25 февраля 2012 Это интересно

WebPeoples.ru — «О дивный новый мир» (О. Хаксли)

Понятие «социальная сеть» сегодня знакомо любому пользователю всемирной паутины. И даже более чем просто знакомо: почти каждый юзер зарегистрирован в какой-либо из них. А имя им легион, ведь количество разнообразных социалок увеличивается день ото дня, а число вступивших в них участников растет почти в геометрической прогрессии.

Новые социальные сети появляются как грибы после дождя, и порой бывает трудно понять — это что-то особенное или очередной клон мегапопулярных фейсбука и твиттера. Бывает по-разному: создатели одной из сетей просто переводят западный аналог на русский язык и преподносят пользователям вполне съедобный, но пресноватый и приевшийся интернет-продукт, а творцы другой подходят к делу настолько креативно и оригинально, что создают целый уникальный мир со своими возможностями и привилегиями. Прекрасным образчиком такой интернет-вселенной можно назвать недавно появившуюся соцсеть WebPeoples.ru, сотворенную коллективом демиургов во главе с Андреем Дмитриевым.

WebPeoples.ru — целый параллельный мир, в котором возможно практически все: общаться, находить единомышленников, соратников и друзей, создавать сообщества по интересам и высказывать в них свои мысли и взгляды, а в собственном профиле можно выкладывать разнообразные фото и видео-материалы, стихи и музыку, понравившиеся цитаты и ссылки, а если захотите, то и обратиться к интернет-сообществу с развернутым пространным выступлением на любую злободневную и не очень тему. Словом, здесь можно делать практически все и даже намного больше.

Потому что, если вам вдруг станет тесновато на собственной страничке, а загадочная русская душа потребует разворота и простора, то незачем будет сдерживать ее «прекрасные порывы», ведь вы сможете создать собственный сайт прямо в рамках данной социальной сети, не покидая ее пределы. Вот уж где точно можно будет почувствовать себя в роли настоящего творца: продумать и воплотить идейную направленность, контентное наполнение и "экстерьер" своего детища, чтобы его не только заметили все пользователи.

Ну, а если вам вдруг до зарезу необходимо достучаться до людей или поведать о чем-то необычайно важном, то на своей страничке в сети WebPeoples всегда возможно разместить объявление по этому поводу, причем любого характера, сообразно вашим потребностям. И совершенно без-воз-мезд-но, ну то есть абсолютно даром. Наоборот, за это действие, как и за любое другое, вам будет начислена монета — эквивалент внутренней валюты сайта. Накопив достаточно количество подобных бонусов, их можно обменять на вполне реальные призы, получив таким образом моральное и материальное удовлетворение от своих «миротворческих» трудов.

адрес ресурса - краткий

Похожие статьи и новости

Роскошь человеческого общения
24 февраля 2012 Это интересно
Если вы сегодня решите заняться поиском старых друзей, то выбор социальной сети для регистрации сделать будет довольно непросто. Наиболее популярные из них уже сделали платной саму регистрацию на ресурсе....
Где лучше искать медиа контент в интернете
Изначально интернет был источником лишь текстовой информации. Но теперь времена изменились и люди, в основном, приходят сюда для развлечения - чтобы посмотреть фильмы, послушать музыку. Но видом подачи такого контента масса, какой выбрать? Способы подачи медиа контента различаются по степени...
Покупка книги в интернет-магазине
Несмотря на то, что сегодня можно найти большое количество различных книг в бесплатном доступе на специальных интернет-ресурсах, все равно люди не перестают приобретать и читать обычные бумажные книги. И вряд ли вообще когда-либо перестанут....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта