10 мая 2014 Разности

Сериал «Кухня» продолжает радовать своих поклонников

На российском телевидении откровенно удачные сериалы отечественного производства появляются не слишком часто, поэтому выход «Кухни» критики и зрители восприняли с энтузиазмом. Ответственный подход к созданию каждой серии – отличительная черта режиссеров, которая обходится им очень дорого, в прямом смысле этого слова, ведь «Кухня» стала самым дорогостоящим российским ситкомом – только на первые четыре десятка серий ушло восемь миллионов долларов.

Хотя изначально сериал планировался как не слишком продолжительный проект, успех и большой потенциал сюжета побудили его создателей продолжить работу. Именно поэтому совсем недавно стартовали съемки нового, четвертого по счету сезона. Его точная дата выхода на телеэкраны пока не афишируется, так же, как и подробности сюжета, но продюсеры и сценаристы в один голос заверяют, что поклонники разочарованы не будут.

Кухня 4 сезон скорее всего будет презентована уже осенью этого года. Его главные герои по-прежнему будут попадать в комичные и нелепые ситуации, ссориться и мириться и, конечно же, создавать невероятно красивые и вкусные блюда. Кстати не всем известно, что все яства, фигурирующие в сериале, действительного готовятся по всем правилам прямо на съемочной площадке профессиональными поварами.

В ожидании новинок, зрители могут заглянуть «за кулисы» съемок любимого сериала с помощью документального фильма «Кухня. Фильм о фильме», где раскрываются многие секреты, интересные факты, а также присутствуют смешные истории, которые происходили с участниками проекта во время съемок.

Фанаты ситкома имеют возможность оценить еще одно свежее творение авторов сериала – полнометражный фильм «Кухня в Париже», на днях вышедший на экраны кинотеатров. Можно однозначно заявить, что «Кухня» - не просто один из немногих по-настоящему успешных отечественных сериалов, но и первый в своем роде кулинарный ситком от российских производителей.

Также пока неизвестно, сколько еще планируется отснять сезонов до окончательного завершения сериала, но те, кому он нравится, надеются, что еще немало. К тому же сами режиссеры ни разу не обмолвились об окончании истории. В заключение стоит сказать, что все без исключения поклонники «Кухни» могут смело рассчитывать на удачное продолжение полюбившегося телесериала, к тому же, его создатели нередко занимаются параллельно и другими интересными проектами.

Похожие статьи и новости

Автор «Гарри Поттера» продолжает работу над детективами
Известнейшая британская писательница Дж. Роулинг, автор популярной серии книг «Гарри Поттер», отмечает, что уже успела написать половину третьего по счету криминального романа и уже начала прорабатывать детали сюжета четвертого....
В спин-оффе «Ходячих мертвецов» появится актер из «Гарри Поттера»
Канал AMC планирует создать спин-офф популярного сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). Главные роли в новом сериале исполнят британский актер Фрэнк Дилейн, известный зрителям как исполнитель роли Том Риддла в «Гарри Поттер и принц-полукровка», а также звезда проекта «Тримей» Ким Дикенс....
Дата выхода "Даров Смерти"
Скрытные Warner Bros., держащие в тайне какие-либо подробности касательно съемок "Принца-Полукровки", все же решили порадовать нас малой толикой информации. Правда, касается она уже седьмой части, а именно - дата выхода на большие экраны фильма с самым оригинальным в мире названием "Гарри Поттер и...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта