19 января 2014 Обновления

Поговорим! О чем угодно!

Поговорим! О чем угодно!В связи с закрытием мини-чата из-за его уязвимости, была создана эта тема. Здесь идет свободное общение, задавайте вопросы, делитесь информацией.

Похожие статьи и новости

Качественные фильмы абсолютно бесплатно
Преимущества онлайн HD кинотеатра...
"Свободная вакансия" на экранах
Британские тв-каналы BBC One и BBC Drama объединились для создания нового драматического сериала по мотивам первого «взрослого» романа Джоан Роулинг «Свободное место/The Casual Vacancy»....
Изменения на форуме
10 апреля 2008 Ежедневный пророк
Одним прекрасным днем модераторы собрались и решили Продолжение читайте внутри...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. LeRaHp Волшебник 29 января 2014 21:08
    • Нравится
    • 60
    А тут, могут распределить тебя в факультет и дать палочку?
  2. Sh1ning Министерство магии 29 января 2014 22:35
    • Нравится
    • 60
    Цитата: LeRaHp
    А тут, могут распределить тебя в факультет и дать палочку?


    Нет. Но у нас есть возможность выбора факультета, от которого зависит то, какой дизайн сайта вам будет доступен. Этот функционал вернется в ближайшее время (1 -2 недели).
  3. лорд великой магии Волшебник 16 февраля 2014 13:26
    • Нравится
    • 59
    Скажите я могу стать админом а то есть работать в Министерстве Магии? potter phil_17 connie_witchy f1
  4. Sh1ning Министерство магии 19 февраля 2014 19:47
    • Нравится
    • 60
    лорд великой магии, боюсь, что это невозможно:)
  5. Bellatrissa Мракоборец 12 марта 2014 01:07
    • Нравится
    • 61
    Давненько же я тут не была.. Изменилось все как-то. Старожилы сайта больше его не посещают, извечные мои соперники, с которыми я спорила в комментах - тоже. Грустно.
  6. Василиск Волшебник 15 марта 2014 15:17
    • Нравится
    • 59
    Цитата: Bellatrissa
    Давненько же я тут не была.. Изменилось все как-то. Старожилы сайта больше его не посещают, извечные мои соперники, с которыми я спорила в комментах - тоже. Грустно.

    Это не грустно, это просто возраст, хотя да, грустно...
  7. Chelsea Fox Волшебник 18 марта 2014 16:20
    • Нравится
    • 60
    Цитата: Bellatrissa
    Давненько же я тут не была.. Изменилось все как-то. Старожилы сайта больше его не посещают, извечные мои соперники, с которыми я спорила в комментах - тоже. Грустно.

    МУАХАХА! Я всё ещё тут! blum1 Под одним из "извечных соперников" ты ведь меня имела ввиду, правда?) Лихие времена прошли, я правда реже захожу на сайт. Но подискутировать с тобой за кружечкой сливочного пива я не прочь drinks
  8. Lanita Мракоборец 20 марта 2014 13:45
    • Нравится
    • 60
    Bellatrissa, Chelsea Fox приветики!! Тоже давно тут не была!
  9. Chelsea Fox Волшебник 23 марта 2014 14:26
    • Нравится
    • 60
    Lanita, и ты тут? Наше поколение возвращается?:)
  10. Lanita Мракоборец 10 апреля 2014 11:04
    • Нравится
    • 60
    Lanita, да, бываю иногда))) f4
  11. Riddikulus Мракоборец 10 апреля 2014 23:03
    • Нравится
    • 59
    Привет всем стареньким с: f1
  12. Greef2-7 Мракоборец 11 апреля 2014 21:32
    • Нравится
    • 61
    Bellatrissa, Chelsea Fox, Riddikulus, Lanita Девченки, привет!!! Я тоже отсутствовал здесь непозволительно долго..... но .... как говорится жизнь диктует свои условия!!!! pardon Но ностальгия все таки иногда берет свое!!!! Так что я очень рад что застал Вас (и ваши комменты) здесь. give_rose kiss3 give_heart
    Sh1ning хорошо что вы с Мишуней не забросили сайт ... людей мало многие ушли .... но некоторые возвращаются!!!!! good
  13. мишюня Министерство магии 12 апреля 2014 16:18
    • Нравится
    • 58
    Цитата: Greef2-7

    Только мы с Шайни и остаемся бессменными титанами :)
  14. †Дары Смерти† Волшебник 13 апреля 2014 16:13
    • Нравится
    • 60
    Люди, как на факультет поступить? l_Pocket_PC
  15. Vika2000 Волшебник 15 апреля 2014 00:06
    • Нравится
    • 59
    Цитата: †Дары Смерти†
    Люди, как на факультет поступить? l_Pocket_PC

    Да вот все сама думаю
  16. SweetSnitch Волшебник 21 мая 2014 16:47
    • Нравится
    • 60
    Цитата: Vika2000
    Цитата: †Дары Смерти†
    Люди, как на факультет поступить? l_Pocket_PC

    Да вот все сама думаю

    Поступить? заходите на сайт pottermore.com и следуйте инструкциям, если вы об этом )
  17. Lilian_Kelt Волшебник 11 июня 2014 01:54
    • Нравится
    • 60
    Цитата: SweetSnitch
    Цитата: Vika2000
    Цитата: †Дары Смерти†
    Люди, как на факультет поступить? l_Pocket_PC

    Да вот все сама думаю

    Поступить? заходите на сайт pottermore.com и следуйте инструкциям, если вы об этом )

    Просто выбираешь себе факультет в настройках профиля? или всё интересней?))
  18. rimma-helena Мракоборец 17 июня 2014 18:46
    • Нравится
    • 60
    Цитата: мишюня
    Цитата: Greef2-7

    Только мы с Шайни и остаемся бессменными титанами :)

    хахаха! я всё еще тут. никто не ожидал, а я тут. старички захаживают, не беспокойтесь, только редко комментируют ))) f3
  19. Цитата: rimma-helena
    Цитата: мишюня
    Цитата: Greef2-7

    Только мы с Шайни и остаемся бессменными титанами :)

    хахаха! я всё еще тут. никто не ожидал, а я тут. старички захаживают, не беспокойтесь, только редко комментируют ))) f3

    И это радует)
  20. ghfmbhg6758 Волшебник 9 июля 2014 02:26
    • Нравится
    • 60
    привет всем f1 f2 f3 f4

    и кстать хочу узнать секрет оливандера хочу в россие открыть магазин волшебных палочек
  21. Kadet Волшебник 9 июля 2014 12:06
    • Нравится
    • 60
    Если это "старички", то кто же я?! Ха-ха.
  22. alin.malin Волшебник 30 июля 2014 23:47
    • Нравится
    • 60
    поехали в хогвартс
  23. Ольгунок Волшебник 28 августа 2014 13:28
    • Нравится
    • 60
    Привет. В соцсетях мелькнула информация, что 2 сентября - всероссийский день Гарри Поттера и в этот день надо прикреплять бирюзовые ленточки. Я в интернете поискала и нашла только то, что 2 мая - День Гарри Поттера. Так что насчет 2 сентября, как думаете?
  24. Лиз Волшебник 5 октября 2016 17:09
    • Нравится
    • 18
    Привет всем!!!! Я новенькая

    Мне столько лет сколько этому сайту connie_yoyo
  25. мишюня Министерство магии 13 октября 2016 17:47
    • Нравится
    • 18
    Цитата: Лиз
    Привет всем!!!! Я новенькая

    Мне столько лет сколько этому сайту connie_yoyo

    Вот это я понимаю) Сайтик дорос. Или вы до него)