он просто переместился!!! =))

И он невольно залюбовался этим новым чувством (мороз и солнце…)

Реакция волшебницы была мгновенной: несмотря на чудовищную боль и тяжёлую одежду, пропитанную кровью, она сгребла в охапку бумаги со стола, и в два прыжка достигла двери. (да Герми просто Рембо!!)

Она услышала шаги, медленно приближающиеся к ней(???), и увидела ботинки своего преследователя.(Мама!!! А куда делся сам преследователь???)

чувство де javu

Каждый приемник Тёмного Лорда должен был доказать свою преданность (а каждый телевизор - трудолюбие)

Мгновенна была призвана губка и тазик с водой (Губка!!! Лежать!!! Тазик!!! Сидеть!!!)

а вот очертания пентакла(Какое страшное слово)

Вспоминаю о ватном мороженом(мороженое из ваты!! Ничего вкуснее не пробовала)

- Северус, мальчик мой. Она в порядке? (комментатор упал со стула!!!!!!!! Так Дамблдор обращается ко взрослому Снейпу)

Мужчина попытался разжать челюсти одной рукой, второй он пытался удержать девушку на месте, но этого явно не хватало. Тогда он навалился на неё своим торсом и уже двумя руками попытался разжать Гермионе рот. Сначала челюсти не поддавались(вредные) и Северус усилил давление, постепенно, медленно словно тиски рот девушки начал открываться, как только он открылся на половину изо рта хлынула кровь.(картина маслом: Самсон, разрывающий пасть льву)

крикнула Гермиона, в бешенстве царапая локти

- Спать! – приказал Снейп, выключив свет.
- Злюка… сказала Гермиона (неплохой диалог учителя и ученицы)

зло зыркнув на горгулью

Его руки, едва касаясь кожи, пробежали по ее спине, вызывая непереносимое наслаждение. Затем спустились на живот и коснулись нежного шелка волос. та-ак.. у кого-то кажется сильная оволосистось.. волосы на животе? я там понимаю.. другое место но живот?! 8 )

Боль, что не имела ничего общего с физическим облегчением (а боль вообще мало чего имеет общего с облегчением, знаете ли...)

Бросив сигарету на землю, Бланш потушила её каблуком (а до этого говорится, что каблуки были "шприльки". Снайперша, однако...)

Ступни Бланш, обутые в красные "шпильки" на ремешках, ныли. 9вдумайтесь. Обуты ступни - не ноги!)

Гермиона покачала напиток в своём стакане. (мощно сказано)

Он безжалостно удерживал взгляд на дороге перед ним (бедная дорога)

обладает некрупными блестящими тёмно-зелёными листьями, а также красными ягодами размером приблизительно с шарикоподшипник.(аффтфр не имеет понятия о том, насколько разный размер бывает у подшипников...)

Плащ ещё хранил немного тепла там, где она в нём спала.(она в карманах спала, чтоли?)

на улице снаружи было темно (а на улице внутри было светло)

стремительный шум полёта в ушах

Жила она [лысая кошка породы Сфинкс] практически постоянно под одеялами на его кровати, и холодными ночами из неё получалась довольно приятная, хоть и несколько липкая, горячая грелка. 9я знаю почему липкая - её приклеивали к постели, чтоб не убежала. Жесть)

первое же ею сделанное движение было направлено к его коленям (чё?)

Скомканный пергамент с ощутимой силой врезался в заднюю стенку не разожжённого камина. (однако)

Гермиона подарила ему убийственный взгляд

положила бутылочку обратно в шкафчик в кабинете (угу, положила на бочок...)
www.snapetales.com

Похожие статьи и новости

Перлы 3
Даже в мое время женщины спали со своими друзьями. (Даа?А мы до сих пор думали,что в семидесятые женщины рожали от святых духов...) Наверно, мы можем устроить для нашей девочки своеобразный девичник, когда приедем домой, - произнесла миссис Гренжер, покосившись на мужа, который, усмехаясь, смотрел...
С Днём Рождения Северус Снейп!
9 января 2009 Ежедневный пророк
Как нам всем известно (а нам всем должно быть это известно, особенно Гриффендору, иначе последние в лучшем случае лишаться факультетских баллов) сегодня День Рождения Профессора Северуса Снейпа! С чем его и спешим поздравить. Кто угадает сколько Профессору лет...тот......
Анекдоты 7
Поттер залез в кабинет Снейпа. А потом рассказал Рону о результатах своего налета на кабинет зельевара: - Прикинь, Рон, я там нашел хлысты, ошейники с шипами, банку с вазелином, стопку порножурналов и ленточку для волос. Я только не понял: ленточка-то ЗАЧЕМ???...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Great Волшебник 10 января 2008 21:00
    • Нравится
    • 0
    на улице снаружи было темно (а на улице внутри было светло)
    Вспоминаю о ватном мороженом
    кошмарные выражения,о смысле додумайтесь сами lol
  2. Amina Мракоборец 10 января 2008 22:02
    • Нравится
    • 0
    Блин, я когда выкладываю, то полностью не читаю, а щас прочитала и едва не валялась под стулом :)))))
  3. Giny_cool Волшебник 11 января 2008 16:27
    • Нравится
    • 0
    Я под столом!!!
  4. Mary.Redcl. Волшебник 8 марта 2010 21:31
    • Нравится
    • 0
    чёротова ублюдка(снова про Севика)

    Нет, из-за угла кто то резко появился, нет она не успеет остановиться. Со всего размаху она врезалась в него, это было настолько твёрдо, она прямо к стенке отскачила, ударилась головой и потеряла сознание. (комментатор в истерике)

    -А-а-а, мисс Гермиона. Проходите, пожалуйста, милая, я уже подготовила для вас ваш заказ,- быстро сказала библиотекарша (мне как обычно!! Историю Хогвартса с молоком но без сахара)

    *под столом в истерическом смехе*

    - Ты пришла дитя моё. Посмотри на меня, не бойся.( С каких это пор Волдик стал проповедником??)

    - Северус, мальчик мой. Она в порядке? (комментатор упал со стула!!!!!!!! Так Дамблдор обращается ко взрослому Снейпу)

    если бы я это услышала..............))))))))))))