23 июня 2012 Волшебный арт и игры / Игры

Дополнительные материалы в «Книге заклинаний» от Sony

Рассел Хардинг, руководитель проекта Sony's Wonderbook:«Книга заклинаний», в создании которого принимала участие Дж.Ролуинг, рассказал о новых дополнениях интерактивной книги, в том числе и о том, что автор «Гарри Поттера» включила в нее пять стихотворений о волшебном мире.

В Новой Зеландии много поклонников, которые расстроены окончанием «Гарри Поттера». «Книга заклинаний» станет для них приятным сюрпризом?
Думаю, она поможет фанатам дальше исследовать волшебный мир. В книге будет много уникальных подробностей о заклинаниях, написанных самой Дж.Ролуинг. Она придумала несколько действительно очень забавных о историй о том, как они были открыты.

Джоан также написала пять стихотворений, посвященных моральным качествам, которыми должен обладать волшебник. У нее хорошо получилось. Думаю, поклонники будут в восторге, они смогут по-настоящему окунуться в волшебный мир.

Информация, размещенная в «Книге заклинаний», была одобрена Роулинг?
Мы сотрудничали с Джоан, и она сама написала истории о происхождениях заклинаний, об известных волшебниках, которые не упоминались в книгах, и назвала точные даты создания тех или иных заклинаний. Она предоставила много новой информации о мире магов.

Эта книга принадлежит запретной секции библиотеки Хогвартса, и теперь вы можете взять ее с полки и внимательно изучить. Раньше у магглов не было такой возможности.

На выставке «Е3» мы видели, что в книге собрано очень много разных заклинаний и мишеней для уничтожения. Будут ли игроки сталкиваться с темными врагами Гарри Поттера?
В каждой главе вы будете изучать новые заклинания, и постепенно они будут усложняться. Вы также встретите хорошо известных противников Гарри, с которыми будет необходимо бороться. Мы будем работать над этим в течение всего лета.
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Sunshine © для Pоtterland.ru
заклинания

Похожие статьи и новости

Джоэл Смит и Сьюзан Ти о создании «Книги заклинаний»
Джоэл Смит, арт-директор «Книги заклинаний», и продюсер Сьюзан Ти рассказали о том, как давно они занимаются этим проектом совместно с Джоан Ролуинг, и как участники сайта Pottermore смогут использовать свои аккаунты в игре....
Первый промо-трейлер «Книги заклинаний»
Pottermore Insider сообщает, что будет следить за развитием «Книги заклинаний», а также о том, что игроки смогут использовать свои аккаунты на Pottermore в игре. На сайт было загружено первое официальное промо....
Sony’s Wonderbook
Компания Sony была единственным производителем консоли, которая представила новейшие разработки на выставке видео игр «Е3» в Лос-Анджелесе. Благодаря технологии Wonderbook изображение выглядит, как настоящая книга, но работает при помощи камеры Eye и контроллера Move, что расширяет изображения...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Sunshine Волшебник 24 июня 2012 19:46
    • Нравится
    • 25
    Чего только не придумают, чтобы заработать на поклонниках.
    Хотя идея с историями от Роулинг, конечно, интересна.