24 июня 2012 Обновления

PotterLand 2.9



1. Добавлена новая дополнительная система защиты сайта от спам ботов, основанная на системе Вопрос - Ответ. Тем самым мы попытаемся снизить вероятность регистрации спам-ботов на нашем сайте.

2. Переход по страницам комментариев теперь не требует перезагрузки всей страницы новости, тем самым уменьшая количество вашего трафика.

3. Добавлена возможность при авторизации на сайте пользователя устанавливать ему опцию "Не сохранить на данном компьютере". При выборе данной опции во время авторизации, срок жизни его авторизации будет ограничен временем пока открыт браузер. После закрытия браузера, информация о авторизации на сайте автоматически удаляется. Данная опция будет полезна тем кто заходит на сайт с чужого или общественного компьютера.

4. Для простого типа поиска по сайту, добавлена опция: "Точное совпадение всех слов", тем самым при нахождении большого количества результатов поиска, пользователь может сузить количество найденных результатов, до наиболее подходящих.

5. Внесены небольшие изменения в показ списка персональных сообщений на сайте. Непрочитанные персональные сообщения всегда идут первыми в списке сообщений.

6. Для персональных сообщений на сайте добавлена возможность выводить визуальную графическую шкалу наполненности ящика пользователя персональными сообщениями.

7. Добавлено выполнение массовых действий над персональными сообщениями на сайте. Выбранные персональные сообщения можно отметить уже прочитанные, или наоборот снять отметку о прочтении, чтобы можно было визуально их выделить и поднять наиболее важные сообщения, а также выбранные сообщения можно удалить.

8. Добавлена новая система рейтинга новостей и комментариев на сайте. Все старые рейтинги новостей и комментариев были обнулены по причине неправильного подсчета информации (Приносим свои извинения).

9. Теперь имя автора перевода во всех новостях кликабельно и при нажатии на него Вы увидите список всех новостей переводчика.

10. Исправлены обнаруженные и заявленные ранее небольшие ошибки в скрипте.

Благодарим Вас за терпение и понимание!
potterland.ru

Похожие статьи и новости

PotterLand 2.5
16 августа 2010 Обновления
Дорогие друзья, Мы рады сообщить вам об успешном обновлении нашего сайта до версии 2.5. Обновление включало в себя внедрение в скрипт нового JS фреймворка, новые механизмы борьбы со спамерами и многое другое, но обо всем подробнее ......
Регистрация на форуме
Уважаемые пользователи! В связи с некоторыми трудностями, возникшими при регистрации и авторизации пользователей на форуме нашего сайта, многие не могут получить доступ к публикации сообщений, ведению собственного блога, участию в дискуссиях и другом. Если вы долго ждете подтверждение регистрации,...
Опаньки
Дорогие друзья, рады представить вам наш новый дизайн. Мы решили не говорить вам о нем, и старались сохранить все в тайне. Итак, что же было сделано. Версия сайта обновилась до 6.7 версии(старая была 6.0). И появилось достаточно много новых функций. Их вы можете увидеть, по мере изучения сайта....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Мне моя совиная почта нравится, что теперь эта куча сообщений отображается не одним длиннющим списком, а разбита на страницы. Еще там что-то в Тайной комнате, но я сильно не разбирался.

    Уважаемые пользователи, призываем вас активно комментировать новости и оставлять свои голоса за понравившиеся сообщения.
  2. FanatHarryPottera Волшебник 29 июня 2012 05:30
    • Нравится
    • 56
    мишюня,
    Спасиба за обнавлялку.В самом деле более удобно и комфортно бродить по сайту Спасибо огромное:):)
  3. SeVeRiNa SnApE Волшебник 29 июня 2012 05:58
    • Нравится
    • 56
    с сообщениями теперь совсем классно, а то этого очень не хватало, спасибо огромное :)
  4. nysha1998 Волшебник 29 июня 2012 16:48
    • Нравится
    • 56
    FanatHarryPottera,
    Действительно бродить стало очень удобно, особенно там где сообщения)))
  5. Bellatrissa Мракоборец 29 июня 2012 20:07
    • Нравится
    • 54
    Отдельное спасибо за комментарии) Я частенько туда захожу, поэтому лично для меня удобнее одним кликом переходить сразу к последним комментариям)